+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Отключение класса "Снайпер" в рейтинговых матчах

Рейнджер Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    1

39

Smile Отключение класса "Снайпер" в рейтинговых матчах

Предлагаю запустить тестового сезона рейтинговых матчей
    с отключением класса "Снайпер" в рейтинговых матчах.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MaTpOcKiH Посмотреть сообщение
    Да уж, столько лет прошло... Захожу в варфейс 2 раза в год на пол месяца, первые 10 дней кайфую, 5 дней моя нервная система не доходит до крит. момента и я ухожу.
    Почему? Донат? Нет. Снайперы. Вы только подумайте на секунду, этот класс убивает человека на любом расстоянии с 1 попадания и без шасна. 1 маленький пиксель и ты мертв. Нельзя расслабиться, ты обязан сидеть в углу и ждать, ибо тебя может убить на рандоме даже самый обыкновенный новичок в игре, какой бы скил у тебя не был. Если ты играешь против бывалого снайпера - он будет убивать тебя в каждом раунде, только тебя, потому что у меня такой стиль игры, и 9 лет назад на протяжении нескольких лет такой стиль боя имел вес. Серьезно ребят. Тут дело даже не в балансе, а в удовольствии от игры, если его нет, то игры вообще не будет. Вы только подумайте, ни в 1 игре нет таких снайперов, вот реально не в одной. Везде как то его сдерживают, как то фиксят и когда тебя убивают с него ты понимаешь, что он красава, на скиле. А тут ты и снайпер, и штурмовик. Да ладно, не в этом дело даже. Тебя реально убивают с 1 пули. В прицел заходит мгновенно. Можно прыгать и скакать, пушить. Игрок ПРОФИ не оставляет шанса тебе на победу, именно с тактикой ПУШа, он просто не может существовать, это невозможно, ни физически не морально, тебя просто давит, что если ты выйдешь, а там снайпер, то 95% смерть, а крысить я не могу, я не могу сидеть и ждать, я хочу играть. Я хочу перестреливаться с ребятами пушками, а не 1 кнопкой, кто быстрее попадет или у кого больше терпения будет сидеть и не двигаться. Серьезно ребят. Это совсем другой гемплей. Может даже если снап не самый сильный класс, но он рушит все удовольствие, вот засядет 1 чел и будет смотреть в 1 место всю игру и не важно на победу, но то зная это не может выбежать и что то сделать. И знаете, час назад я скачал снова варфейс, нашел катку РМ 21 лига, 1 игра за пол года. Жаль не сделал скриншот. Против нас играл 1 скажем так ПРО СНАЙПЕР, не пойму что он делает на 21 лиге с таким скилом в конце сезона. И он вырезал всю мою команду и главное в первую очередь меня, я убивал по 3 человека, но толку от этого нет. Потом у них 1 взял еще 1 снайпера, и тот сидел всю игру с плохим счетом, но убивал только меня. В итоге эти 2 парня 1 сидит на 1 стороне, другой на другой. И даже высунуться нельзя. И ведь сидят в пикселях, в маленьких дырочках. Где персонажа почти не видно, а тебя вообще полностью. То есть снайпер не просто МЕГА ИМБАЛАНСЕН, но еще и все условия движка помогают ему портить игру. И знаете, вы выигрывали, у нас счет по килам был лучше. После меня еще 2 игрока разыгрались. А на той стороне почти 3 игрока с плохой игрой и в итоге мы проиграли, потому что он юзал все точки прострела, и по факту даже нельзя собраться с командой, ибо им вообще все ровно. Ничего нельзя сделать, ибо даже победа не принесет удовольствия, потому что морально ты выдавлен как помидор. РЕБЯТА, вы только подумайте на сколько это ситуация бредовая. Это просто уму не постижимо. Неужели у нас в стране ничего не будет исправляться в подобных ситуациях, неужели никто не хочет высказаться на этот счет, ведь все знают эти проблемы. Раньше если снайпер убивал тебя, то все восхищались им, а сейчас по 3 снайпера минимум в 1 команде и все, таков геймплей. И ведь разработчики только усиливают его, но почему так происходит? Я не верю, что если сделать НОРМАЛЬНОГО снайпера, то все уйдут с игры. Я не вижу оснований изменить это. Я не прошу как то донат убрать или еще что то, ведь даже бесплатные пушки типа кракена почти такие же. Сама суть снайпера, кто вообще отвечает за это?
    В этой игре ты либо за снайпера, либо труп. Тут скил не решает, а если есть скил, то ты не победим, даже если проиграешь ты убьешь много людей и получишь удовольствие и не важно победа это или нет.
    В этой игре невозможно остаться, просто нереально. МОРАЛЬНО нереально, сейчас ни в 1 популярной игре снайпер не тащит. Ребят, у вас не тот движок, чтобы снайперу давать такие привилегии, этот класс СНАЙПЕРА я считаю БАГОМ, ибо он способен будучи невидимым сидеть в "пикселе", где тебя вообще не видно, а сам ты видишь все и ГЛАВНОЕ на любом расстоянии тебе нужно нажать 1 кнопку? Нужно лишь терпение сидеть и не двигаться. Но кому это интересно. Сейчас все популярные стрелялки МОБИЛЬНЫЕ, нужно двигаться, что то делать.
    Ну это просто уму не постижимо. Это же каждый должен понимать. Неужели вы не хотите сделать игру, где скил будет решать, и дело не в донатах, а в именно в скиле. Если ты снайпер, то нужно играть как снайпер, если убиваешь, то все будут восхищаться тобой, штурмовик пушит штурмует дальняя-средняя дистанция, инжинер на средней-ближней дистанции, медик только ближняя, но в ней непобедим. Почему вы нарушили все, что можно, почему не хотите сделать порядок. Сделайте еще больше доната и я еще больше буду каждый раз заносить деньги, но настройте механику гемплея в игре.

Я хочу как и раньше получать удовольствие, а не бояться пошевелиться лишний раз, где мне принудительно навязывают сидящий стиль игры. Хочу баланс. Первый раз за 9 лет игры хочу обриться к вам вернуть баланс.
    Золотые слова

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ничего не имею против класса снайпер в общем, но только не в вф....ИМБА, просто ИМБА....лютые фастзумы с любого положения, плюх и все... Хотя фиксануть вообще не проблема - убрать мгновенный вход в прицел, растянуть анимацию входа хотя бы на секунду и все. В любых играх да и в жизни снайпер - это стрельба с позиции, а не прыжки зайчиком и катание на спине в раше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Лупики заныли сразу, как так с рм любимую лупу убрать))) пкм+лкм великий геймплей, ваншот на любой дистанции....не ИМБА, не.....

Фикс авика давно напрашивается, да и надо всего лишь увеличить время входа в прицел, но нет, разрабам проще новые коробки запилить, чем провести качественную работу над ошибками. Собственно как всегда, ВФ неизменен.

Гражданский Аватар для Inndat
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю запустить тестового сезона рейтинговых матчей
    с отключением класса "Снайпер" в рейтинговых матчах.
    А еще Медика, Штурмовика и Инженера, включить СЭДов и вот будет весело(нет).

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения