+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Отключение класса "Снайпер" в рейтинговых матчах

Рейнджер Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    1

39

Smile Отключение класса "Снайпер" в рейтинговых матчах

Предлагаю запустить тестового сезона рейтинговых матчей
    с отключением класса "Снайпер" в рейтинговых матчах.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Да уж, столько лет прошло... Захожу в варфейс 2 раза в год на пол месяца, первые 10 дней кайфую, 5 дней моя нервная система не доходит до крит. момента и я ухожу.
    Почему? Донат? Нет. Снайперы. Вы только подумайте на секунду, этот класс убивает человека на любом расстоянии с 1 попадания и без шасна. 1 маленький пиксель и ты мертв. Нельзя расслабиться, ты обязан сидеть в углу и ждать, ибо тебя может убить на рандоме даже самый обыкновенный новичок в игре, какой бы скил у тебя не был. Если ты играешь против бывалого снайпера - он будет убивать тебя в каждом раунде, только тебя, потому что у меня такой стиль игры, и 9 лет назад на протяжении нескольких лет такой стиль боя имел вес. Серьезно ребят. Тут дело даже не в балансе, а в удовольствии от игры, если его нет, то игры вообще не будет. Вы только подумайте, ни в 1 игре нет таких снайперов, вот реально не в одной. Везде как то его сдерживают, как то фиксят и когда тебя убивают с него ты понимаешь, что он красава, на скиле. А тут ты и снайпер, и штурмовик. Да ладно, не в этом дело даже. Тебя реально убивают с 1 пули. В прицел заходит мгновенно. Можно прыгать и скакать, пушить. Игрок ПРОФИ не оставляет шанса тебе на победу, именно с тактикой ПУШа, он просто не может существовать, это невозможно, ни физически не морально, тебя просто давит, что если ты выйдешь, а там снайпер, то 95% смерть, а крысить я не могу, я не могу сидеть и ждать, я хочу играть. Я хочу перестреливаться с ребятами пушками, а не 1 кнопкой, кто быстрее попадет или у кого больше терпения будет сидеть и не двигаться. Серьезно ребят. Это совсем другой гемплей. Может даже если снап не самый сильный класс, но он рушит все удовольствие, вот засядет 1 чел и будет смотреть в 1 место всю игру и не важно на победу, но то зная это не может выбежать и что то сделать. И знаете, час назад я скачал снова варфейс, нашел катку РМ 21 лига, 1 игра за пол года. Жаль не сделал скриншот. Против нас играл 1 скажем так ПРО СНАЙПЕР, не пойму что он делает на 21 лиге с таким скилом в конце сезона. И он вырезал всю мою команду и главное в первую очередь меня, я убивал по 3 человека, но толку от этого нет. Потом у них 1 взял еще 1 снайпера, и тот сидел всю игру с плохим счетом, но убивал только меня. В итоге эти 2 парня 1 сидит на 1 стороне, другой на другой. И даже высунуться нельзя. И ведь сидят в пикселях, в маленьких дырочках. Где персонажа почти не видно, а тебя вообще полностью. То есть снайпер не просто МЕГА ИМБАЛАНСЕН, но еще и все условия движка помогают ему портить игру. И знаете, вы выигрывали, у нас счет по килам был лучше. После меня еще 2 игрока разыгрались. А на той стороне почти 3 игрока с плохой игрой и в итоге мы проиграли, потому что он юзал все точки прострела, и по факту даже нельзя собраться с командой, ибо им вообще все ровно. Ничего нельзя сделать, ибо даже победа не принесет удовольствия, потому что морально ты выдавлен как помидор. РЕБЯТА, вы только подумайте на сколько это ситуация бредовая. Это просто уму не постижимо. Неужели у нас в стране ничего не будет исправляться в подобных ситуациях, неужели никто не хочет высказаться на этот счет, ведь все знают эти проблемы. Раньше если снайпер убивал тебя, то все восхищались им, а сейчас по 3 снайпера минимум в 1 команде и все, таков геймплей. И ведь разработчики только усиливают его, но почему так происходит? Я не верю, что если сделать НОРМАЛЬНОГО снайпера, то все уйдут с игры. Я не вижу оснований изменить это. Я не прошу как то донат убрать или еще что то, ведь даже бесплатные пушки типа кракена почти такие же. Сама суть снайпера, кто вообще отвечает за это?
    В этой игре ты либо за снайпера, либо труп. Тут скил не решает, а если есть скил, то ты не победим, даже если проиграешь ты убьешь много людей и получишь удовольствие и не важно победа это или нет.
    В этой игре невозможно остаться, просто нереально. МОРАЛЬНО нереально, сейчас ни в 1 популярной игре снайпер не тащит. Ребят, у вас не тот движок, чтобы снайперу давать такие привилегии, этот класс СНАЙПЕРА я считаю БАГОМ, ибо он способен будучи невидимым сидеть в "пикселе", где тебя вообще не видно, а сам ты видишь все и ГЛАВНОЕ на любом расстоянии тебе нужно нажать 1 кнопку? Нужно лишь терпение сидеть и не двигаться. Но кому это интересно. Сейчас все популярные стрелялки МОБИЛЬНЫЕ, нужно двигаться, что то делать.
    Ну это просто уму не постижимо. Это же каждый должен понимать. Неужели вы не хотите сделать игру, где скил будет решать, и дело не в донатах, а в именно в скиле. Если ты снайпер, то нужно играть как снайпер, если убиваешь, то все будут восхищаться тобой, штурмовик пушит штурмует дальняя-средняя дистанция, инжинер на средней-ближней дистанции, медик только ближняя, но в ней непобедим. Почему вы нарушили все, что можно, почему не хотите сделать порядок. Сделайте еще больше доната и я еще больше буду каждый раз заносить деньги, но настройте механику гемплея в игре.

Я хочу как и раньше получать удовольствие, а не бояться пошевелиться лишний раз, где мне принудительно навязывают сидящий стиль игры. Хочу баланс. Первый раз за 9 лет игры хочу обриться к вам вернуть баланс.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Крик души...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    После того, как я вчера написал пост, пошел ложиться спать, зашел в тикток, и мне попадает стрим с варфейсом, карта пвп, командный бой, нефтебаза. Парень бежит и его убил игрок на контейнере со снайперки, его не видно, а он убивает, стример давай злиться, крысой называет, бежит еще раз и снова убивает его же, я поугарал, поплакал и спать.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

Разработчикам нужно понять главную вещь. Что данный класс снайпера, то какой он есть сейчас не подходит для механики данной игры, Ибо игроков не видно, а они видят все и + убивают 1 пули. Об этом знает каждый игрок. Это никак не оспорить. Никто не сможет оспорить.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

С другими классами такой стиль не проканает. Попасть он может попадет, но не успеет убить. А снайпер убивает с раза. Достаточно 1 миллиметра просвета на экране и сидеть ждать. И главное если ты успеешь прожать кнопку, то убиваешь 100% каким бы скилованным игроком тот бы не был. Невозможно расслабиться. Играть на удовольствие. Ибо навязывают стиль игры, либо ты сидишь и крысишь в прицеле, либо тебя убивают в прицеле.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    сколько просят пофиксить снайпера, блогеры тоже об этом говорили. Им наплевать на наше мнение

Вояка
    Лучших ответов
    1

4
    не играл 3месяца, калит он снайпов, тебя может убить локоть, верхушка капюшона и выезжающие ноги
    ну ещё он сильно тормозит геймплей, на любой просвет открываться стёрмно, где лупа засела пойди угадай, а если их 3+ то вобще труба
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 10.04.2021 в 03:59.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Пусть вернут хотя бы нормальный опрокид, когда этого снайпера убить можно пестом, так как прицел смотрит в небо при опрокиде, шансов нет никаких пока пытаешься перевести прицел с Неба на снапа и смысла в опрокиде тоже, ещё один бонус снапу.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    болты надо отбирать у этих помоек парыгающих

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    Устал постоянно играть против класса "Снайпер" или с классом "Снайпер"
    Ограничить или хотя бы с отключением класса "Снайпер" в рейтинговых матчах.
    Предлагаю хотя бы запустить тестового сезона рейтинговых матчей !
    Вложение 1474526
    Вложение 1474527
    попроси еще что бы меду офнули чаппу и забрали дефы а инжу амб

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    любой другой класс хоть перестелять можно, а этих помоек прыгающих ничем не перестреляешь кроме как в 5 на 1 бежать

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    СЭДа убрали, тогда пускай снайпера уберут...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения