+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о снайперах!

Banned
    Лучших ответов
    0

37

Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о снайперах!

Самый дисбалансный класс это СНАЙПЕР.
    Весь смысл игры на высоких лигах это избегание встречи со снайпером. У кого больше "скиловых" снайперов тот и победил.
    СЭД-а убить не проблема если он не долеко штурмовой дистанции, а снайпер УНИВЕРСАЛЕН! Он убивает все живое на всех дистанциях и не имеет никаких минусов!
    Самый скучный и легкий класс, с самым низким порогом вхождения. Самый легкий не только в warface и среди всех шутеров всех времен.
    Единственный класс который как то контрит снайпеов это СЭД, и то не всегда.
    Говорить о фиксе СЭД-а это ничто иное как лицемерие.
    Последний раз редактировалось LogiKG; 25.04.2020 в 16:27.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    Может снайпер и сильный класс, даже имбовый, я бы сказал, но уж точно никак не легкий.
    Легкий класс - это мед.
    Главное чат выключить и звук голоса на ноль выкрутить, чтобы ф1-шников не слышать.
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Шпион Аватар для goust300
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память то символом ВФ очень долгое время был бабоктар в антихэте и алмазе. И тогда болтовый снупер был в такой Ж, что его использовали не скиловики, а самоубийцы. Насчёт дуната меда тоже как то странно, видно я в другой игре слушал истории про усас 12.
    На счёт скаута, ханьки, компакта и эмки поржал. Найдите мне человека что может реализовать сейчас скаут, но не может попасть в голову с эмки(или распилить), юзануть ПКМ на фабарме или отлететь с ханькой после её апа. Данные стволы сильно проигрывают мете на всех классах в равной степени.
    А если говорить за сейчас, то пока многие боты как обычно ноют на СЭДа и снапа, адекватные игроки скупают сэты БВ на меда и ждут когда смогут перекинуть на основу скины элитных горгон. И будь бы у меня креды то я наверное тоже бы прикупил себе сэт блэквуд меда, так как это в следующем месяце будет абсолютной и ультимативной имбой.
    Из той эпохи на медика ты вспомнил юсас,хорошо. Но это не отменяет того факта что скаут на голову выше чем М16,Хани,Компакт,хотя эти стволы примерно оного временного промежутка. Снайпер сейчас самый доступный для игрока класс, у него хорошее оружие везде, и всегда было, возвращаясь к тому что в 2012-13 годах болтовки не рулили, был полуавтомат,зажим, и он себя прекрасно чувствовал.

СЭД Имба так как он убивает сверху пока его не видят! © Авторитетное мнение с форума.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от RUSSIANxSILA Посмотреть сообщение
    Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о медах!
    Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о медах!
    Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о штурмах!

Говорить о фиксе снайпера это ничто иное как лицемерие.
    P.S. - Тема шлак.
    Снайпер? молчи пж. У тебя еще фармленная стата. Ты даже против игрка ниже среднего ничего делать не сможешь. Молчи пж

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Если мне не изменяет память то символом ВФ очень долгое время был бабоктар в антихэте и алмазе. И тогда болтовый снупер был в такой Ж, что его использовали не скиловики, а самоубийцы. Насчёт дуната меда тоже как то странно, видно я в другой игре слушал истории про усас 12.
    На счёт скаута, ханьки, компакта и эмки поржал. Найдите мне человека что может реализовать сейчас скаут, но не может попасть в голову с эмки(или распилить), юзануть ПКМ на фабарме или отлететь с ханькой после её апа. Данные стволы сильно проигрывают мете на всех классах в равной степени.
    А если говорить за сейчас, то пока многие боты как обычно ноют на СЭДа и снапа, адекватные игроки скупают сэты БВ на меда и ждут когда смогут перекинуть на основу скины элитных горгон. И будь бы у меня креды то я наверное тоже бы прикупил себе сэт блэквуд меда, так как это в следующем месяце будет абсолютной и ультимативной имбой.
    сет бв не дает буста на точность, лучше уж легендарный сет.

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

3
    жду через 5 месяцев видео как доходишь до 1 лиги и ломаешь всем лица снапом, но не можешь этого сделать другими классами.
    А пока можно закрыть тему.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    9

4
    Убрать железяку из игры, вернуть 2 смока и снайпер не имба. А вот железное чучело которое вообще бронированное не по детски полностью уничтожает игру. КБ засрано СЭДами, играть другим классом невозможно, трещетка эта раздавливает уши. Игру Хаймзон привел к глобальному зажиму что на ПВП и что на ПВЕ за что спасибо ему уж точно не скажешь.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от goust300 Посмотреть сообщение
    Из той эпохи на медика ты вспомнил юсас,хорошо. Но это не отменяет того факта что скаут на голову выше чем М16,Хани,Компакт,хотя эти стволы примерно оного временного промежутка. Снайпер сейчас самый доступный для игрока класс, у него хорошее оружие везде, и всегда было, возвращаясь к тому что в 2012-13 годах болтовки не рулили, был полуавтомат,зажим, и он себя прекрасно чувствовал.
    В каком месте не ваншотящий в защищённые конечности скаут лучше М16, хани и компакта? Со всеми этим стволами можно хорошо отыгрывать, и буду честен, если мне дадут выбор то на РМку я бы взял компакт или м16(И то потому что с неё 15к).
    Насчёт доступности вы тоже поспешили. Даже все ваншотящая трувелка ничего не сможет сделать если её дать в руки тому кто не может нажать ПКМ. Да и порог вхождения самый высокий.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    сет бв не дает буста на точность, лучше уж легендарный сет.
    Да чёт я про это забыл, хотя сам писал о том что у меда теперь будет 3 ультимативные сборки(Берсеркер/спектр/БВ), где каждая не будет иметь недостатков.
    Тому же узкону или кел теку не так страшно побегать без буста к точности.
    В итоге всё равно мед в диком плюче так как получает либо тяжёло бронированный и быстрый сэт БВ, либо очень быстрый но ограниченный в пуле оружия сэт саламандра, либо более атакующий набор из спектра, с самой низкой среди всех наборов защитой(150, -10). Серьёзных недостатков данные сборки не имеют.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Шпион Аватар для goust300
    Лучших ответов
    0

0
    В каком месте не ваншотящий в защищённые конечности скаут лучше М16, хани и компакта? Со всеми этим стволами можно хорошо отыгрывать, и буду честен, если мне дадут выбор то на РМку я бы взял компакт или м16(И то потому что с неё 15к).
    Насчёт доступности вы тоже поспешили. Даже все ваншотящая трувелка ничего не сможет сделать если её дать в руки тому кто не может нажать ПКМ. Да и порог вхождения самый высокий.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

Да чёт я про это забыл, хотя сам писал о том что у меда теперь будет 3 ультимативные сборки(Берсеркер/спектр/БВ), где каждая не будет иметь недостатков.
    Тому же узкону или кел теку не так страшно побегать без буста к точности.
    В итоге всё равно мед в диком плюче так как получает либо тяжёло бронированный и быстрый сэт БВ, либо очень быстрый но ограниченный в пуле оружия сэт саламандра, либо более атакующий набор из спектра, с самой низкой среди всех наборов защитой(150, -10). Серьёзных недостатков данные сборки не имеют.
    Пока в этой игре есть Опрокид у болтовок, снайпер имеет самый минимальный порог доступа, у скаута к тому же есть смена в 200 мс и зум 80 мс, в то время как у штурма 100+ МС если не все 150 или 200, и где тут высокий скилловой порог?

СЭД Имба так как он убивает сверху пока его не видят! © Авторитетное мнение с форума.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от goust300 Посмотреть сообщение
    Пока в этой игре есть Опрокид у болтовок, снайпер имеет самый минимальный порог доступа, у скаута к тому же есть смена в 200 мс и зум 80 мс, в то время как у штурма 100+ МС если не все 150 или 200, и где тут высокий скилловой порог?
    Жду видос как вы разносите за снапа на пригороде и занимаете как минимум топ 5. Ну а что, изи класс.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Лицемерно говорить, что СЭД мешает только снапам. Он также мешает и штурмам с инжами, у которых нет имбаганов.
    Лицемерно забывать про то, что снайпер своими имбаганами мешает вообще всем. И медам, и инжам, и штурмам, и, даже иногда, сэдам

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения