+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о снайперах!

Banned
    Лучших ответов
    0

42

Ребят у вас лицемерие требовать убрать СЭД-а и не говорить о снайперах!

Самый дисбалансный класс это СНАЙПЕР.
    Весь смысл игры на высоких лигах это избегание встречи со снайпером. У кого больше "скиловых" снайперов тот и победил.
    СЭД-а убить не проблема если он не долеко штурмовой дистанции, а снайпер УНИВЕРСАЛЕН! Он убивает все живое на всех дистанциях и не имеет никаких минусов!
    Самый скучный и легкий класс, с самым низким порогом вхождения. Самый легкий не только в warface и среди всех шутеров всех времен.
    Единственный класс который как то контрит снайпеов это СЭД, и то не всегда.
    Говорить о фиксе СЭД-а это ничто иное как лицемерие.
    Последний раз редактировалось LogiKG; 25.04.2020 в 16:27.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Автор. Вот представь. У тебя есть сыгранная команда на рм. Трое остаются против снайпера по которому есть инфа: легко разыграть на разменах, ибо снайпер стреляет 1 раз в секунду. Трое остаются против сэда: все на него выпрыгивают, но разменять не получается из за 250 брони, жирной головы, 13,5 патрон в секунду с уроном как у штурмовика, нулевая отдача и ваншот в голову. Такое не разменивается. Это штурмовик с нормальной броней и скорострельность инженера. Специально выбил Трувелу, чтобы их контрить. Только снайпер с трувелой может выйти под спрей сэда и убить. Я не говорю о ботах с 21 лиги. Я говорю о более или менее нормальных игроках.
    Снайперу кинул смок, он беззащитен. Сэду кинул смок, сделал хуже только себе.
    Имба сейчас медик с килтеком. За углом лёг, пять ваншотов раздал. 3 секунды - минус пять. Можно стреляться и на средней дистанции. Плюс даёт себе хп и ресает. Снайпер норм, он должен стрелять и убивать. Только надо чуть пофиксить его. А штурм сейчас самый бездарный и ненужный класс. Инженер теперь его полностью заменяет.

Рейнджер Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

1
    В игре нужно не только сэда нерфить с авиком, но и другие классы.
    Сэд:
    1. Убрать подсад в соло
    2. Чуть срезать точность
    3. Апнуть мин. урон
    4. Срезать 20-50 ОБ.
    5. Уменьшить у́рон от СВ 2 раза.

Авик:
    1. Убрать опрокид
    2. Убрать ваншот в руки и ноги
    3. Сделать 100% ваншот в любой жилет и шлем
    4. Замедлить зум у всех СВ до 150-200
    5. При попадании в ноги или титан - сносить выносливость до 0

Штурмовик:
    1. Поднять отдачу у имбовых ШВ чтобы они не жали в точку на снайперской дисте, а делали вантапы в хед.
    2. Слегка уменьшить урон в тушку/ноги/руки на дальних дистанциях.

Мед:
    1. Поднять падение урона чтобы дробы на длине не могли ничего сделать снайперу.
    2. Поднять мин. урон на ближней дисте (можно многократно апнуть урон, но срезать точность)

Инженер:
    1. Убрать ваншот в хед на любой дисте кроме ближней в 4-5м! Но сделать огромный ДПС что позволит сбривать все на своей дисте (как SIG mpx SBR)
    2. Поднять падение.

Общее:
    Сделать разброс при стрельбе в прыжке (в т. ч. в прицеле)
    Разместить камеру игрока именно в глазах а не в другой части тела.
    Убрать возможность стрелять из оружия если есть стена т. е. высунута лишь 1 голова, часть головы и т. д.
    Это необходимо, но многие не согласятся ведь "Авик же не имба", да и после этого то за что многие платили не будет так эффективно убивать как раньше - но это и есть причина почему умер баланс - ДОНАТ - именно он сносит все границы между классами.
    Хотя пока правит этот самый донат такое наверное никогда не случится. И ребаланса не будет ещё очень долго.
    Последний раз редактировалось nyrg23; 10.05.2020 в 21:52.

Новобранец Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nyrg23 Посмотреть сообщение
    В игре нужно не только сэда нерфить с авиком, но и другие классы.
    Сэд:
    1. Убрать подсад в соло
    2. Чуть срезать точность
    3. Апнуть мин. урон
    4. Срезать 20-50 ОБ.
    5. Уменьшить у́рон от СВ 2 раза.

Авик:
    1. Убрать опрокид
    2. Убрать ваншот в руки и ноги
    3. Сделать 100% ваншот в любой жилет и шлем
    4. Замедлить зум у всех СВ до 150-200
    5. При попадании в ноги или титан - сносить выносливость до 0

Штурмовик:
    1. Поднять отдачу у имбовых ШВ чтобы они не жали в точку на снайперской дисте, а делали вантапы в хед.
    2. Слегка уменьшить урон в тушку/ноги/руки на дальних дистанциях.

Мед:
    1. Поднять падение урона чтобы дробы на длине не могли ничего сделать снайперу.
    2. Поднять мин. урон на ближней дисте (можно многократно апнуть урон, но срезать точность)

Инженер:
    1. Убрать ваншот в хед на любой дисте кроме ближней в 4-5м! Но сделать огромный ДПС что позволит сбривать все на своей дисте (как SIG mpx SBR)
    2. Поднять падение.

Общее:
    Сделать разброс при стрельбе в прыжке (в т. ч. в прицеле)
    Разместить камеру игрока именно в глазах а не в другой части тела.
    Убрать возможность стрелять из оружия если есть стена т. е. высунута лишь 1 голова, часть головы и т. д.
    Это необходимо, но многие не согласятся ведь "Авик же не имба", да и после этого то за что многие платили не будет так эффективно убивать как раньше - но это и есть причина почему умер баланс - ДОНАТ - именно он сносит все границы между классами.
    Хотя пока правит этот самый донат такое наверное никогда не случится. И ребаланса не будет ещё очень долго.
    Бедный я смотрю тебе тяжело живется... все тебе чем то мешают...
    согласен с тобой только по поводу снайпера и то не полностью .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Пофиг останется СЭД или нет.
    У снайпера самый низкий порог вхождения ? Ну-ну.
    Он про СЭДА

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Это игра про войну в войне не бывает снайперы что ли? Или не бывают стоящих в прицеле. Что за бред вы несёте?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Седа не может убить снайпер, что за бред? Каждый класс имеет преимущество убивать на своём дистанции. Но седа если ты играещ снайпером нельзя убить. Что за бред ? попадаещ в него а он остаётся в живых. Это полный бред.

Шпион Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    0

0
    По балансу СЭД - это единственный, кто может выскакивать на снайпера и имеет хорошие шансы его убить, в отличии от штурмовика, инжа или меда. По поведению очень напоминает древнего снайпера с каликой, одетого в титан (тогда опрокида в игре не было). Да и в целом в те времена так же можно было дать неваншот в упоре в того же меда и всё - снайпер отлетел, потому что не на своей дистанции и опрокида спасительного нет. Это было справедливо.

При этом банка меду вблизи вообще ничего не может сделать, впрочем как и инженеру в блеквуде с амб-17. Самое забавное, что с консервы чаще горят простые классы, а снайпера, которые по идее больше всех полыхать должны, просто играют аккуратнее и уже не пытаются выпрыгивать и фастзумить, как привыкли это делать с другими классами.

Но проблемы жидкого (металла) не в балансе, а в стилистике - он просто сюда не подходит. Как-то негармонично смотрится. С тем же успехом сюда можно запилить рыцаря в сияющих доспехов из какой-нибудь фэнтези.

А то сейчас я медом даю неваншот и сношу 90 хп снайперу НА СВОЕЙ дистанции, но отлетаю, потому что у него св-98 всегда ваншотит даже с глушителем. А даже если он играет с каким-то фуфлом и неваншотит меня, то опрокид ему в помощь. А про дальние расстояния вообще молчу...

Самое бредовое у снайпера - это фастзум и опрокид

Неадекватные щитоносцы
    https://ru.warface.com/forums/showth...6#post20324406
    Балканские ПВЕ
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=383821

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Kaspychanin Посмотреть сообщение
    Автор. Вот представь. У тебя есть сыгранная команда на рм. Трое остаются против снайпера по которому есть инфа: легко разыграть на разменах, ибо снайпер стреляет 1 раз в секунду. Трое остаются против сэда: все на него выпрыгивают, но разменять не получается из за 250 брони, жирной головы, 13,5 патрон в секунду с уроном как у штурмовика, нулевая отдача и ваншот в голову. Такое не разменивается. Это штурмовик с нормальной броней и скорострельность инженера. Специально выбил Трувелу, чтобы их контрить. Только снайпер с трувелой может выйти под спрей сэда и убить. Я не говорю о ботах с 21 лиги. Я говорю о более или менее нормальных игроках.
    Снайперу кинул смок, он беззащитен. Сэду кинул смок, сделал хуже только себе.
    Имба сейчас медик с килтеком. За углом лёг, пять ваншотов раздал. 3 секунды - минус пять. Можно стреляться и на средней дистанции. Плюс даёт себе хп и ресает. Снайпер норм, он должен стрелять и убивать. Только надо чуть пофиксить его. А штурм сейчас самый бездарный и ненужный класс. Инженер теперь его полностью заменяет.
    вот вы все агрите на седа, ну если он такой мега класс возьмите поиграйте!, будете гнуть все что шевелится!) а вот снап да фантастиш бредовый

Десантник
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Golenok72 Посмотреть сообщение
    вот вы все агрите на седа, ну если он такой мега класс возьмите поиграйте!, будете гнуть все что шевелится!) а вот снап да фантастиш бредовый
    Чаще всего, если кто-то пишет <<Убери СЭДа, рак, или я возьму>> и таки берет, то идёт в глубокий минус) Последний раз, когда такое случилось со мной, нытик сыграл так <<хорошо>>, что его кикнула своя же тима.
    Играю только СЭДом либо с G28; стараюсь убивать в спину; сижу по верхам и углам на КБ и в защите; лучшей спецоперацией считаю Марс Профи.

Ветеран Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Я инженер. И мне нравится СЭД, как противник на командных боях. Убивать его интересно. При этом так просто не подойдешь. Требует внимания и уважения.
    Ну, и вообще, когда СЭД на поле боя, я ощущаю себя родственником Сары Коннор после Судного дня. Так что мне норм. Как противник.
    Сам за него не играю. Слишком скучно.

Лучших ответов
    556

1
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Я инженер. И мне нравится СЭД, как противник на командных боях. Убивать его интересно. При этом так просто не подойдешь. Требует внимания и уважения.
    Ну, и вообще, когда СЭД на поле боя, я ощущаю себя родственником Сары Коннор после Судного дня. Так что мне норм. Как противник.
    Сам за него не играю. Слишком скучно.

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!
    За Саламандру, свободную от привязки к оружию!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения