+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Вечность

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Alnilam Посмотреть сообщение
    Так было тогда, так есть сейчас. Просто тогда не было интернетов и "навальных", способных рассказать. А если и были, то заканчивали плохо.
    не было тогда так, не мог ты тогда обкэшить украденое и вывести в тёплые страны, даже воровская братия предлагала выкупать выигрышные билеты на волгу, потому что не могли просто так купить за чёрный нал, тут же за опу брали. Сейчас наворованным ***онят и не стесняются, тогда боялись и ссались.
    О Новальном, он освещает только одну группу алигархов и совсем не смотрит на другую
    тогда были не навальные а всякие сказочники сахаровы и солженицыны, не сильно то плохо кончили, сейчас печальней кончают

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    я даже не знаю как это прокомментировать) первая часть это враньё, сейчас по звонку власть(бабло)имущие любого вкатают в асфальт даже если он не виноват
    по второму я ваще угораю) сейчас все воспитанные) да вф эта лакмусовая бумажка воспитанности)
    Пираний особенно больной "воспитанный"... Аж на официальный ютубканал "Варфейс" попал в нарезку и в игровом клиенте в рекламу...
    Такие же быдланы, как он, что ли, его туда и поместили...

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    я даже не знаю как это прокомментировать) первая часть это враньё, сейчас по звонку власть(бабло)имущие любого вкатают в асфальт даже если он не виноват
    по второму я ваще угораю) сейчас все воспитанные) да вф эта лакмусовая бумажка воспитанности)
    первая часть ( я же про это и говорил ) - это наследие прошлого. просто сейчас проще по-звонку закатать в асфальт, вот и вся разница. (раньше надо было 2 звонка).
    по-второму: не сравнивай онлайн и жизнь. сейчас камеры и если что - тюрьма. а тюрьма - это судимость, а судимость - это без нормальной работы всю жизнь.
    Сколько дурака не убеждай в чём-то, максимум, чего вы добьетесь — это убеждённый дурак ( Омар Хайам )

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OcTpo6opoD Посмотреть сообщение
    первая часть ( я же про это и говорил ) - это наследие прошлого. просто сейчас проще по-звонку закатать в асфальт, вот и вся разница. (раньше надо было 2 звонка).
    по-второму: не сравнивай онлайн и жизнь. сейчас камеры и если что - тюрьма. а тюрьма - это судимость, а судимость - это без нормальной работы всю жизнь.
    с какого это наследие прошлого если тогда такова не было? любого зазнавшегося чинушу снимали на раз, и как только их снимали все привелегии(дачи машины) всё забирали, и детям по наследству ничего не передавалось, лепите из головы
    по второму: не хотите сравнивать онлайн и жизнь? ок! - АУЕ - так лучше?

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

пс: ни мвд, ни тем более кгб, горком приказы отдавать не мог от слова совсем, по звонку они могли тебе демонстрацию собрать на первомай) мало того, на демонстрациях за то что ты нёс транспорант платили деньги, если вдвоём несёте пятёра, если в одну харю то трёшка
    в то время за любое дело назначался ответственный, хоть завод строить, хоть гэс, если ты не исполняешь то досвидание, это сейчас можно штаны просиживать ничего не исполнять и максимум пальцем погрозят
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 01.05.2020 в 18:28.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    устами младенца глаголит истина!

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...49835749408%2F
    немного архитектуры, Кристофер Хервиг. Советские автобусные остановки.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fnode%2F5611
    Последний раз редактировалось pechkilavochki; 02.05.2020 в 15:23.

Новобранец Аватар для ctimorol
    Лучших ответов
    0

1
    Увалень,я тоже 77 года и максимум что я помню это спокойное детство.90 не в счет,это уже другая страна и другое время.а по сути ничего там хорошего не6ыло.так что не надо сказок про СССр,что там 6ыло лучше.так могли 6ы сказать наши родители взрослые,но никак не мы с то6ой.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ctimorol Посмотреть сообщение
    Увалень,я тоже 77 года и максимум что я помню это спокойное детство.90 не в счет,это уже другая страна и другое время.а по сути ничего там хорошего не6ыло.так что не надо сказок про СССр,что там 6ыло лучше.так могли 6ы сказать наши родители взрослые,но никак не мы с то6ой.
    там было лучше) и не надо запрещать другим говорить, или запрещать говорить так же модно в этой стране которая "лучше" ссср?))

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

1
    Там где тебе до 14, там и лучше).
    Ни за что не отвечаешь, покормят/оденут.
    Опыта ноль, сравнивать не с чем).

Нет еще понятия где лучше, где хуже. Кому то хорошо сейчас, кому то плохо.
    Где то кому то дали кусок хлеба, уже лучше. В тот же момент кому то не купили брендовые штаны, жизнь не удалась.
    В 14 доминирует мысль что все впереди, сейчас лучше.
    В 60 наоборот, что уже поздняк метаться, раньше было лучше.
    Если ему в 14 сейчас хорошо, то ему сейчас хорошо а то что было раньше он и понять то не может.
    Ибо опять сталкивается с двумя мнениями, и прессингом идеи что сейчас лучше.
    Нам тоже говорили что сейчас лучше, а раньше было хуже.
    Хорошо всегда только тому кто нам говорит, что сейчас лучше)))).

Хотя и в 14 скажет что 14 отстой, лучше 18.
    Когда придет понимание того как и где лучше?
    Увы с пониманием приходит понятие *отметался*.

Так почему каждому поколению говорят что сейчас лучше?
    Даже тут в философском сообществе проскакивают примеры между Пентиумрм и i7.
    Где лукавство?
    Во временной шкале.
    Подмена понятий в несравнимом.
    Последний раз редактировалось broot66; 10.06.2020 в 05:45.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Подмена понятий в несравнимом.
    "Хорошо всегда только тому кто нам говорит, что сейчас лучше" (c)
    или этому тому было хуже до того как, и знать бы кто эти те кто говорит, уголовник амнистированный или человек от сохи, и знать бы сколько всего говорящих, что бы понимать по ветру идёшь или в волну попал

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

1
    Из лучше или хуже складывается вся наша жизнь.
    Ты идешь в новых кросовках, уже лучше. Но вступил в какахи уже хуже.
    Зашел в салон и купил новые боты за 2000 зеленых с карточки, уже лучше.
    Но гопники их сняли дав по башке, уже хкже.

Ты купил топ комп и гоняешь все новые игры, все отлично сейчас лучше.
    Но через пять лет ты не сможешь гонять новинки с топ качеством, жизнь отстой сейчас хуже раньше было лучше.
    А сможешь ли ты постоянно быть на волне, когда рядом карабкаются миллионы, это вопрос?
    Есть физиология и слабости.
    Все хорошо, куришь, пьешь, общаешься с противоположным полом.
    Вроде как лучше.
    Но запас не вечен, и очень ограничен.
    Уже хуже.
    Слабоумие с возрастом никто не отменял даже если не пил не курил и прочее. Уже хуже.

Всегда хорошо где ты молод, здоров и есть надежда.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения