Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Система крафта: вопросы и ответы

Лучших ответов
    2

7

Система крафта: вопросы и ответы

Бойцы!

Ранее мы анонсировали значительное изменение в игре — появление внутриигровой системы крафта. Некоторые из вас приняли участие в тестировании этого контента на ПТС и оставили массу интересных отзывов. Благодарим за интерес и хотим ответить взаимностью! В данной публикации мы ответим на популярные вопросы о системе крафта. Спешите ознакомиться!

Узнать подробности

Лучших ответов
    135

0
    Цитата Сообщение от ROMULEN6545 Посмотреть сообщение
    а как же ПТС?
    А что ПТС? Каждый игрок там проводит несколько боев, за которые понять пушку вообще нельзя. Можно сделать поверхностные выводы, но ни один игрок не способен дать полную характеристику. Мнение о пушке сильно меняется после того, как непрерывно играть с ней хотя бы месяц.

Сержант Аватар для leshyi76
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    А что ПТС? Каждый игрок там проводит несколько боев, за которые понять пушку вообще нельзя. Можно сделать поверхностные выводы, но ни один игрок не способен дать полную характеристику. Мнение о пушке сильно меняется после того, как непрерывно играть с ней хотя бы месяц.
    Поверхностные выводы.
    Раскрыть ттх.
    Раскрыть особенности ствола.
    Опять сроковая давность подкатывает в кач-ве отмаза?
    Ну не, серьёзно что ли?
    ДЛЯ того, чтобы сформировать чёткое мнение, необязательно проводить уберзадроством 350 боёв, чтобы унюхать всю суть г..вённости Штурмового Кобальта.
    Его особенность уже можно будет учуять с первых десяти боёв.

(Когда нас действительно накроет - нам будет полный №!%:!ц)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12
    Дифференцированная система карточек, - ненужное (для игроков) усложнение.. Сделали бы тогда просто свободные карточки, и каждый собирал бы то, что ему интересно.. И второй момент.. Судя по описанию, если я хочу собрать какой-либо ствол, мне нужно идти и на РМ и на Пве и ещё бог весть куда.. Даже в старой системе крафта, я мог играть в свой любимый режим и не быть ни в чём стеснённым..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    "Способов получения карточек будет несколько, что позволит вам выбирать, в каких активностях вы принять участие и в каком объеме получить карточки. Если вы будете охватывать как можно больше областей — карточки накопятся быстрее."
    То есть иди играй в то что тебе не нравиться , или сасай бибу и собирай в 2 - 3 раза дольше , окайная механика , очень роднай мэйловская......

Спецагент Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    27

4
    Простите, конечно, но кинетики еще никому не выдавались и не продавались. Они есть в клиенте, но с ними никто поиграть не может и не играл.
    Многие играли с ними на ПТС. У штурмовой винтовки отдача конченая,инженерский ПП после фикса шляпа. Снапа после фикса шляпа,Тайфун шляпа. Крч говоря вся эта серия Шляпа!!!

Лучших ответов
    135

3
    Цитата Сообщение от leshyi76 Посмотреть сообщение
    Вывод об оружиИ можно сделать не спустя довольно долгое время.
    Достаточно отыграть 5-10 боёв, чтобы понять - Оружие ХОРОШЕЕ или ДНИЩЕ, не морочьте людям голову.
    По вашей логике вывод об оружии (условный галил) можно сделать поиграв 20-30 боёв.
    И чего сделаете?
    Вывод, что это УГ?
    Так это будет понятно и с 1 боя.
    И со 2.
    И с 3.
    Вы не правы. Ни один игрок не способен делать вывод так быстро. Многие, например, до сих пор уверяют меня, что АХ308 плох и уже неактуален. Я не согласна, потому что отыграла с ней не один месяц и привыкла к этой винтовке. Мне даже СЭД не страшен. Так что судить таким образом не стоит. Допустим, взяли вы новую пушку. Первый бой вам она понравилась, а во втором и третьем что-то пошло не так. И что теперь? Делать вывод, что оружие плохое, потому что вы еще не "пристрелены" к нему? Довольно странная логика.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

11
    [QUOTE=katrino4ka;20127360]В новости же указано, что будут разные способы получения карточек. Сможете выбрать то, что вам подходит.

Выбор который вы предоставляете в горгоне , это выполняй 12 заданий в день и возможно получи что либо полезное , либо не выполняй 12 а выполняй сколько хочешь и не получи ничего полезного............................
    Вот и здесь я предвижу то же самое , играй в РМ и фарми в день условно 40-60 карт , или не играй РМ и фарми 5-10 карт в день , вот он выбор который вы обычно предоставляете , это называется выбор без выбора и это манипуляция , то есть обман..........

Сержант Аватар для leshyi76
    Лучших ответов
    0

10
    Вы не правы. Ни один игрок не способен делать вывод так быстро. Многие, например, до сих пор уверяют меня, что АХ308 плох и уже неактуален. Я не согласна, потому что отыграла с ней не один месяц и привыкла к этой винтовке. Мне даже СЭД не страшен. Так что судить таким образом не стоит. Допустим, взяли вы новую пушку. Первый бой вам она понравилась, а во втором и третьем что-то пошло не так. И что теперь? Делать вывод, что оружие плохое, потому что вы еще не "пристрелены" к нему? Довольно странная логика.
    Аъаъаъахахаххаха.
    АХ308 Уже как ни крути не актуален.
    Я брал кел-тек.
    Он мне понравился с первого боя.
    Я брал Крисс.
    Он мне зашёл с первого боя.
    Я брал АМ-17.
    Мне она зашла.
    Брал СВ-98 - И она зашла.
    Брал Брен - и он зашёл.
    И на всё это и многое другое потребовалось, от силы, 5 боёв, чтобы понять, что зашло, а что нет.
    Вот Гибрид - ПВП пулемёт на сэда.
    А вот пример с АХ.. Глупый пример.
    Он уже морально устарел (Он не ваншотит ни в конечности, ни в тело)
    Зум уже есть у кракена (С ним оупен тасчеры играют)
    Даже АТ-308 по множителям лучше.
    Сэд на пвп не страшен - ну-ну...
    Все так говорят, потом истерика на пабликах)

(Когда нас действительно накроет - нам будет полный №!%:!ц)

Рейнджер Аватар для 3AHO3A71
    Лучших ответов
    0

5
    Когда будет известно по поводу способов получения карточек? Опять онли ПВП? Или ПВЕ тоже что нить обломится?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

Аъаъаъахахаххаха.
    Я брал кел-тек.
    Я брал Крисс.
    Я брал АМ-17.
    Мне она зашла.
    Брал Брен - и он зашёл.
    И на всё это и многое другое потребовалось, от силы, 5 боёв, чтобы понять, что зашло, а что нет.
    У меня уже от консервов трясучка. Хорошо хоть ума хватило не купить эту медузу, а то прожиг кресла был бы обеспечен
    Сделан в СССР

Лучших ответов
    135

1
    Аъаъаъахахаххаха.
    Я брал кел-тек.
    Я брал Крисс.
    Я брал АМ-17.
    Мне она зашла.
    Брал Брен - и он зашёл.
    Я рада, что вам нравятся те или иные пушки, но на счет АХ308 вы меня не переубедите никогда. Мне нравится эта винтовка и я считаю ее одной из лучших. Да, есть другие неплохие, но не могу сказать, что мой выбор неакутален. Играю комфортно.
    И "истерика", как вы выражаетесь, только у тех, кто не может справиться с данным классом. Точно так же реагируют на сильных игроков.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения