Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Система крафта: вопросы и ответы

Лучших ответов
    2

7

Система крафта: вопросы и ответы

Бойцы!

Ранее мы анонсировали значительное изменение в игре — появление внутриигровой системы крафта. Некоторые из вас приняли участие в тестировании этого контента на ПТС и оставили массу интересных отзывов. Благодарим за интерес и хотим ответить взаимностью! В данной публикации мы ответим на популярные вопросы о системе крафта. Спешите ознакомиться!

Узнать подробности

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Почему не сделали возможность продажи новых сборных пушек на торговой площадке?Это как понимать?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Для сборки одной модели оружия, кроме 1 тыс карточек, необходимо 50 тыс варбаксов. Собрал штурмовую, в тело не очень, в голову отлично. Модули очень хорошие, особенно мне понравился прицел. Немного не хватает скорости стрельбы. Зато звук, как у пулемета, солидный. Перезарядка медленная. Мне понравилась намного больше, чем АК Альфа. С актуальными донатными пушками, конечно, сравнивать не стоит, но, как бесплатная альтернатива, очень даже ничего.
    Последний раз редактировалось kirantiglobov; 10.05.2020 в 19:46.

Спецагент Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    6

2
    почему нельзя было новые пушки засунуть в систепу поставщиков что бы игрок сам выбирал что собирать за просто ИГРУ. И кому нужно покупали бы випы и ускорители поставок. А тут чем больше пушек засунут тем бесполезнее сама сборка по фасту станет.

Новобранец Аватар для azoridel
    Лучших ответов
    0

0
    Чудом выпало 1000 карточек на снапу, собрал. Если нет G28, то снапа годная, если есть g28- снапа бесполезная, мне только звук выстрела понравился больше чем у 28. как и g28 так и кобальт 27 больше для пве подходят, хотя крысить с ними тож очень хорошо

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1

0
    а че на сэда ствол не судьба добавить?
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения