Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Обновление на ПТС [24 апреля]

Лучших ответов
    0

3

Обновление на ПТС [24 апреля]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлен патч, содержащий правки для предыдущей версии ПТС. Готовы оценить изменения? Тогда скачивайте актуальную версию ПТС в Игровом центре прямо сейчас!

Подробности

Сержант Аватар для Kogtev1977
    Лучших ответов
    0

19
    Какого хрена загнали под плинтус итак не особый ствол АМ 17??? я крутил и выбивал не это! не смейте трогать!!! оставите все как было!!!!!!
    Не могу прям, кипит и клакочет всё внутри - чем вас не устроила изначальная отдача? кто просил??? это была ошибка что ли? зачем????
    Когда выходит новая пушка - тестируйте на ПТС, меняйте, улучшайте, ухудшайте, добавляйте, урезайте, делайте что хотите но только на этапе ПТС!, как только уже вышла но основные сервера и было продано части вашего комьюнити - не смейте трогать!!!!, я крутил этот ствол, так как очень понравилась именно отдача, а конкретно кучность при стрельбе от бедра! Слил на него около 10к кредитов. А теперь вам вдруг брызнуло, что у него что то не так с отдачей!!! Не смейте ничего менять!!!!
    Последний раз редактировалось Kogtev1977; 24.04.2020 в 19:58.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MiamiBass Посмотреть сообщение
    Во, ништяк что добавили двукрат на карабин, Медикам самое то.
    меду вместо прицела достаточно повесить компас. странно, что вы это не понимаете...

Шпион Аватар для YassaBravo
    Лучших ответов
    0

4
    Почему БРЕН в упор перестреливает АМ-17 по телу?
    Последний раз редактировалось YassaBravo; 24.04.2020 в 19:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от Kogtev1977 Посмотреть сообщение
    Какого хрена загнали под плинтус итак не особый ствол АМ 17??? я крутил и выбивал не это! не смейте трогать!!! оставите все как было!!!!!!
    Не могу прям, кипит и клакочет всё внутри - чем вас не устроила изначальная отдача? кто просил??? это была ошибка что ли? зачем????
    Когда выходит новая пушка - тестируйте на ПТС, меняйте, улучшайте, ухудшайте, добавляйте, урезайте, делайте что хотите но только на этапе ПТС!, как только уже вышла но основные сервера и было продано части вашего комьюнити - не смейте трогать!!!!, я крутил этот ствол, так как очень понравилась именно отдача, а конкретно кучность при стрельбе от бедра! Слил на него около 10к кредитов. А теперь вам вдруг брызнуло, что у него что то не так с отдачей!!! Не смейте ничего менять!!!!
    Я тоже выбил..А недавно глянул обзор птс от 17.04.20. и ужаснулся. Кому мешала отдача? Все было нормально. Зачем портить? Больше в таком случае не кручу коробки. И так из-за последних событий с финансами туго. Так еще выбил пуху, а через три недели такое...

Сержант
    Лучших ответов
    0

9
    Не похоже на упрощение отдачи на ам-17. Зачем нам пушку сломали?

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

5
    Народ напишите, что там с отдачей ам 17 ? Оставили старую или эту новую корявую которая убивает этот и так спорный ствол в хлам.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Уберите блики на двукратном прицеле золотого оружия. как вообще возможно играть с этими бликами. !!!!!!!!

Рейнджер Аватар для Finch1337
    Лучших ответов
    1

15
    Кому интересно по АМ-17 - все осталось также плохо, если не хуже.
    Остался резкий увод вправо со 2 пульки, вместо идеального спрея четко вверх первых 10 шотов, которые есть сейчас на основе. При контроле в большинстве случаях заворачивает в петлю.
    Для тех, кто стреляет в голову RIP крч. Для тушкострела на паблике изредка пойдет.

Играл в 2013-14г. Вернулся спустя 5 лет :)
    PC: i7 9700K 5Ghz | MSI Z390 | GTX1080 G1 OC | 16GB DDR4 3200Mhz | Samsung 960 EVO 500GB | Asus VG259Q | Razer Viper
    CZ 805 BREN & АМ-17 & SIG MPX & AK12 & F90 MBR <3

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0

9
    Цитата Сообщение от Finch1337 Посмотреть сообщение
    Кому интересно по АМ-17 - все осталось также плохо, если не хуже.
    Остался резкий увод вправо со 2 пульки, вместо идеального спрея четко вверх первых 10 шотов, которые есть сейчас на основе. При контроле в большинстве случаях заворачивает в петлю.
    Для тех, кто стреляет в голову RIP крч. Для тушкострела на паблике изредка пойдет.
    СПС за информацию, короче всё понятно, ствол и так весьма посредственный превращают в неиграбельный мусор. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Ну что сказать, можно поздравить всех "счастливых" владельцев в будущем неиграбельного мусора. Надеюсь у них хватит мозгов не выпускать эту убогую отдачу на основу.
    О мертвых либо хорошо, либо ничего..... кроме ПРАВДЫ. Да пусть Бог вернёт разум заблудшей Авце наделенной мнимыми полномочиям и возомнившей себя вершителем

Шпион Аватар для Strogiy777
    Лучших ответов
    0

4
    Почему так задерживаете обновление?!
    Повышайте множители на старых моделях оружия, толку от него ноль!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения