Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Королевская битва. Снова....

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

Королевская битва. Снова....

Вечер добрый. у меня уже просто "бомбит" от поиска игры "королевская битва". каждый раз 3 минуты ожидания и только потом поиск. Я сегодня сыграл около 30 игр. 30*3минуты=90 минут в НИКУДА. это не считая что после 3 минут он еще ищет какое то время. т.е. по сути основное время игры идет на поиск. Зачем это сделано на мертвом режиме???
    я пару раз отходил и забывал что нажал поиск. приходил и было 22 минуты поиска и 28 минут на своем сервере. т.е. на своем найти просто НЕ РЕАЛЬНО!!!! Зачем эта потеря времени?????

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    146

0
    Поиск комнат производится на всех серверах и именно поэтому система ищет подходящую карту в надежде что и другие пользователи также как и вы начнут поиск. Режим не популярен в нашей игре, так что это не удивительно. Всего наилучшего

Kockeyshn Bro

Хороший Штурмовик, играет за Инжа

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Поиск комнат производится на всех серверах и именно поэтому система ищет подходящую карту в надежде что и другие пользователи также как и вы начнут поиск. Режим не популярен в нашей игре, так что это не удивительно. Всего наилучшего
    а вот тут вы не правы. я сегодня пол дня играл. И поиск комнаты происходит не супер долго, НО ПОСЛЕ 3 МИНУТ ОЖИДАНИЯ!!!! А теперь вопрос еще раз. Зачем это на непопулярном режиме???

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

хотелось бы услышать ответ типа мы в курсе что сделали ошибку и в ближайшем обновлении мы уберем этот огромный косяк, но нет.....
    Последний раз редактировалось tarakan032; 22.04.2020 в 23:14. Причина: 3.11

Шпион Аватар для Sirius01
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен с автором

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения