+ Ответить в теме
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 484

Тема: [UPD 24.06] Нет зачета заданий

Десантник Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    9

72

[UPD 24.06] Нет зачета заданий

Зачем она нужна, если как и всегда не засчитываются задания. Вы предоставляете тухлую рыбу, вместо спелого персика. сделайте хороший продукт, качественный, потом продавайте. Почему люди должны страдать? ДОКОЛЕ?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Выполнил все задания 30.06, но так и не засчитало, вернее только наполовину, хотя кейсы и сундуки с ресурсами падают, в пве миссиях отображается проход,
    в пвп матчах отображаются победы напротив режимов игры, но вот в гаргоне этого ни чего не засчитало, и это не проблема именно этого события,
    это у вас на каждом событии происходит, в варфейсе только кнопка "закинуть бабла" ни когда не глючит, сколько событий не покупал- везде одна и та же проблема!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    КАК ИСПРАВЯТ ПУСТЬ ПРОДЛЕВАЮТ ГАРГОНУ , НЕ ПО НАШЕЙ ВЕНЕ ТОЛЬКО ДО ДОНАТА ДОШЛИ И ТУТ ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ, ПОХОДУ ПРОСТО ЖАБА ЗАДАВИЛА ЗА ДОНАТ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ ИГРУ НОРМАЛЬНОЙ ТОЛЬКО НАУЧИЛИСЬ ПРОДОВАТЬ! ЗАДАНИЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТЬСЯ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Прошел спец вулкан, сыграл 3 мясорубки с золотым оружием, сделал 120 фрагов из золота, выполнил убийства с пистолета, взрывателя,
    сделал пару побед на рм, прошел 2 миссии профи, сундуки с ресурсами начисляются, кейсы за победы в событии начисляют, а вот в заданиях горгоны все стоит по нулям, как так- то???????
    вообще ни одного убийства, подката, победы, вообще ни чего!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ахахахахаах,моих два комментария удалили!!!
    Какие админы низкие!!
    Не новостей не говорят,не чинят горгону,а комментарии удаляют!)
    Если не починят до июля,ухожу из Варфейса в Валорант

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВКИДЫВАТЬ БАБЛО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

НЕ ЧЕГО НЕ РААБОТАЕТ КАК И АДМИНЫ И РАЗРАБОТЫ

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

НЕ ЧЕГО НЕ РААБОТАЕТ КАК И АДМИНЫ И РАЗРАБОТЫ

Новобранец Аватар для KiP2aS
    Лучших ответов
    0

1
    Мне за вчерашнее пришло 40 очков.40,Карл! Это за что стесняюсь спросить? Половина за задание дня?В общем прощайте ДЛС.Раз начали так "кидать" игроков,то и нет больше вам доверия что в следующий раз не придумаете другую причину "заморозки" прогресса.Найти причину не прохождения урона уже 2 месяца не можете,зато тут быстро подсуетились с наградами.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Fooqqq Посмотреть сообщение
    Прошел спец вулкан, сыграл 3 мясорубки с золотым оружием, сделал 120 фрагов из золота, выполнил убийства с пистолета, взрывателя,
    сделал пару побед на рм, прошел 2 миссии профи, сундуки с ресурсами начисляются, кейсы за победы в событии начисляют, а вот в заданиях горгоны все стоит по нулям, как так- то???????
    вообще ни одного убийства, подката, победы, вообще ни чего!!!!!!!
    Также уже 4 дня на автомате делаю и с золота убийства и в прыжке и в подкате.И пве пробегаю.Но тишина и все задания постоянно в прогрессе на нуле стоят!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    Также уже 4 дня на автомате делаю и с золота убийства и в прыжке и в подкате.И пве пробегаю.Но тишина и все задания постоянно в прогрессе на нуле стоят!
    Та же история. В ТП пишут стандартно, типа если не ливал и корректно завершил матч все засчитается в течении 2х суток. Но у меня прогресс заморозился полностью и уже третьи сутки пошли очки не двигаются. Горгонки же понемногу добавляются. ТП же в ответ на это включают быка и тупо пишут опять про двое суток.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FedorTSK Посмотреть сообщение
    Та же история. В ТП пишут стандартно, типа если не ливал и корректно завершил матч все засчитается в течении 2х суток. Но у меня прогресс заморозился полностью и уже третьи сутки пошли очки не двигаются. Горгонки же понемногу добавляются. ТП же в ответ на это включают быка и тупо пишут опять про двое суток.
    я вот вообще бросил игру и не играю.. и длс не делаю.. у меня не стабильный интернет.. постоянно три копа вылетают.. но все равно делал все задания.. честно.. 5 раз объяснял администрации.. ответ один- играйте честно и все будет ок.. ну я и послал и игру и админов вместе взятых

+ Ответить в теме
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения