Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: О работе технической поддержки!

Сержант Аватар для FatherSonMovie
    Лучших ответов
    2

1

О работе технической поддержки!

Друзья!

Нам известно, что многие игроки сталкиваются с трудностями при создании запросов в техническую поддержку: не понимают, в какую тему отправлять запрос, не получают желаемого результата, недовольны ответом оператора или временем ожидания.

Мы планируем подготовить ряд материалов о работе технической поддержки, а также несколько инструкций и ответов на популярные вопросы.

Как вы считаете — о чем стоит рассказать в первую очередь? С какими проблемами вы сталкивались лично?
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Шпион Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

0
    Вот кому голову отрывать за этих банок которые и испортили игру, до их введения в игру, я очень часто занимал первые места, после их появления ни разу за 2.5 года не занял первое место (скорее наоборот) ни на одной карте и дело даже не в том, что они играют в тиме соперников, дело в том, что после их добавления в игру, игра стала некорректно работать (нарушена механика игры - фризы, лаги, тикрейт, урон и т.д. и т.п. и все это после введения сэдов пошло, до этого у меня и не только у меня все было нормально)...
    Последний раз редактировалось BogdanSVAROG; 26.05.2021 в 09:32.
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

0
    Database error
    Чет на форуме я стал часто видеть сию картинку.
    А там же враги и версию определят и далее по списку.
    Надо исправить.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения