+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: О работе технической поддержки!

Сержант Аватар для FatherSonMovie
    Лучших ответов
    2

1

О работе технической поддержки!

Друзья!

Нам известно, что многие игроки сталкиваются с трудностями при создании запросов в техническую поддержку: не понимают, в какую тему отправлять запрос, не получают желаемого результата, недовольны ответом оператора или временем ожидания.

Мы планируем подготовить ряд материалов о работе технической поддержки, а также несколько инструкций и ответов на популярные вопросы.

Как вы считаете — о чем стоит рассказать в первую очередь? С какими проблемами вы сталкивались лично?
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Рейнджер Аватар для RSDRP1917
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LeoSamar Посмотреть сообщение
    За восемь лет ТП мне ни разу ничем не помогла.
    Наиболее частые ответы:

1. В настоящий момент в игре у части игроков могут наблюдаться трудности, спасибо за понимание.
    2. В логах игры не сохранились ваши : фраги / победы / подкаты и т.п., спасибо за понимание.
    3. Рекомендуем подождать три часа, а потом переделывать заново
    10 Знаков!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Все лично сталкиваются с ленью тех поддержки и не желанием работать.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    17

5
    Мне тоже отвечала тех.поддержка, и бот Т800, а потом уже и какой-то оператор, что видео не является доказательством, а только основание для начала расследования...
    То есть вот это не является доказательством

Вообще тогда зачем тратить свое время на запись, выкладывание в сеть, составление запроса, на который ответить какой-то бот...

Кто вернет время, потраченное на бесполезную работу, кто вернет слитую лигу, за стату я не волнуюсь, но кому-то и это важно.

Если ТП так "оперативно" будет реагировать на читеров и их "скобочных" собратьев, то получается, что это не нас поддержка, а тех поддержка, кто читы юзает.

В общем это просто пипец, а не работа.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    ТП не работает, одни ответы типа "переделайте задание" вот и вся помощь. А когда на форуме начинаешь писать про проблемы то все модеры сразу кричат "пиши е в ТП".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    не, еще банят потому, что магов обсуждаешь )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Есть пруфы на все что будет написанно ниже!
    Схватил вирус для кражи почтовых ящиков сохраненных в браузере!
    Так вот, уехал я ближе к 5 вечера и мне в районе 18-30 пришло смс что мол ваш номер будет отвязан и т д.
    Украденно было 3 почты, одна рабочая, вторая старая накоторой были приявязаны разные сервисы и третья новая которая использовалась только под игру!
    Так вот, приежаю я такой домой через мин 20 пробую зайти не получается! Востанавливаю 2 почты из 3 через рег. данные! А первая которой я больше пользовался на работе она просит ждать сутки или две!
    Я создаю тикет чтобы мне заблокировали игровой акаунт на время пока я не восстановлю почту, мне его блокают на след день приходит сылка на восстановление. почту востанавливаю, с горем пополам ставлю двухфакторку создаю тикет мол все нормально, доступ востановлен разбаньте
    И в тп мне отписали что был факт передачи доступа и вписали п 19 + 3.
    Понимаете как все глупо со стороны выглядит, уменя угоняют почту я же им пишу чтобы временно приостановили учетку,а они мне в итоге банят по пункту 19+3.
    А причина то что я играл и дома, и на работе на этом пк! Предлогал им написать с рабочего пк чтобы доказать свою правоту!
    Итог, обратился за помощью получил блокировку! А это очень много времини потраченное в пустую выходит и нежелание играть в эту игру! Я после этой ситуации 6 месецев не играл вообще в эту игру.
    И теперь захожу раз в две недели и то на пару каток.

Вот такая в игре тех поддержка!

Гражданский Аватар для kotXoff
    Лучших ответов
    0

0
    Возможно не в ту тему пишу, но интересует вопрос. Какие слова и фразы являются триггером для бана чата? Последний раз прилетел бан на фразу "да ну на?" Это норм или как? причем не опротестовать бан. Как бч тут вообще работает? Переодически пишут практически матом а бч не летит, а у меня на такую мелочь прилетает....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Лично мне интересно как они "пытаются" спалить приватное вх и автошот которое типа списывают на скилл игрока xDDD

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Главное пришлите видео, скриншоты, запись звука, не ошибитесь в нике "длыофвтпаолдытпщлоывтплыфИТвацфашолывьпртыяаиыфулп" а то наша система не видит же!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

на мой взгляд обращение в ТП и отправление внутриигровых жалоб- это как понос пытаться лечить каплями от насморка, вроде накапал, а все равно амно во все стороны....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Божественная работа что ТП что разрабов, умудрились даже запись видео сломать через alt+f5 xDDD
    https://cloud.mail.ru/public/52gv/5euHCYMcL
    https://cloud.mail.ru/public/2owB/3bKtYm4Ro
    два видео с магами, но чота запись не запахала от мыла xDDD
    Последний раз редактировалось Fondator; 29.06.2020 в 20:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Очень неграмотно сделан сам сайт и достучаться до тех поддержки проблематично, потому что, чтобы это сделать надо понять вообще
    куда тыкать на этом сайте, чтобы добраться до нужного тебе отдела. Сайт создан таким образом, чтобы ты вообще не добрался до
    живого специалиста, я уж и не говорю о живом общении в онлайн чате хотя бы. Такого тут вообще нет. Только сайт и то, спустя день
    тебе что-то ответят. ТП постоянно отнекивается от реальных проблем в игре и занимается отписками игрокам. Как-то помню написал
    им по поводу одной пушки, что у нее глюк после выстрела от бедра, снапа дср 58 как то там и переключение на другую пушку, на пистолет, в течении долгих 2 секунд
    персонаж не может перейти. Написал и чтобы вы думали - мне написали очередную отписку - ждите мол и проблема ваша решиться. прошел
    месяц, год, два- ничего не поменяли. Т.е. я сделал вывод- ТП не выполняет свою работу и только вешает лапшу на уши доверчивым игрокам.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения