+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Убийство игроков на пве профи

Гвардеец Аватар для slem2018
    Лучших ответов
    2

16

Убийство игроков на пве профи

Всем доброго времени суток. Начался новый ивент с разнообразными заданиями, среди которых есть "пройти миссию пве профи два раза".
    И вот уже который день в каждой игре находится игрок который намерено убивает других игроков.
    Такое происходит либо на протяжении всей миссии либо в самом конце.
    Эти игроки намеренно мешают играть и из-за них приходится тратить кучу знаков возрождения.
    да и удовольствия от такой игры, так сказать, не много.
    Ув. разработчики, можно ли на время, пока идет ивент, убрать урон по своим на пве проффи?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kubasai Посмотреть сообщение
    Ребята, если вас убивают намеренно на пве профи, кидайте жалобу на игрока всей командой сразу. Это нарушение п. 5 Соглашения. Такой игрок мешает игровому процессу. Так и пишите в жалобе "намеренно убивает своих тимейтов, мешает играть. Прошу проверить игру данного игрока на нарушение п.5 Соглашения" Если сразу вся тима кинет в одно время жалобу, то рак отдохнёт от игры 30 дней. Уже есть такие забаненные. Только надо чтобы вся команда кидала жалобу сразу.
    Вообще не плохо было бы вернуть возможность исключать тимейтов не в первые 30% после начала игры, а на протяжении всей игры в любой момент. Это многое бы упростило. Меньше жалоб и проверок, меньше потраченных нервов у игроков.
    Постоянно писал на таких жалобы, в том числе и по п.5 «Правил Игры «Warface», даже отправлял видео. Но что-то ни одного ответа о наказании или "спасибки" я ни разу не получил! Видимо за онлайн боятся.

Новобранец
    Лучших ответов
    2

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface My.Com_201126_1907.jpg
Просмотров: 46
Размер:	101.9 Кб
ID:	1471858 как тебе такой тимейт.сначала думал отправить в ТП жалобу,а потом не захотелось заморачиваться.

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

1
    Я тут на медне решил профи сходить. Обычное дело пройти без смертей когда каждого бота в лицо знаешь.
    Взял меда, и тупо прикрывал и лечил/ресал союзников. Бьют по головам, бегут быстро на все короны.
    Один брал знаки когда я его хотел реснуть).
    Никто не убил в верте, только написал *Что уже отвык что ресают и лечат*).
    Мы сами делаем игру.

Я бы ввел голосовую на ПВЕ, там бы сразу было понятно с кем играешь и чего ждать.
    Школота светится.
    Меньше бы было непоняток, понятно что ккому надо.
    Весь негатив не убрать, но было бы чище в игре.
    Добавил в друзья кто тебе подходит и всех делов..
    Последний раз редактировалось broot66; 01.12.2020 в 10:23.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Ликвидатор Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Я тут на медне решил профи сходить. Обычное дело пройти без смертей когда каждого бота в лицо знаешь.
    Взял меда, и тупо прикрывал и лечил/ресал союзников. Бьют по головам, бегут быстро на все короны.
    Один брал знаки когда я его хотел реснуть).
    Никто не убил в верте, только написал *Что уже отвык что ресают и лечат*).
    Мы сами делаем игру.

Я бы ввел голосовую на ПВЕ, там бы сразу было понятно с кем играешь и чего ждать.
    Школота светится.
    Меньше бы было непоняток, понятно что ккому надо.
    Весь негатив не убрать, но было бы чище в игре.
    Добавил в друзья кто тебе подходит и всех делов..
    Я таким макаром уже шестой раз консту собираю для спец операций.Слаженость тимы это залог 100% прохождения любой СО.

А вот на РМ я хожу соло,с выключенным чатом,а иногда и гс вырубаю,школотята иногда такой бред несут.Гости из средней Азии отдельная тема.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения