+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Убийство игроков на пве профи

Гвардеец Аватар для slem2018
    Лучших ответов
    2

16

Убийство игроков на пве профи

Всем доброго времени суток. Начался новый ивент с разнообразными заданиями, среди которых есть "пройти миссию пве профи два раза".
    И вот уже который день в каждой игре находится игрок который намерено убивает других игроков.
    Такое происходит либо на протяжении всей миссии либо в самом конце.
    Эти игроки намеренно мешают играть и из-за них приходится тратить кучу знаков возрождения.
    да и удовольствия от такой игры, так сказать, не много.
    Ув. разработчики, можно ли на время, пока идет ивент, убрать урон по своим на пве проффи?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kubasai Посмотреть сообщение
    Ребята, если вас убивают намеренно на пве профи, кидайте жалобу на игрока всей командой сразу. Это нарушение п. 5 Соглашения. Такой игрок мешает игровому процессу. Так и пишите в жалобе "намеренно убивает своих тимейтов, мешает играть. Прошу проверить игру данного игрока на нарушение п.5 Соглашения" Если сразу вся тима кинет в одно время жалобу, то рак отдохнёт от игры 30 дней. Уже есть такие забаненные. Только надо чтобы вся команда кидала жалобу сразу.
    Вообще не п***о было бы вернуть возможность исключать тимейтов не в первые 30% после начала игры, а на протяжении всей игры в любой момент. Это многое бы упростило. Меньше жалоб и проверок, меньше потраченных нервов у игроков.
    Постоянно писал на таких жалобы, в том числе и по п.5 «Правил Игры «Warface», даже отправлял видео. Но что-то ни одного ответа о наказании или "спасибки" я ни разу не получил! Видимо за онлайн боятся.

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface My.Com_201126_1907.jpg
Просмотров: 48
Размер:	101.9 Кб
ID:	1471858 как тебе такой тимейт.сначала думал отправить в ТП жалобу,а потом не захотелось заморачиваться.

Герой Аватар для broot66
    Лучших ответов
    14

1
    Я тут на медне решил профи сходить. Обычное дело пройти без смертей когда каждого бота в лицо знаешь.
    Взял меда, и тупо прикрывал и лечил/ресал союзников. Бьют по головам, бегут быстро на все короны.
    Один брал знаки когда я его хотел реснуть).
    Никто не убил в верте, только написал *Что уже отвык что ресают и лечат*).
    Мы сами делаем игру.

Я бы ввел голосовую на ПВЕ, там бы сразу было понятно с кем играешь и чего ждать.
    Школота светится.
    Меньше бы было непоняток, понятно что ккому надо.
    Весь негатив не убрать, но было бы чище в игре.
    Добавил в друзья кто тебе подходит и всех делов..
    Последний раз редактировалось broot66; 01.12.2020 в 10:23.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Ликвидатор Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Я тут на медне решил профи сходить. Обычное дело пройти без смертей когда каждого бота в лицо знаешь.
    Взял меда, и тупо прикрывал и лечил/ресал союзников. Бьют по головам, бегут быстро на все короны.
    Один брал знаки когда я его хотел реснуть).
    Никто не убил в верте, только написал *Что уже отвык что ресают и лечат*).
    Мы сами делаем игру.

Я бы ввел голосовую на ПВЕ, там бы сразу было понятно с кем играешь и чего ждать.
    Школота светится.
    Меньше бы было непоняток, понятно что ккому надо.
    Весь негатив не убрать, но было бы чище в игре.
    Добавил в друзья кто тебе подходит и всех делов..
    Я таким макаром уже шестой раз консту собираю для спец операций.Слаженость тимы это залог 100% прохождения любой СО.

А вот на РМ я хожу соло,с выключенным чатом,а иногда и гс вырубаю,школотята иногда такой бред несут.Гости из средней Азии отдельная тема.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения