Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 182 из 182

Тема: Изменение TickRate сервера в обновлении

Лучших ответов
    145

23

Изменение TickRate сервера в обновлении

Бойцы!

В ближайшем обновлении мы планируем изменить важный показатель игрового сервера — TickRate, он повысится до 60.
    Что такое TickRate?

TickRate — это скорость отправки и получения данных между сервером и игровым клиентом. Она измеряется количеством отправок в секунду.

Почему это важно? Онлайн-игра построена на том, что игровой клиент постоянно обменивается данными с сервером. Именно эту частоту определяет TickRate. На каждом такте сервер и клиент синхронизируются, обновляется положение предметов и игроков на карте, данные по попаданиям и подобное. Следовательно, чем чаще происходит этот обмен, тем точнее для каждого игрока отражаются действия —других и его собственные. Как вы понимаете, это особенно важно в шутере.

Подробнее

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    РМ превратили в ад. Пошел его катать только из-за того что убрали седа. Надеялся что с тикрейтом урон станет стабильнее. урон пропал совсем. Две тычки с келтека могут показать кресты и не убить. Могу увидеть перед смертью попадание без крестов. С пятой лиги упал до десятой, потому что ничего не могу сделать - у противника фора в полсекунды.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bzlt17 Посмотреть сообщение
    РМ превратили в ад. Пошел его катать только из-за того что убрали седа. Надеялся что с тикрейтом урон станет стабильнее. урон пропал совсем. Две тычки с келтека могут показать кресты и не убить. Могу увидеть перед смертью попадание без крестов. С пятой лиги упал до десятой, потому что ничего не могу сделать - у противника фора в полсекунды.
    Такое же с келтеком на рм

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения