+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Задания ДЛС не меняются?

Рейнджер Аватар для Finch1337
    Лучших ответов
    1

14

Задания ДЛС не меняются?

Собсно, после 00:00 просто сбросился прогресс у всех 12 заданий. Сами задания не изменились.
    Это каждый день 3 месяца так будет? Поработали на славу :D

Играл в 2013-14г. Вернулся спустя 5 лет :)
    PC: i7 9700K 5Ghz | MSI Z390 | GTX1080 G1 OC | 16GB DDR4 3200Mhz | Samsung 960 EVO 500GB | Asus VG259Q | Razer Viper
    CZ 805 BREN & АМ-17 & SIG MPX & AK12 & F90 MBR <3

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да вполне норм , хоть даже можно не сильно мучатся

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_77e4c299bf Посмотреть сообщение
    да вполне норм , хоть даже можно не сильно мучатся
    Прошла неделя гаргоны, а люди уже устали делать одно и то же. В чем прикол)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Поднасрали знатно!!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят но это не длс - это сделано только для поддержания он лайна, оскара тому чуваку ,что придумал такой дэбелизм,это ещё постараться надо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Надо выйграть 5 каток чтобы выбить кейс, эти 5 каток на весь день бывает затягиваются просто из за тимы или просто потому что дела есть, проигрываешь ещё по 5 раз. Днями напролёт задришь только ради того что бы открыть кейс и МОЖЕТ тебе выпадет пушка навсегда. Играешь пол дня а тебе выпадает говённая пушка на 3 часа, даже не донат. Люди почти открыли пушки навсегда, а админы без предупреждения без какой либо новости на сайте, просто добавили в 2 раза больше шлака на 3 часа в этот список. Тоесть задротить игрокам надо в 2 раза больше. А до этого они говорили вам надо будет всего лишь играть и всё. Сколько продлится это событие без понятия. У меня лично бомбит. Я просто с игры вышел. Я не буду играть в это ***** пока они не вернут всё как было и компенсацию какую нить не выдадут. У меня есть дела получше помимо этого задротства в варфейс. Да ещё и задания не засчитывает. Людям делать как будто нехер чем нервничать и весь день задротить в их игру за какие то объедки с барского стола.
    Последний раз редактировалось i3gnanNik; 23.04.2020 в 17:13.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от i3gnanNik Посмотреть сообщение
    Надо выйграть 5 каток чтобы выбить кейс, эти 5 каток на весь день бывает затягиваются просто из за тимы или просто потому что дела есть, проигрываешь ещё по 5 раз. Днями напролёт задришь только ради того что бы открыть кейс и МОЖЕТ тебе выпадет пушка навсегда. Играешь пол дня а тебе выпадает говённая пушка на 3 часа, даже не донат. Люди почти открыли пушки навсегда, а админы без предупреждения без какой либо новости на сайте, просто добавили в 2 раза больше шлака на 3 часа в этот список. Тоесть задротить игрокам надо в 2 раза больше. А до этого они говорили вам надо будет всего лишь играть и всё. Сколько продлится это событие без понятия. У меня лично бомбит. Я просто с игры вышел. Я не буду играть в это ***** пока они не вернут всё как было и компенсацию какую нить не выдадут. У меня есть дела получше помимо этого задротства в варфейс. Да ещё и задания не засчитывает. Людям делать как будто нехер чем нервничать и весь день задротить в их игру за какие то объедки с барского стола.
    Расслабься чувачёк это же мыло))

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Я забросил гаргону. Задание пве и спецоперации, 100 килов с золота пусть делают сами.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    на3 неделе гаргоны сошёл с ума не дополнение а день сурка

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всех приветствую! Надеюсь админы это увидят и сделают выводы; Пишу по поводу дальнейшего DLC и ежедневных заданий на резделение ПВЕ и ПВП режимов. Предложение состоит в следующем: Ввести выборочную систему заданий ПВЕ и ПВП, то есть; Сделать две вкладки с режимами ПВП и ПВЕ.
    1) При выборе одного из режимов заданий, второй из них закрывается.
    2) После выбора того или иного режима (скажем условно: ПВП), предоставить возможность от отказа заданий по отдельности и заменой другим режимом (условно: ПВЕ) поштучно.

Ликвидатор Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Одно и тоже 3 месяца. Безумие.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения