+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: Ваш Улов. Горгона

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0

Red face Ваш Улов. Горгона

Хвастаемся товарищи

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    Ты что мелишь,Вася. Нет у меня возможности заходить каждый день : работа, отдых. Не смогу получить все кейсы, оружие там хлам ,который и даром не надо кроме брена,калаша, ам-17, мпх, кел-тека и св. Каков шанс получить их навсегда при получении всего 6-7 кейсов? Про тек-9 и томогавки бред - их получит каждый бесплатно, их и на тп уже 10к+ они тупо не нужны никому, так и будут висеть год.
    так не играй вообще. ДЛС изначально делаются, чтоб люди задротили. вот и всё. Задротишь - получаешь плюшки, не задротишь - не покупай ДЛС. Довольствуйся халявой
    П.С.
    Вася по ходу батя твой.

Сержант Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

4
    Открыл 7 раз медузу и что вы думаете?! ФУФЛО и ничего путного... Обещали рандомно, да рандомно. Тольно в начале рандомно фуфло, а потом и событие закончится!!! Вот так и поверил очередной раз ВФ - ОБМАН на ОБМАНЕ!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	66.2 Кб
ID:	1466045
    Вот зачем мне это всё, что мне с этим фуфляком делать??? Играть я им точно не буду, а в магаз выставлять только позорится, да и не купит никто, кому нужен фуфел!!!
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от BogdanSVAROG Посмотреть сообщение
    Вот зачем мне это всё,
    Родненький можно было уже весь кейс с внешностями открыть и продать элитные скины на ТП :3
    З.Ы. Я весь открыл

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

1
    Открыл 7 раз медузу и что вы думаете?! ФУФЛО и ничего путного... Обещали рандомно, да рандомно. Тольно в начале рандомно фуфло, а потом и событие закончится!!! Вот так и поверил очередной раз ВФ - ОБМАН на ОБМАНЕ!!!
    Вложение 1466045
    Вот зачем мне это всё, что мне с этим фуфляком делать??? Играть я им точно не буду, а в магаз выставлять только позорится, да и не купит никто, кому нужен фуфел!!!
    Копил бы до конца горгоны, а потом смотрел чтобы крутить.

Я так и собираюсь, пока даже ДЛС не купил.

Если не хватит на 2-3 пушки медуза - то не буду покупать.

Сержант Аватар для BogdanSVAROG
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от nyrg23 Посмотреть сообщение
    Копил бы до конца горгоны, а потом смотрел чтобы крутить.
    Смысла нет, рандомно все равно упадет сперва ФУФЕЛ!!! Так задумано!!! Это только у блогеров ты можешь увидеть что с 3 раза выпало АК-12...
    Господство над мышлением даёт власть над телом и жизнью!
    .............................................................................. Гаутама Будда.

Десантник
    Лучших ответов
    3

4
    Даже теки не забрал еще. Лень играть по долгу, 5к ресов. да и фиг с этими 250р, больше не возьму дополнения никогда.
    Стонер-5 коробок,Престиж-1 коробка,АМ-17-5 коробок,СИГ МПХ -1 коробка,бушмастер-5 коробок. И еще куча дона

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

0
    Смысла нет, рандомно все равно упадет сперва ФУФЕЛ!!! Так задумано!!! Это только у блогеров ты можешь увидеть что с 3 раза выпало АК-12...
    Так до конца если накопить и закрыть весь гексагон, и ещё останется на 2-3 пушки медузы то куплю. Там же дроп гарантирован и пока всё не соберёшь - не повторится ибо лишь второй круг рандомно падает.

Ликвидатор Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

4
    Уже отвращение появилось к этим заданиям. Одно и тоже делать каждый день уже больше месяца - безумие какое-то.

Да и интриги никакой, уже открыл 6 кейсов и упали только гексагоны. Сегодня открою еще 1 и со 100% вероятностью мне выпадет очередной гексагон.

Когда были недельные задания, то сделал всё в первый день и свободен. А сейчас каждый день пашешь, а выхлоп 0. Зачем мне эти гексагоны? Играть с ними нет смысла. Продать их тоже не вариант. Считай месяц бегал блевотные пве и спецухи просто так.

Вообще нулевой интерес к Горгоне. Всё одно и тоже каждый день. День сурка какой-то.

Раньше хоть оперативника проверял, была интрига, может принес что-то. А тут тухляк.

---------- Сообщение добавлено 27.05.2020 в 00:37 ----------

Как и предполагалось, выпал опять гексагон(скаут). Теперь у меня этих скаутов уже несколько. Дальше будет вал, ремингтон 870 и прочий хлам. Типо "рандом".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    не очень годное дополнение для меня, ничего дельного пока достать не удалось. только из кейсов за 5 побед получил пару теков..

Десантник
    Лучших ответов
    3

0
    Ну шо,все горгоны-медузы достали?
    Стонер-5 коробок,Престиж-1 коробка,АМ-17-5 коробок,СИГ МПХ -1 коробка,бушмастер-5 коробок. И еще куча дона

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения