+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Достижение 8 лет в warface

Banned
    Лучших ответов
    0

4

Достижение 8 лет в warface

Зарегестрировал аккаунт в 2012 году, в 14 бросил играть. Неделю назад вернулся в игру , вижу у людей нашивки за 4-5-6 лет в проекте. Я получается в игре уже 8 лет, а никакой нашивки не получил, кто знает, почему? В магазине продаётся нашивка за 888 корон, я не про неё, есть ещё другие нашивки, не покупные
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 089E6E9F-05C7-4196-8001-C8AA0AC997A1.jpg‎
Просмотров: 364
Размер:	15.3 Кб
ID:	1464410  

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Rickosh Посмотреть сообщение
    Я нашивку за 7 лет получил, когда шло событие Семилениум, на 8-ю годовщину не играл и не получил ничего, поэтому думаю, что в марте начнётся событие к 9-ой годовщине и выдадут нашивки.
    как видишь - не угадал.

на 9 лет дали какой-то болтающий *****жетон на пушку и все - который может взять любой.

уникальности 0.

как выше было сказано - нашивка должна даваться за кол-во лет в профиле на сайте, а не покупная.

Unbanned.
    # Денег не дам #

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Прочитал всю ветку но так и не понял нужно ли мне делать что то, кроме того что просто играл иногда, чтобы получить 8 и 9 лет. от 1 до 7 есть В строю:9 лет 17 недель

Ликвидатор Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    8

0
    у меня твинк был за збт еще, мне тогда не зашла много багов было. Потом регнул этого когда было скучно. Год где то назад изза ресскиллов основу отправаили на 10 дней отдыхать и я с почты твинка зашел - там ромбик и галка были. А в день рождения ВФ ему накинули нашиву за ежедневный вход. По итогу основа с донатом с нашивкой 3 а твинк ежик с 9 :)

Ветеран Аватар для KAr4T3L
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от Mangovar Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку но так и не понял нужно ли мне делать что то, кроме того что просто играл иногда, чтобы получить 8 и 9 лет. от 1 до 7 есть В строю:9 лет 17 недель
    Эти нашивки дают раз в год за выполнение заданий ивента на день рождения игры, который 12 апреля.

Любой нерф снайпера только при одновременном нерфе медика и инженера.
    Медики с классовой точностью ниже 20%, не имеют права на ваншот. t(-_- t)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Достижения раздают на день рождение варфейс, просто так - за вход, или за выполнение заданий в виде ивента. Если хочется халявных достижений, то как минимум читай новости варфейс, там все, обычно, пишут заранее.
    ,

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Чттай новости, и жди ДР варфейс(если память не изменяет, то сразу после первоапрельского ивента)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения