+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ухожу на ПВЕ

Новобранец Аватар для tirozol
    Лучших ответов
    0

Smile Ухожу на ПВЕ

Привет всем!
    Админы у меня просьба к вам сделайте уже что нибудь для пве, так как невозможно стало играть! онлайна почти нету, я сегодня утром искал припять минут 15 и так и не нашел! сейчас быстро ищет в основном гидру! так как там хороший шанс получить оружие! сделайте уже новые пушки в награды для пве режимов!

Ликвидатор Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от alex500234545 Посмотреть сообщение
    Уже сделали:
    Класс и тоже там шестиствольник есть типо сэда и никто не ноет
    И если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, потому что со мной ты

Шпион Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от bocmanprosha Посмотреть сообщение
    Класс и тоже там шестиствольник есть типо сэда и никто не ноет
    Потому что таким как ты в пвп его неувидеть...во 1х он бесполезен во 2х это самый дорогой стрик
    Последний раз редактировалось aasasdkjq; 13.04.2020 в 03:13.
    Жду когда ВСЕ игроки начнут относиться к администрации так же как она к ним.
    С тех пор как одноклеточным обрыганам начали давать модераторов для меня умер даже форум.

Новобранец Аватар для tTwikSs
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tirozol Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Админы у меня просьба к вам сделайте уже что нибудь для пве, так как невозможно стало играть! онлайна почти нету, я сегодня утром искал припять минут 15 и так и не нашел! сейчас быстро ищет в основном гидру! так как там хороший шанс получить оружие! сделайте уже новые пушки в награды для пве режимов!
    дададададададададададаадададада флудим в защиту ПВЕ. я за. пвп кал...!

Вояка
    Лучших ответов
    1
    во прикол, я так то тоже от пвп не в восторге и тож начал пвешки простые гонять, но их катастрофически мало, в пве лютый регрес в сравнении с 13годом, и судя по тому что с пвп люди ливают говорит о том что в пвп ситуация не лучше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Надо объединять каналы, чтобы вся толпа была в одном месте. Пока это не сделают, онлайн будет проседать на каждом сервере. Убрать чарли и браво, оставить альфа, всех скинуть туда в одну бочку...и будет вам счастье....

Вояка
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от VENERA2050 Посмотреть сообщение
    Надо объединять каналы, чтобы вся толпа была в одном месте. Пока это не сделают, онлайн будет проседать на каждом сервере. Убрать чарли и браво, оставить альфа, всех скинуть туда в одну бочку...и будет вам счастье....
    без решение проблем игры этого счастья хватит на квартал

Ветеран Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    5
    Пве каловый, интерес быстро теряется, особенно после "улучшений" грома/джигурды и гомо щитков.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    пве и вправду не хватает,игроки на профи агрятся и совершенно не умеют играть

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

а еще мне за пару каток ,сделали предложение поработать на заводе и чтобы я сдох)))))возможно ли голосовой чат блокировать?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    пве спец объединить 3 сервера

Рейнджер Аватар для BlackWater75
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WarmSky Посмотреть сообщение
    пве и вправду не хватает,игроки на профи агрятся и совершенно не умеют играть

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

а еще мне за пару каток ,сделали предложение поработать на заводе и чтобы я сдох)))))возможно ли голосовой чат блокировать?
    По мне, так я бы и профи в одного проходил, ну смотря конечно какую миссию. Вдвоем, с нормальным игроком большинство миссий можно спокойно проходить. Заметил, что практически всегда, пару тел в комнате полный балласт, что они есть, что их нет. Только мешают играть, бедолаги пузострельные, лучше бы раки медов брали.
    О мертвых либо хорошо, либо ничего..... кроме ПРАВДЫ. Да пусть Бог вернёт разум заблудшей Авце наделенной мнимыми полномочиям и возомнившей себя вершителем

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения