+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Верните ИГРАБЕЛЬНОСТЬ глушителю у Скаута.

Новобранец Аватар для SAJFULA007
    Лучших ответов
    0

2

Lightbulb Верните ИГРАБЕЛЬНОСТЬ глушителю у Скаута.

В чем его вообще смысл существования в игре? Никому не секрет, что в игре тонну других снайперских болтовок (да и не только), которые не слабее его (а то и мощнее), и при этом обладают глушителем. Чем так провинился Скаут, что у него убили глушитель? Даже легендарная снайперская винтовка обладает хороший глушителем, который дает при этом неплохие ваншоты. Так почему нельзя дать этот глушитель Скауту?

Бог с обычной версией оружия, но почему даже у золотой версии нету этого глушителя? И под "нету" имеется в виду, что играть с ним в принципе невозможно.
    Вот этот AT308, легендарная винтовка, чем он по сути хуже Скаута? Щас скажут что то, что сё, но в конечном итоге, в настоящей игре, если руки прямые, это всё мелочи, которые не на что не влияют. И в итоге получается, что у золотого ДОНАТА нету глушителя (6 пуль на минуточку), а у Легендарного - есть.
    Как это вообще понимать?

Как после такого можно покупать донат? Рассчитывая на что? Что у новой винтовки (название не знаю) точно так же не уберут глушитель? А какова такая вероятность? 0% или 0%? У него 100% уберут подобный глушитель, чтобы ввести новый донат, у которого будет такой же глушитель, что и у уже старого доната (что был и у Скаута). Это несерьезно. У него должен быть нормальных глушитель, ну или уберите его у всех, кроме вашего нового доната, может тогда все поймут, что на самом деле, "навсегда" донат никто не покупает.
    Не знаю с чего вы решили, что если старый донат не фиксить, то новый покупать не станут. Бред, очень даже станут, даже если сделать пушки ЧУТЬ лучше (и то не обязательно), всё равно купят как миленькие. А вот когда вы пофиксите уже 105е оружие, которое было игроком куплено, он начнет понимать, что что-то тут не так. Что соответственно приведет к тому, что он удалит это игру раз, и навсегда, что мы опять же, уже наблюдает вместе с вами. Онлайн, па-да-ет. И чем больше вы будете это практиковать, тем больше людей будут уходить из этой игры.
    Да, уходят не только из-за этого (уходят по еще пару миллиардам причинам), но я думаю что этот момент вносит свою лепту в то, что игра загибается с каждым днём.
    Последний раз редактировалось SAJFULA007; 05.04.2020 в 06:25.

Спецагент Аватар для megamaind
    Лучших ответов
    0

0
    Делал как то задание(сколько то накдаунов) ну думаю ща скаут с глушителем возьму и легко сделаю. Вот только скаут ваншотил в 80% я в шоке был.

Новобранец Аватар для SAJFULA007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от megamaind Посмотреть сообщение
    Делал как то задание(сколько то накдаунов) ну думаю ща скаут с глушителем возьму и легко сделаю. Вот только скаут ваншотил в 80% я в шоке был.
    Хз что за Бог везения к тебе спустился, но против хорошего снаряжение, подобные пушки не шотают, ни с глушителем, не без. К тому же, предполагаю, что ты делал задания в мясе, где не бывают фуловыми, а наоборот, зачастую покоцанные. Но подобное в подрыве и рм не провернуть, там в основном все фулловые.

---------- Сообщение добавлено в 06:35 ----------

Да что там скаут с глушителем, теперь даже АХ мало что шотает...

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Это давняя тенденция. Люди на неё согласились. Чтобы "нагибать". Получайте "бумеранг", что ещё можно сказать? =)
    Со сказанным согласен. Эту тенденцию надо убирать/менять.
    Игре (оружию, классам) требуется перебалансировка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

5
    Мнение людей с аниме-аватаркой не учитывается :^)

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_067e0db009 Посмотреть сообщение
    Это давняя тенденция. Люди на неё согласились. Чтобы "нагибать". Получайте "бумеранг", что ещё можно сказать? =)
    Со сказанным согласен. Эту тенденцию надо убирать/менять.
    Игре (оружию, классам) требуется перебалансировка.
    да не будет этого ((
    они сами не знают, что с этой массой всего делать. Вон даже с броней в тупик зашли и не нашли лучшего выхода как только скины с доп ттх выпускать.
    С оружкой тоже поняли по статистике, что на гонку вооружений меньше стали игроки вестись и будут брелки выпускать.

А дупля отбить ума не хватает, что их политика привела к существенному омоложению ЦА которая имеет денюжку с обедов. А олды уходят с проекта, которые тоннами донатили поскольку работали и деньги имели. Они еще и пве угробили убивая платежеспособную аудиторию.
    Последний раз редактировалось govras; 05.04.2020 в 08:54.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    да не будет этого ((
    они сами не знают, что с этой массой всего делать. Вон даже с броней в тупик зашли и не нашли лучшего выхода как только скины с доп ттх выпускать.
    С оружкой тоже поняли по статистике, что на гонку вооружений меньше стали игроки вестись и будут брелки выпускать.

А дупля отбить ума не хватает, что их политика привела к существенному омоложению ЦА которая имеет денюжку с обедов. А олды уходят с проекта, которые тоннами донатили поскольку работали и деньги имели. Они еще и пве угробили убивая платежеспособную аудиторию.
    Пора сесть и хорошенько подумать. Проблемы реально решить, я уверен. Предстоит попотеть, но всё возможно.
    Меня волнует другое.
    Есть ощущение, что некоторые игроки озабочены жизнью и балансом проекта больше, чем некоторые разработчики =(

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    23

1
    Время скаута прошло, когда ее ввели он и с глушителем 95% ваншотов выдавал.
    Но так как новой брони куча и по лучше стало чем в то время, естественно он не будет ваншотить и не надо этого делать.
    И вообще просить улучшить старый донат это равносильно что биться башкой об стену и просить об этом улучшение керпичи.
    Для чего сделано каждые два месяца на класс новый ствол? Чтоб старый был не играбелен и покупали новую мету.

Спецагент Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    4

0
    С заданием авм начинала ваншотить во всё.

Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    ну ты и мыыыышь)
    Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии. (с) Mail ru

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения