+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Верните ИГРАБЕЛЬНОСТЬ глушителю у Скаута.

Новобранец Аватар для SAJFULA007
    Лучших ответов
    0

2

Lightbulb Верните ИГРАБЕЛЬНОСТЬ глушителю у Скаута.

В чем его вообще смысл существования в игре? Никому не секрет, что в игре тонну других снайперских болтовок (да и не только), которые не слабее его (а то и мощнее), и при этом обладают глушителем. Чем так провинился Скаут, что у него убили глушитель? Даже легендарная снайперская винтовка обладает хороший глушителем, который дает при этом неплохие ваншоты. Так почему нельзя дать этот глушитель Скауту?

Бог с обычной версией оружия, но почему даже у золотой версии нету этого глушителя? И под "нету" имеется в виду, что играть с ним в принципе невозможно.
    Вот этот AT308, легендарная винтовка, чем он по сути хуже Скаута? Щас скажут что то, что сё, но в конечном итоге, в настоящей игре, если руки прямые, это всё мелочи, которые не на что не влияют. И в итоге получается, что у золотого ДОНАТА нету глушителя (6 пуль на минуточку), а у Легендарного - есть.
    Как это вообще понимать?

Как после такого можно покупать донат? Рассчитывая на что? Что у новой винтовки (название не знаю) точно так же не уберут глушитель? А какова такая вероятность? 0% или 0%? У него 100% уберут подобный глушитель, чтобы ввести новый донат, у которого будет такой же глушитель, что и у уже старого доната (что был и у Скаута). Это несерьезно. У него должен быть нормальных глушитель, ну или уберите его у всех, кроме вашего нового доната, может тогда все поймут, что на самом деле, "навсегда" донат никто не покупает.
    Не знаю с чего вы решили, что если старый донат не фиксить, то новый покупать не станут. Бред, очень даже станут, даже если сделать пушки ЧУТЬ лучше (и то не обязательно), всё равно купят как миленькие. А вот когда вы пофиксите уже 105е оружие, которое было игроком куплено, он начнет понимать, что что-то тут не так. Что соответственно приведет к тому, что он удалит это игру раз, и навсегда, что мы опять же, уже наблюдает вместе с вами. Онлайн, па-да-ет. И чем больше вы будете это практиковать, тем больше людей будут уходить из этой игры.
    Да, уходят не только из-за этого (уходят по еще пару миллиардам причинам), но я думаю что этот момент вносит свою лепту в то, что игра загибается с каждым днём.
    Последний раз редактировалось SAJFULA007; 05.04.2020 в 06:25.

Новобранец Аватар для SAJFULA007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Время скаута прошло, когда ее ввели он и с глушителем 95% ваншотов выдавал.
    Но так как новой брони куча и по лучше стало чем в то время, естественно он не будет ваншотить и не надо этого делать.
    И вообще просить улучшить старый донат это равносильно что биться башкой об стену и просить об этом улучшение керпичи.
    Для чего сделано каждые два месяца на класс новый ствол? Чтоб старый был не играбелен и покупали новую мету.
    В следующий раз рекомендую причитать содержимое мнения, прежде чем делать выводы и отвечать на него.
    Было сказано, что есть НЕДОНАТ (привет от АТ308), у которого есть глушитель, который практически всегда ваншотает. Во вторых, никто не просит сделать Скаут лучше нового доната, он даже с пламегасом охотно выдает неваншоты, но с использованием этого глушителя их в принципе не должно быть меньше (куда уж меньше, если он вообще что-то ваншотает)
    Опять же, ввод новой брони никак не повлиял на тот же АТ308, который продолжает выдавать ваншоты. Дело с Скаутом в том, что он донатный, и чтобы с него перешли на новый донат, у него просто в 0 убили глушитель и забили на него большой болт.
    Посему я и привожу в пример оружие, которое по сей день мало чем уступает Скауту, при этом имеет глушитель и не является донатной пушкой от слова совсем.

"Для чего сделано каждые два месяца на класс новый ствол? Чтоб старый был не играбелен и покупали новую мету."

Что? Что за бред? Старый донат не должен быть неиграбельным не через 2 месяца, не через 20 лет. Ты за него отдаешь реальные деньги, и за них, если он выбивается навсегда, он должен быть хотя-бы минимально играбельным всегда.
    Новый донат вероятно должен быть лучше, но при этом не нужно убивать в 0 старый донат, за которую люди платили не одну десятка рублей.
    И именно об этом я и писал выше, что подобное люди со временем начнут замечать и понимать, что их просто обманывают на покупку нового доната, в следствии чего, уйдут из игры. (что уже происходит не первый месяц, а то и год)

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ----------

Разработчики либо это поймут и исправятся, либо игра загнётся. Просто сравните онлайн раньше и сейчас, и все станет ясно.

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ----------

Больше года не играл (на русском всё еще не играю, только на "европейском"), купил по акции 1 пист, нож и по 1 золотой пушке на класс и всё, прибыль от меня на это умер. И всё почему? Потому что разработчики не могут понять простую вещь уже вот больше 8 лет.
    До тех пор, пока разработчики фиксят старый донат, брать новый, ну это... просто.... тут я просто мои полномочия всё!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения