+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Кейсы победителей Armageddon и Syndicate на "Игромаркете"

Лучших ответов
    0

1

Кейсы победителей Armageddon и Syndicate на "Игромаркете"

Бойцы!

Предлагаем вам пополнить свою коллекцию достижений и снаряжения с помощью новых кейсов победителей турниров Armageddon и Syndicate. В составе кейсов впервые появились нашивки CrowCrowd.AG Armageddon, Fereva, "Китаро", Effex и Repulse, знак "Большой злой волк", а также три крутых бандла: AG, AG Open Cup: Season XI и Repulse. Сейчас это единственный шанс их получить!

Подробнее.
    Warface Team

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ya95Dima Посмотреть сообщение
    Советую обратить внимание на Панель задач и трей справа. Без работы я никогда не останусь.

Пиши по делу.

Дед из кооператива Озеро распродал всю страну и вогнал её в глубочайший кризис своими методами борьбы, всего за месяц опустив платежеспособность населения на 20%. А учитывая долю ВПП от продажи нефти, которая сейчас составляет 30% по сравнению с 3% в 80-х и стремительное снижение валидности её торговли, ждать нам остается только крах и всеобщий дефицит.

По одному сходству с паучком Ананси при его инаугурации в 1999 можно было предположить, что ничего хорошего нас не ждет.

Я человек. Ты физ. лицо. С тобой я буду общаться, как с физ. лицом.
    в смысле нас? ты кого представляешь щас? какую группу людей? Вы кто? где находитесь? Крах там только тебя ждет чудика анального))

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Советую обратить внимание на Панель задач и трей справа. Без работы я никогда не останусь.

Пиши по делу.

Дед из кооператива Озеро распродал всю страну и вогнал её в глубочайший кризис своими методами борьбы, всего за месяц опустив платежеспособность населения на 20%. А учитывая долю ВПП от продажи нефти, которая сейчас составляет 30% по сравнению с 3% в 80-х и стремительное снижение валидности её торговли, ждать нам остается только крах и всеобщий дефицит.

По одному сходству с паучком Ананси при его инаугурации в 1999 можно было предположить, что ничего хорошего нас не ждет.

Я человек. Ты физ. лицо. С тобой я буду общаться, как с физ. лицом.
    аххахах а фИЗ ЛИЦО МОЖЕТ БЫТЬ не человеком? твоими мозгами только жопy смaзывать !

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от TonyRus87 Посмотреть сообщение
    Пруфы насчет "озера " давай))) Своего анального гуру пересмотрел, который нифига сделать не может, а только фуфло мечет?))
    Все есть в свободном доступе. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...8%25D0%25B2%29

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Все, что визуально не похоже на станок для заточки гаек - не работа.

Свободен.
    это ты меня освободил что-ли? Вы там долго еще комментами и дизлайками Путина свергать будете?)))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Все есть в свободном доступе. https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...8%25D0%25B2%29

Ссылки на первоисточник давай)))) Долг америки - это твой личный долг....здесь не надо ничего доказывать, это я так сказал. Это правда, потому что это я так сказал))))

Лучших ответов
    11

1
    Ссылки на первоисточник давай)))) Долг америки - это твой личный долг....здесь не надо ничего доказывать, это я так сказал. Это правда, потому что это я так сказал))))
    Проиграл. Ну дело твое)

"вы всьо врети!!!1!!1"

Рейнджер Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

1
    или ссышь, что по 207.1 пойдешь?
    О, ты статьями кидаешься, дорогой?

Статья 67 2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

P.S. Континентальный шельф - морское дно.

В РФ НЕТ судебной системы, НЕТ судей. Это доказано неоднократно. Согласно ст.1 1-ФКЗ от 07.02.2011 «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации» к судам общей юрисдикции относятся: все федеральные суды общей юрисдикции и суды общей юрисдикции субъектов РФ (мировые судьи). Но их не существует в правовом поле, т.к. закон даже не принят Государственной Думой РФ. Судов общей юрисдикции в РФ нет.

С учетом того, что у нынешней Российской Федерации отсутствует Конституция (имеется лишь не подписанный ПРОЕКТ, согласно ответам из ГА РФ; ВПЕРВЫЕ текст "Конституции РФ" 1993 года напечатали лишь 25 декабря 1993 года в "Российской газете" №237, даже тут нарушив сроки опубликования, а в «Собрании законодательства Российской Федерации» вообще не размещен), - у Российской Федерации отсутствует Конституционный суд и отсутствует Верховный суд. А из этого неизбежно следует факт отсутствия у Российской Федерации какой-либо юрисдикции вообще. + отсутствие территории и граждан для этой юрисдикции.

Судей в Российской Федерации также нет и быть не может, т. к. судьей в РФ может быть только гражданин РФ, а гражданство РФ приобретается только по Федеральному закону (ст. 6 Конституции РФ 1993), НО Федеральный закон от 31.05.2002 № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
    Принят Государственной Думой 19 апреля 2002 года.
    Одобрен Советом Федерации 15 мая 2002 года.

Не имеет юридической силы, не действует, не порождает правовых последствий – нарушен 14 дневный конституционный срок, в течение которого Совет Федерации рассматривает поступивший из Госдумы федеральный закон (нарушены ч. 4 ст. 105 Конституции РФ 1993 и п. 5 ст. 103 Регламента Совета Федерации от 30.01.2002 № 33- СФ). Обнародован (опубликован) 5 июня – нарушен срок и подписания и обнародования (опубликования) (нарушена Статья 107 Конституции РФ 1993).

ECS P4M800PRO-M (V2.0), Incel® Cock™ 2 Quack E6300 1.8 GHz, DDR2 533 VHs, WRX 9600 STi, 2x120Gb SSD RAPE 0
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Проиграл. Ну дело твое)

"вы всьо врети!!!1!!1"
    это такие как ты бегают на митинги.?? хах видели вас в августе и на марше немцова )) Ваши митинги можно ремнем разогнать.

Лучших ответов
    11

1
    это такие как ты бегают на митинги.?? хах видели вас в августе и на марше немцова )) Ваши митинги можно ремнем разогнать.
    Вот тебе газета от 2006 года. Наверно Обама ее подсунул...

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...a-2006-008.pdf

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    О, ты статьями кидаешься, дорогой?

Статья 67 2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

P.S. Континентальный шельф - морское дно.

В РФ НЕТ судебной системы, НЕТ судей. Это доказано неоднократно. Согласно ст.1 1-ФКЗ от 07.02.2011 «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации» к судам общей юрисдикции относятся: все федеральные суды общей юрисдикции и суды общей юрисдикции субъектов РФ (мировые судьи). Но их не существует в правовом поле, т.к. закон даже не принят Государственной Думой РФ. Судов общей юрисдикции в РФ нет.

С учетом того, что у нынешней Российской Федерации отсутствует Конституция (имеется лишь не подписанный ПРОЕКТ, согласно ответам из ГА РФ; ВПЕРВЫЕ текст "Конституции РФ" 1993 года напечатали лишь 25 декабря 1993 года в "Российской газете" №237, даже тут нарушив сроки опубликования, а в «Собрании законодательства Российской Федерации» вообще не размещен), - у Российской Федерации отсутствует Конституционный суд и отсутствует Верховный суд. А из этого неизбежно следует факт отсутствия у Российской Федерации какой-либо юрисдикции вообще. + отсутствие территории и граждан для этой юрисдикции.

Судей в Российской Федерации также нет и быть не может, т. к. судьей в РФ может быть только гражданин РФ, а гражданство РФ приобретается только по Федеральному закону (ст. 6 Конституции РФ 1993), НО Федеральный закон от 31.05.2002 № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
    Принят Государственной Думой 19 апреля 2002 года.
    Одобрен Советом Федерации 15 мая 2002 года.

Не имеет юридической силы, не действует, не порождает правовых последствий – нарушен 14 дневный конституционный срок, в течение которого Совет Федерации рассматривает поступивший из Госдумы федеральный закон (нарушены ч. 4 ст. 105 Конституции РФ 1993 и п. 5 ст. 103 Регламента Совета Федерации от 30.01.2002 № 33- СФ). Обнародован (опубликован) 5 июня – нарушен срок и подписания и обнародования (опубликования) (нарушена Статья 107 Конституции РФ 1993).
    Ты имена,пароли, явки называй,не стесняйся...Общих слов не надо городить.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

Вот тебе газета от 2006 года. Наверно Обама ее подсунул...

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...a-2006-008.pdf
    ссылку на иногента даешь?))) ну типичный либераст)) Скоро положение ваше ухудшится после принятия поправок)) вас же хрен выгонишь с "этой страны", которую вы так ненавидите))

Лучших ответов
    11

1
    ссылку на иногента даешь?
    Это как спорить с уфологом. Весело, но бесполезно.

Алсо, я не либераха.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Это как спорить с уфологом. Весело, но бесполезно.

Алсо, я не либераха.
    то, что бесполезно, согласен. Последний вопрос : ты реально веришь, информации с новой газеты?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения