+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: И вновь про униженную Трувелу

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

2

И вновь про униженную Трувелу

Я уже поднимал ранее тему на форуме о том, что данная винтовка является недоработанной, в контексте ваншота по сэду, который мог бы дать ей определенную фишку в случае возможности вырубать данный класс в любую точку, однако вчерашняя игра на Сибири поставила под сомнение вообще смысл нахождения данного оружия в игре. За 15 минут игры на данной карте, произошел троллинг в виде ТРЕХ неваншотов по штурму в блеке и еще одному неваншоту по штурму в берсерке. Как бы окей, можно там сказать про достижение минимальной дистанции(кстати дистанция запредельной не была), однако эти же самые сеты для СВ-98 не станут проблемой ни на каком расстоянии. Давайте рассмотрим характеристики данных винтовок по достижении минимального урона:

1. СВ: мин урон 290, множитель в тело 1.08, множитель в конечности 1.3
    2. Трувело: мин урон 295, множитель в тело 1, множитель в конечности 1.185

Навскидку - Трувело не даст ваншот по Абсолюту в тело, не даст ваншот по конечностям большинства актуальных сетов, тогда как СВ прекрасно с ними справится на любом расстоянии. А что взамен то? Ваншот по титану, лол.

Я не буду сейчас в очередной раз поднимать тему про общие статы СВ, но у вас получается так, что типа всеваншотный аннигилятор смачно заглатывает у болта, который использует калибр дефолтной СВД.

Имея оба ствола на складе и возможность сравнить на практике, считаю вполне справедливым поменять местами множители в конечности у данного оружия, а именно:

Трувело: 1.08 в тело, 1.3 в конечности.
    СВ: 1.08 в тело, 1.185 в конечности.

Надеюсь администрация наконец обратит внимание на данную проблему и даст возможность оружию соответствовать заявленной позиции, это было бы гораздо более уместно, чем рисовать на него уже 4 или 5 камуфляж.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4

4
    Объясните, пожалуйста, кому не сложно. Может быть я чего-то не догоняю, но... Чем руководствовался разработчик, когда давал СВ-98 множитель в конечности 1,3? На основании чего?? Почему Бушмастер и Орсис, которые позиционируются как болты, пробивающие все и вся, имеют множители лишь 1,05, а эта дура аж 1,3??? Что за прикол такой, в конечности стрелять выгоднее, чем по тушке... Это шутка такая что-ли, куда такой избыток множителя? Я реально не понимаю логики, это не троллинг.

i3 8350K 4.6 GHz, GIGABYTE Z390 Gaming X, Crucial Ballistix Elite 16GB 3000 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Десантник
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, кому не сложно. Может быть я чего-то не догоняю, но... Чем руководствовался разработчик, когда давал СВ-98 множитель в конечности 1,3? На основании чего?? Почему Бушмастер и Орсис, которые позиционируются как болты, пробивающие все и вся, имеют множители лишь 1,05, а эта дура аж 1,3??? Что за прикол такой, в конечности стрелять выгоднее, чем по тушке... Это шутка такая что-ли, куда такой избыток множителя? Я реально не понимаю логики, это не троллинг.
    СВ-98 сама себя не продаст - вот и вся логика
    Стонер-5 коробок,Престиж-1 коробка,АМ-17-5 коробок,СИГ МПХ -1 коробка,бушмастер-5 коробок. И еще куча дона

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    человек-дальномер не может понять дистацию и созадет тему о неваншотах...
    Это ты видимо не совсем понял суть этой темы - зачем мне 20мм орудие, с которым нужно думать о дистанции, если есть СВ98 в калибре свд, которая и быстрее и думать о дистанции не заставляет?

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    8

0
    Её по 40 кредитов продают, никаких перебалансировок. Забудь.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Её по 40 кредитов продают, никаких перебалансировок. Забудь.
    Так и сблев на инженера тоже продают за 40 кредитов, поэтому так себе причина.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Hop1988 Посмотреть сообщение
    СВ-98 сама себя не продаст - вот и вся логика
    Дык по словам самих разрабов, не желающих добавлять скрытые ттх в описание ствола, все эти множители-хреножители подавляющему большинству комьюнити в пень не тарахтели. О чем речь?

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Так и сблев на инженера тоже продают за 40 кредитов, поэтому так себе причина.
    Для Паринова и К, вполне себе причина.
    З.Ы, Люблю, когда снайпера агрятся на другие классы.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Для Паринова и К, вполне себе причина.
    З.Ы, Люблю, когда снайпера агрятся на другие классы.
    Единственный класс, на который я агрюсь - на медиков, которые стоят за углом, как в прочем и на снайперов. Сам люблю гонять и снайпером и инженером, но это не мешает мне объективно смотреть на вещи.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    Просто нормально апнуть множители Трувело, чтобы был ваншот всегда и везде без компромиссов.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Не стоит так переживать из за СВ-98 - через 1-2 месяца выйдет какая-нибудь болтовка с 1.5 в руки, и СВ окажется "балансной" как обычно. А рано или поздно на РМ вновь разрешат автоматические снайперки и выйдет какой-нибудь аналог Калики/старого Винтореза, только с 1 в руки. Проект уже в затухающей стадии, когда додаивают остатки тех, кто все еще не понимает, что это бессмысленно. По слухам от МОртида, разрабы уже делают новый шутер, только вероятнее всего что то новое а не Варфейс 2.0. Поэтому лучше уж копите деньги на новое железо для новых игр.

P.S. играю на альфа РМ с Трувело - неваншоты только в Седов)) хотя я беру Трувело чтобы ваншотить Седов. такой вот каламбур. Иногда кажется, что проще взять Бушмастер с 10 патронами, т.к. все равно Трувело седо не ваншотит, а у Бушмастера больше патронов.
    Последний раз редактировалось Septem; 12.04.2020 в 16:01.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения