+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Откатите назад это обновление!

Сержант Аватар для mstytel787
    Лучших ответов
    0

5

Откатите назад это обновление!

Пишу потому что реально уже накипело! Что вы натворили с крестом урона? почему когда я даю полный крест, прям полный,я стреляю еще 2 пули, и огромные кресты, какого фига, играть так невозможно, когда ты думаешь что у него 1хп. ТАК КАК ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ПОЛНЫЙ КРЕСТ, ТЫ ЕГО НЕ УБЬЕШЬ С ОДНОЙ ПУЛИ, вы говорили что крест работал не правильно 8 лет, какого фига, он работал нормально, то что сейчас вы натворили хуже некуда, играя с каким либо сиг мпх или крисом стало трудно, крест просто тебе голову затуманивает, убирайте этот неправильный крест!
    После каждой 4твертой (по моей статистике) пишет нажмите ESC после матча, и всех выкидует, не дав наград, бонуса, и не засчет в достяги, серьезно я занял за 3 дня около 15 первых мест на мясе, из них в достягу пошли только 9, как вы работаете там?
    Я знаю что проблемы с ESC УЖЕ 8 ЛЕТ БЛИН, но раньше как , она бывала редко и всегда почти на пве, щас же постоянно.
    Еще про шапито, это вообще, из за сетки гранаты прям в лицо летят, если одну команду жмут, то выйти нереально из под давления.
    Убирайте свой крест и чините ESC. оставьте только черное золото
    Последний раз редактировалось mstytel787; 28.03.2020 в 12:07.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Повлиять на игровой процесс, Вы, можете только играя или не играя в это. Во всех остальных случаях, со стадом не ведут бесед, к нему не прислушиваются, его не воспринимают никак кроме как стадо. А стадо, пасут, стригут и режут.
    З.ы. 3000 часов, это 2 с половой года обучения в институте+ за 3000 часов постановки любой комбинации ударов, эта комбинация становится практически неотразимой на бытовом уровне и урон проходит 100%

Ветеран
    Лучших ответов
    2

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Давно уже ясно что играть в это - не уважать себя)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    поддерживаю автора темы-новый хитмаркер это иллюзия прохождения урона для глупых дурачков.5 палок пинга нам уже нарисовали теперь у иллюзорный урон рисуют-узнаю конторку

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 965773684 Посмотреть сообщение
    Давно уже ясно что играть в это - не уважать себя)
    Зато не играть в это, но писать на форуме про это о том, что играть в это — не уважать себя, — уважать себя просто капец.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

0
    Cамое "прикольное" , когда из золотой АВМ опрокидываешь противника , а потом из пистолета стреляешь добить - показывает "крест" , но противник не дохнет.

WFSRAZORTV Пин код: ViP на 7 дней всем (действителен до 20 октября).

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Comp1Master Посмотреть сообщение
    Cамое "прикольное" , когда из золотой АВМ опрокидываешь противника , а потом из пистолета стреляешь добить - показывает "крест" , но противник не дохнет.
    У неё множители 0.8. Не добить вполне возможно. Играю с барреттом, и такое случается регулярно.

Вчера с двух выстрелов Баррета не убил сэда.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

1
    Проблема ну очень серьезная ,надо для нее специально еше 200 человек нанять.

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения