+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Немного о "новом" кресте урона! Или как понять, что происходит?

Шпион Аватар для AndreyKa287
    Лучших ответов
    0

4

Post Немного о "новом" кресте урона! Или как понять, что происходит?

Хай!

Я конечно не имею никой таблицы с данными или статистикой ваншотов и распила персонажей, но я имею куда большее! И я сейчас говорю про собственную игру и то, как ведёт в ней эта ваша "нью инновэйшн" с отображением урона. Объективно, урон стал либо хуже, либо у всех к итак имеющимся -10(-15) за попадание добавили ещё по -10.. Или как понять то, что у меня в очень смешных и банальных ситуациях, практически в упоре, где вроде бы должен быть гарантированный ваншот с Кел-тека (а я уже с ним не мало играю, с самого введения в игру, и уже знаю, где у меня есть стабильный ваншот, а где я могу распилить противника на средней и чуть дальше за 2 попадания) происходит сначала фулл крест, а затем задев его ещё раз на половину, я просто даю 2 крестики... Это как? Я никогда не ныл на своё прохождение урона, так как я за 5 лет игры уже знаю все свои ситуации (а я играю только медиком), где казалось бы урон с моими 50-60мс должен был и проходил нормально! Но сейчас это очень глупо и нелепо происходит.. Объективно, даже Sig Mpx стал как-то бредово распиливать, не всегда! Но очень часто! И я не один такой, кто всё это прочувствовал НАПРЯМУЮ В ИГРЕ! А не по какой-то там вашей статистике... К чему я это всё пишу, вы явно что-то не договариваете, либо не признаёте какую-то возможную ошибку с вашей стороны. И не нужно мне писать, мол: "Ты просто не привык к нему, вот и ноешь", а к чему собственно я должен привыкнуть? К изменившемуся "кресту" или "новому прохождению урона"? Вот тут интересный вопрос! Потому, что я теперь даже на средней дистанции не могу убить противника с 3 попаданий.. Когда раньше забирал с 2!

Мне интересно, что думают люди по этому поводу. Спасибо за внимание!

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

1
    Добро пожаловать в Котофейс! Место, где пропадает урон, зато коты всегда бухают.)))

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    22

1
    Вроде как то, кто то говорил, что если фул крест, то это ты снял броню, а остальное здоровье... короче овно полное, я бы еще смотрел что я там снял...

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AndreyKa287 Посмотреть сообщение
    Хай!

Я конечно не имею никой таблицы с данными или статистикой ваншотов и распила персонажей, но я имею куда большее! И я сейчас говорю про собственную игру и то, как ведёт в ней эта ваша "нью инновэйшн" с отображением урона. Объективно, урон стал либо хуже, либо у всех к итак имеющимся -10(-15) за попадание добавили ещё по -10.. Или как понять то, что у меня в очень смешных и банальных ситуациях, практически в упоре, где вроде бы должен быть гарантированный ваншот с Кел-тека (а я уже с ним не мало играю, с самого введения в игру, и уже знаю, где у меня есть стабильный ваншот, а где я могу распилить противника на средней и чуть дальше за 2 попадания) происходит сначала фулл крест, а затем задев его ещё раз на половину, я просто даю 2 крестики... Это как? Я никогда не ныл на своё прохождение урона, так как я за 5 лет игры уже знаю все свои ситуации (а я играю только медиком), где казалось бы урон с моими 50-60мс должен был и проходил нормально! Но сейчас это очень глупо и нелепо происходит.. Объективно, даже Sig Mpx стал как-то бредово распиливать, не всегда! Но очень часто! И я не один такой, кто всё это прочувствовал НАПРЯМУЮ В ИГРЕ! А не по какой-то там вашей статистике... К чему я это всё пишу, вы явно что-то не договариваете, либо не признаёте какую-то возможную ошибку с вашей стороны. И не нужно мне писать, мол: "Ты просто не привык к нему, вот и ноешь", а к чему собственно я должен привыкнуть? К изменившемуся "кресту" или "новому прохождению урона"? Вот тут интересный вопрос! Потому, что я теперь даже на средней дистанции не могу убить противника с 3 попаданий.. Когда раньше забирал с 2!

Мне интересно, что думают люди по этому поводу. Спасибо за внимание!
    Вообще да заметил такую дичь, что сначала урон идёт хорошо, даже на средней дистанции, а потом хоть тресни, 3 выстрела вблизи с дробовика и ничего!(как будто система разрешила тебе пробить врага до капли хп, а потом всё он неуязвимый и тебя распиливает!) Не знаю чего они там начудили, но после обновы играть стало невозможно! Если это первоапрельская шутка то не смешная! Чините игру года! У меня всё.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 28.03.2020 в 13:45.

Шпион Аватар для villopag
    Лучших ответов
    0

1
    Такая же фигня. Тоже с кел теком играю, и если раньше стабильный ваншот и ИНОГДА бывало, когда неваншотит, но потом со второго выстрела забираю гарантированно, то сейчас после обновы происходит иногда происходит лютая дичь. Вчера вот, например, я 2 раза в упор выстрелил, попал, 2 раза был ФУЛЛ крест, но при этом парень не умер, успел развернуться, и меня сваншотить. И вот как этот крест понимать?)

Шпион Аватар для AndreyKa287
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Вроде как то, кто то говорил, что если фул крест, то это ты снял броню, а остальное здоровье... короче овно полное, я бы еще смотрел что я там снял...
    Ну тогда вообще забавно выходит, сначала 1 фулл крестом ты снимаешь броню противника, а фулл крестом ты снимаешь ему всё хп, но тогда вопрос, как этот человек ещё бегает? Да и вообще, это не логично, ибо броня снимается сложнее, чем хп, раз за 1 выстрел ты снимаешь фулл броню, тогда каким образом для снятия хп (без брони) ты не можешь убить с 1 выстрела? А порой и 2

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от villopag Посмотреть сообщение
    Такая же фигня. Тоже с кел теком играю, и если раньше стабильный ваншот и ИНОГДА бывало, когда неваншотит, но потом со второго выстрела забираю гарантированно, то сейчас после обновы происходит иногда происходит лютая дичь. Вчера вот, например, я 2 раза в упор выстрелил, попал, 2 раза был ФУЛЛ крест, но при этом парень не умер, успел развернуться, и меня сваншотить. И вот как этот крест понимать?)
    Говорю же, проносишь до капли хп, а дальше нельзя, система запрещает.
    Дальше только в спину, как на пве джагернаута. Вот вам и 1 апрельский прикол, год крысы же.)

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    я все еще не понимаю чем новый хитмаркер урона лучше старого? тем что теперь я не могу дать своим тиммэйтам точную инфу по вражине? за 4 года игры я точно интуитивно понимал 90 хп я снес или на 30 накоцал а теперь я вовсе не понимаю что происходит -это просто нарисованная иллюзия мол якобы у вас теперь афигенно у всех идет урон аж жирнющими крестами -ЭТО ОБМАН ИГРКОКОВ-верните как было,вас никто об этом не просил.займитесь наконец серверами больше пользы будет

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Как же меня достали стены плача без видео и скриншотов

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Гвардеец
    Лучших ответов
    2

0
    По задумке новый хитмаркер должен был стать лучше, но на деле я, как и автор, не могу понять, что за фигня происходит. Играю тоже медом с престижем, в упор (прям вот в упор-упорище) фулл крест, я умираю и получаю 50 поддержки...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения