+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Идея класса - Гранатомётчик.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Идея класса - Гранатомётчик.

Всем привет. Доброго утра, дня и вечера.
    Хочу представить Вам свою идею нового класса, как Вы могли понять из названия темы - Гранатомётчика.
    Надеюсь он Вам понравится и в теории сможет вписаться в рамки нашей любимой игры.
    Если у Вас есть какие либо предложения, возражения или просто есть чем поделиться - пожалуйста пишите, но только по теме.
    Приятного Вам чтения.

P.S. Так как места в самой теме не хватает, я буду компенсировать его в ответах.

ПУНКТ №1: КТО ТАКОЙ ?

Гранатомётчик - это тяжело-бронированный класс поддержки, специализирующийся на средне-дальних дистанциях, наносящий небольшой,
    но массовый урон, способный контролировать врагов и поле боя, а так же способный преподнести противникам парочку неприятных сюрпризов.
    В виду описанного, надеюсь, что данный класс смог бы предоставить совершенно новый и интересный опыт игры,
    как для новичков, так и для бывалых старожил ВарФейса.

ПУНКТ №2: БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Вспомните свой игровой опыт.
    Играете вы на мясорубке, штурме или командном бою. Повсюду слышен нестихающий шут: стрельба, взрывы и крики.
    И вот вы в спринте забегаете за угол какого либо объекта, в надежде понастрелять несколько фрагов,
    но вдруг неожиданно сталкиваетесь лоб в лоб с таким же сорви-головой как вы,взявшим не меньший разгон.
    К чему это я ? А это подводит нас к первой особенности класса:

"В спринте, гранатомётчик сбивает с ног врагов, с которыми он сталкивается"

ПУНКТ №3: МАСТЕР НОКДАУНОВ.

Гранатомётчик специалист по взрывам. И хаос на поле боя он приносит по своему. Хоть гранатомёт и наносит массовый урон,
    но реализуется он в полной мере при прямом попадании снарядов во врага, что сделать намного тяжелее, чем к примеру из снайперской винтовки
    или пистолета пулемёта. Но эта задача сильно облегчается, если враг не может двинуться с места. Вторая особенность класса:

"Гранатомётчик по умолчанию, вместо осколочной гранаты, имеет в своем арсенале оглушающую"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	93.5 Кб
ID:	1463905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG‎
Просмотров: 61
Размер:	51.4 Кб
ID:	1463906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	29.8 Кб