+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Стоит ли собирать тайфун ?

Шпион Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    1

0

Стоит ли собирать тайфун ?

И так хочу собирать тайфун (собрал крисс и альфа, на снайпера не хочу так как играю с ним редко) но хочу что то такое на меда, ну если бы ТП был бы как раньше, то я конечно собрал бы крисс или кракен, продал бы и купил бы Fabarm prestige ... (сейчас вряд ли продам...)
    Upd
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200322_2100.jpg
Просмотров: 153
Размер:	70.0 Кб
ID:	1463682 зашел 5 мин назад и в друг коробка удачи с гидры а там такое...(на ромбе)
    Последний раз редактировалось theshahzod; 22.03.2020 в 21:08. Причина: UPD
    А
    Б
    Ч
    После ноута, глазам комфортно *

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    Не советую собирать тайфун категорически, если только не для коллекций, я собранный продал, а купил в коллекцию тайфун из серий не забыл толи фобос толи деймос с лотдога . Абсолютно несбалонсированая, дальность хотя бы 5 былп бы можно было бы гонять с ним, разрабы прекрасно понимают что пуха совсем не популярная, но при этом делать ней ни чего не станут, вы сами ее хотя бы на паблике встречаете? тратить уйму времени на крафт этой самонагибнлй палки ни пожелаю ни кому, пожалеете только что угробили столько времени на этот мусор
    Согласен. Редко встречаемая пушка... да и вообще ничего кроме доната и 4 легендарок на паблике и нет. Уже как 2 месяца брены, ак12, узконы, килтеки, кракены, сиг mpx и т.д.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сейчас все равно что собирать за ресурсы. стоят все пушки одинаково. Я бы тайфун всеже не стал собирать. Лучше крис

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения