+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Стоит ли собирать тайфун ?

Шпион Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    1

0

Стоит ли собирать тайфун ?

И так хочу собирать тайфун (собрал крисс и альфа, на снайпера не хочу так как играю с ним редко) но хочу что то такое на меда, ну если бы ТП был бы как раньше, то я конечно собрал бы крисс или кракен, продал бы и купил бы Fabarm prestige ... (сейчас вряд ли продам...)
    Upd
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200322_2100.jpg
Просмотров: 152
Размер:	70.0 Кб
ID:	1463682 зашел 5 мин назад и в друг коробка удачи с гидры а там такое...(на ромбе)
    Последний раз редактировалось theshahzod; 22.03.2020 в 21:08. Причина: UPD
    А
    Б
    Ч
    После ноута, глазам комфортно *

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Если на меде совсем ничего нет, собирай. Но пушка так себе, тем более сборная. За гидрач хоть патронов побольше.

Шпион Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LeXiK33 Посмотреть сообщение
    Если на меде совсем ничего нет, собирай. Но пушка так себе, тем более сборная. За гидрач хоть патронов побольше.
    да выпало вчера из гидры навсегда

---------- Сообщение добавлено в 02:50 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Собирай, он вроде в цене. Продашь попробуешь покрутить что хочешь.
    Я сегодня с дуру все по начальной цене выкинул, потом кал тек с пяти коробок упал за юсас.
    Рандом.
    ну продам кракен и куплю что то другое (пристиж)
    А
    Б
    Ч
    После ноута, глазам комфортно *

Спецагент Аватар для Pro100byblik
    Лучших ответов
    17

0
    Нет, лучше уж с гидры выбить, а для продажи лучше кракен скрафтить, или крис, они вродь популярнее
    Тайфун кастом вродь как дробовик не так уж и плох, по сути это просто немного урезанный узкон, я иногда с ним играю

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Собирать сейчас что-то - одно мучение, 5-е ресы вообще не падают, проще задрить Гидру ту же, да, пройти ее с норм командной не так уж и трудно. Мне 2 сборные пушки дропнулись с нее, а собрал только одну за год.

ps Возможно, будет попроще собирать, когда обновят сборные пушки
    Последний раз редактировалось Igornsk; 27.03.2020 в 12:01.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Количество лотов по сборным пушкам говорит об обратном - как раз сейчас крафтить их самое время.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Пару дней назад скрафтил 3-ю пушку за все время (до этого был Крис и Каркен), предпочел собрать Тайфун, ибо Ак-Альфа во первых пушка "второго эшелона" со своими 0.9 в руки, во-вторых моделька у него так себе. Иначе говоря взял Тайфун просто из за внешнего вида.
    Сразу же заметил косяк и у модельки Тайфуна, на который не обратил внимания с птс-а и программы бонусов - у него есть вертикальная уникальная рукоятка, но персонаж все равно держит оружие за цевье а не за рукоятку, которая висит внизу просто так.

Еще одна странность - у Тайфуна был уникальный камуфляж "Бронза" за предзаказ одного из старых "длс". Выглядит он как такое потертое "железо" - но сейчас этот скин зачем то переименовали в "Пустынный", хотя он совершенно по цветовой схеме отличается от "Пустынного" камуфляжа Ак-Альфа в такой светлой однотонной гамме безо всяких потертостей. К чему это дурацкое изменение - одному черту понятно.

Новобранец Аватар для DooRooPRO
    Лучших ответов
    0

0
    у меня есть тайфун с гидры. могу сказать что это апнутый six12.

Ликвидатор Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    3

0
    Тайфуном только ботов на пве пугать. Очень часто подводит и не шотит с трёх попаданий на своей дистанции даже в сигма перчатках.

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от theshahzod Посмотреть сообщение
    И так хочу собирать тайфун (собрал крисс и альфа, на снайпера не хочу так как играю с ним редко) но хочу что то такое на меда, ну если бы ТП был бы как раньше, то я конечно собрал бы крисс или кракен, продал бы и купил бы Fabarm prestige ... (сейчас вряд ли продам...)
    Upd
    Вложение 1463682 зашел 5 мин назад и в друг коробка удачи с гидры а там такое...(на ромбе)
    с хорошим пингом и палка домажет!

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Не советую собирать тайфун категорически, если только не для коллекций, я собранный продал, а купил в коллекцию тайфун из серий не забыл толи фобос толи деймос с лотдога . Абсолютно несбалонсированая, дальность хотя бы 5 былп бы можно было бы гонять с ним, разрабы прекрасно понимают что пуха совсем не популярная, но при этом делать ней ни чего не станут, вы сами ее хотя бы на паблике встречаете? тратить уйму времени на крафт этой самонагибнлй палки ни пожелаю ни кому, пожалеете только что угробили столько времени на этот мусор

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения