+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Класс инженер и его прицелы

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    45

11

Класс инженер и его прицелы

Штурмовику перерабатывались прицелы и на данном этапе они стали более удобными.Почему этого еще не сделали для класса инженер ведь у данного класса самые не побоюсь этого слова убогие прицелы.Может пора и за них взяться и изменить.Мне ни один прицел не удобен,линза мелкая,перекрестье толстенное,у улучшенного 2-х кратного прицела закрыта большая часть зрительного поля.Посмотрите статистику много ли тех кто вообще бегает с-Стандартный прицел для ПП .Либо с раритетным прицелом 3-х кратным .В редком случае бегают с улучшенным прицелом для ПП ну а большинство с rds.
    Переделывать их точно нужно,я понимаю на переработке прицелов денег не заработаешь но ведь штурмовику вы меняли 2-х кратный прицел и не только.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200315_2010_2.jpg
Просмотров: 123
Размер:	79.4 Кб
ID:	1463535Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200315_2010_3.jpg
Просмотров: 122
Размер:	77.5 Кб
ID:	1463536

Новобранец Аватар для grekk85
    Лучших ответов
    0

1
    Так они как-бы и над новыми прицелами особо не заморачиваютса и суют везде свои кружочки зачем им переделывать старые.Они ведь думают что все инжЫ от бедра пилят и прицел им ни к-чему.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200316_2347_1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	90.2 Кб
ID:	1463538Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200316_2347.jpg
Просмотров: 58
Размер:	86.8 Кб
ID:	1463539

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    58

4
    Мне нравяться твои наброски. С меня лайк.

Камуфляжей на складе: 366

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

1
    чем плох 2-х кратный прицел? Он нехило бустит точность, чтобы он не был имбовым, наверно, и нарисовали сетку толстую. Какойнить АЦР Скубиду начинает с ним в точку пилить.

1,3 прицел на Кастоме и ЛВРЦ хороший, на Узи тоже хороший прицел, Мепро, который.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    4

4
    Вот это тема! Уважаю. Улучшенный прицел классно модернизировал. Учитесь, Блэквуд геймс. Вообще классно сделал, эти прицелы давно напрашиваются на улучшение.
    Система: AMD Ryzen 5 3600 4.1 GHz, MSI MAG B550 Tomahawk, Crucial Ballistix 16GB 3600 MHz (OC), GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White

Рейнджер Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    чем плох 2-х кратный прицел? Он нехило бустит точность, чтобы он не был имбовым, наверно, и нарисовали сетку толстую. Какойнить АЦР Скубиду начинает с ним в точку пилить.

1,3 прицел на Кастоме и ЛВРЦ хороший, на Узи тоже хороший прицел, Мепро, который.
    Ты серьёзно?Что в этих прицелах может вообще нравится,какой буст никто с ними не бегает одни рдс бегают.И MEPRO M21 тоже полный отстой со своими кружочками.Двухкратник раньше увеличивает точность от бедра,потом ему сделали точность в режиме прицеливания но и это не помогло им пользуется максимум 1% игроков.Дали-бы возможность открывать у поставщиков прицел Hartman MH1 и что-б его можно было ставить на любой ствол,будь то ШВ либо ПП.Он ведь ставится как и на АК Альфа так и на пп Micro-Roni мне лично с ним удобно играть но увы он не на все оружия.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    двухкратка вполне норм,но 3х на инжа и штурма-неюзабельная дрисня

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно?Что в этих прицелах может вообще нравится,какой буст никто с ними не бегает одни рдс бегают.И MEPRO M21 тоже полный отстой со своими кружочками.Двухкратник раньше увеличивает точность от бедра,потом ему сделали точность в режиме прицеливания но и это не помогло им пользуется максимум 1% игроков.Дали-бы возможность открывать у поставщиков прицел Hartman MH1 и что-б его можно было ставить на любой ствол,будь то ШВ либо ПП.Он ведь ставится как и на АК Альфа так и на пп Micro-Roni мне лично с ним удобно играть но увы он не на все оружия.
    не бегают, т.к. на инжа все-таки удобнее прицелы низкой кратности, а не 2-3 кратные, Хартман - уникальный прицел, как и Редринг.

Конечно, если бы 2-хкратник поменяли, как предлагает Автор, никто бы, думаю, не был против, но в целом он и так играбельный, просто он предполагает более позиционную и крысиную игру за инжа))
    Последний раз редактировалось Igornsk; 17.03.2020 в 18:03.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Он нехило бустит точность, чтобы он не был имбовым, наверно, и нарисовали сетку толстую.
    Когда этот прицел с сеткой рисовали, точности он еще никакой не давал. Потом через длительный срок ему в одной из обнов довезли точность через уменьшение общего разброса на 20% что с бедра, что в прицел, еще через длительное время переделали его настройки на увеличение точности только в прицел на ту же величину. Сетка при этом никоим образом не менялась, так что связи я бы тут не искал.
    Она такая жирная, потому что в момент ее создания было принято в Киеве такие сетки рисовать.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ----------

Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно?Что в этих прицелах может вообще нравится,какой буст никто с ними не бегает одни рдс бегают.
    Я с двушкой всегда играю, если отдача оружия позволяет, 80-90% времени т к привык и диагональ и разрешения монитора небольшие. В принципе перерисовку сеетки на менее тонкую поддерживаю в очередной раз, можно на авторскую, а можно на такую же как сейчас, только значительно тольше.
    Ну и уменьшение визуального размера корпуса самого прицела также одобряю.

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    45

0
    не бегают, т.к. на инжа все-таки удобнее прицелы низкой кратности, а не 2-3 кратные, Хартман - уникальный прицел, как и Редринг.

Конечно, если бы 2-хкратник поменяли, как предлагает Автор, никто бы, думаю, не был против, но в целом он и так играбельный, просто он предполагает более позиционную и крысиную игру за инжа))
    Недавно решил повыполнять задания на день святого Паринова там 1000 в голову с золотого оружия нужно.У меня из золота только ACR CQB на инжа и вот бегал я мясорубку ПРИГОРОД 2.0 и вот поставил для шишечек я 2-х кратник но из-за этого толстого перекрестия чувствовал дискомфорт не видно даже головы противника.И не знаю что там за буст у данного прицела но у ACR CQB тряска присутствует с ним.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения