+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Kel-Tec KS7 VS Typhoon F12 | Рега

Banned
    Лучших ответов
    0

1

Kel-Tec KS7 VS Typhoon F12 | Рега

Когда я играю с Келтеком, то у меня 40% выстрелов не регает, т.е. не засчитывает вообще, хотя попадание есть, ещё каждый третий как минимум выстрел, даже в прицеле в упор проходит неваншот (в случаях когда рега проходит), поиграл с тайфуном, всё нормально регает, вопрос какого фига вообще? Mail.ru больше не уважает донатеров или что?
    Последний раз редактировалось LexComte; 14.03.2020 в 11:05. Причина: Убран п.3.3

Ветеран Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Я кажись понимаю, почему с тайфуном не бывает. Всё дело в особенностях игры с оружием. Тайфун зажимной, и видя врага ты не особо боишься промазать и сразу начинаешь жать, в сторону врага. А келтек требует чёткой наводки, и на это ты теряешь милисекунды, за которые тебя успевают забрать.
    Так и есть, а ещё из-за скорострельности тайфуна есть вероятность, что юзер не заметит такую же нерегу, потому что до этого 1-2 раза попал, и кресты были (а пропадают они не мгновенно). Но решил не писать это, потому что автор темы — очень глупый человек и такая аргументация может только укрепить его в своей позиции.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    Разблокируйте NewGleb.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Так и есть, а ещё из-за скорострельности тайфуна есть вероятность, что юзер не заметит такую же нерегу, потому что до этого 1-2 раза попал, и кресты были (а пропадают они не мгновенно). Но решил не писать это, потому что автор темы — очень глупый человек и такая аргументация может только укрепить его в своей позиции.
    Мне кажется, что это твой дед был глупым, а не я, а ты глупый в 7ом поколении

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от lena14let9990 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это твой дед был глупым, а не я, а ты глупый в 7ом поколении
    Тебе это только кажется

Разблокируйте NewGleb.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Тебе это только кажется
    Уверен, что нет

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от lena14let9990 Посмотреть сообщение
    Уверен, что нет
    Сначала научись отличать нерегу из-за смерти на сервере и нерегу из-за того, что у тебя в руках келтек

Разблокируйте NewGleb.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Это действительно так. Челы, которые вскрывают файлы игры кудахчат: "вы вси параноики, ево не нерфили". А я подозреваю, что разрабы научились прикручивать каку к оружию на уровне сервера, куда у игроков доступа нет. Какая-то серверная метрика, раздающая шанс фэйла оружию. Иначе объяснить, почему компот стал дном, я не могу.
    У келтека есть моменты, когда не ваншотит чётко в грудак (точка моджизеро аккурат между титьками) с 5 метров, но это не то, о чём автор говорит. Есть таки разница между "не ваншотит" и "не регает". Отсуствия крестов при попадании я ещё не видел. Нет, я не говорю, что не бывает отсутствия урона, оно бывает. Но с келтеком я играю недавно и пока всё нормально с регой. Но бывает, что у ш/в пули пролетают сквозь голову без крестов, но это со всеми ш/в так бывает, а не с какой-то одной избранной.
    Я тоже склоняюсь к мысли,что разрабы научились по тихому менять эффективность оружия. Им это нужно. А раз нужно,значит и работы в этом направлении были -тут к бабке не ходи.
    Вот полно же дробовиков,чья эффективность резко изменилась в худшую сторону -компакт тут не одинок. И на Маг-7,и на Винчестер,и на ДП-12 люди жаловались.
    Сам подбирал ДП-12,когда его ввели,и такие вещи творил... Сейчас я и близко не могу такое повторить.
    Позавчерашняя история . Подрыв-Дворец. Я и и противник мед,почти-что в одинаковой броне(150.-10). У меня ДП-12,у противника Узкон. Дистанция 7-8 метров. У ДП-12 больше урон,больше множители в руки(1),дальность больше на метр(позже начинает падать урон).Я стрельнул в прицеле -должен был быть ваншот. По вс м расчётам,должен быть ваншот -урона больше 900 ед. с множителями 1. А ваншота нет- только микрокрест. А у Узкона,480 урона с 0.9 множителей в руки.Но ваншот.
    Вот так и живём. А в 2018 году,мог спокойно принимать людей на 9 метрах,и ваншотить их. Сейчас,на тех же дистанциях -микрокресты. А у меня сигма перчатки,с увеличением точности. Все вещи для успешного развития паранойи - присутствуют.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Лично у меня вполне регает вблизи и на среднем расстоянии. Бывают да моменты, когда в упор всадишь все и нифига.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения