+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: фикс Кел-тека вопрос времени

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1

фикс Кел-тека вопрос времени

Думаю его скоро фиксанут, а вы ?

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Сужу по мясу , кел тек анигиллирует многих

Лучших ответов
    135

1
    Были частые неваншоты с него, брал по бонусной программе, из 10 матчей которых я сыграл, он ваншотил в двух, нет смысла пересаживаться с мага,узкона, престижа, так как такие же добивания со второго патрона

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kuharz Посмотреть сообщение
    У него очень часто неваншоты на ближней дистанции, но подгорает от него знатно. Однако фиксить его не будут, сто проц)
    У него плохой ваншот от бедра но в прицеле он способен болтовщика убить если тот промахнулся. По субъективным ощущениям он наносит урон на дистанции раза в полтора бодрее чем Ориджинал-12, а Ориджинал оооочень дальнобоен. Медик с кел-теком скорее инженерными дистанциями оперирует чем медиковскими, при чем очень хорошо урон доносит.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 09.03.2020 в 11:05.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

1
    Посмотрел тесты васина и немного оторопел. В проводимых условиях и вправду дистанция ваншота запредельная.
    Но у меня ни на птс, ни в тот день, когда я его брал по бонусной, он и близко так не шотил даже в условиях пагоды.
    Это можно связать с неопытностью игры с помпой (да и за медика в целом), но я не могу называть имбой то, что в моих руках не раскрывается (ну это очевидно). Вот когда я взял обратно фостек...
    Да и меня не ваншотят на таких дистанциях даже лановые медики (играл против дино и чейза на пагоде). Всё в условиях баланса.

IRONHOWL. Понятно? HOWL. Это часть апронима. Не "HOLE". Просто "Айронхаул" не звучит, имхо. Спасибо за понимание.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Посмотрел тесты васина и немного оторопел. В проводимых условиях и вправду дистанция ваншота запредельная.
    Но у меня ни на птс, ни в тот день, когда я его брал по бонусной, он и близко так не шотил даже в условиях пагоды.
    Это можно связать с неопытностью игры с помпой (да и за медика в целом), но я не могу называть имбой то, что в моих руках не раскрывается (ну это очевидно). Вот когда я взял обратно фостек...
    Да и меня не ваншотят на таких дистанциях даже лановые медики (играл против дино и чейза на пагоде). Всё в условиях баланса.
    Дело не столько в неопытности игры с помпой сколько в уроне на сервере, как только урон идет нормально Кел-Тек становится запредельным, видимо был такой момент при тестировании когда у тебя урон плохо шел, по началу тоже думал ничего в нем нет такого, но как только урон стабилизировался, Кел-тек раскрылся по новому,
    в общем другие дробаши стали не нужными просто. Он во всем превосходный, темп очень большой, отдача удобная, дальнобойность фантастическая, единственная слабость сравнительно плохой ваншот от бедра...

По ощущениям Кел-Тек раза в полтора лучше урон на дистанции наносит чем Фостек, да и не помпа это, а по сути полуавтомат с таким темпом....

С другой стороны сейчас стрелковое оружие тоже запредельное, а когда-то в мете был урон в 75 единиц на пульку, плюс сложная отдача и низкий темп. Сейчас же 85 единиц урона на пульку уже стандарт.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 09.03.2020 в 11:56.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    По ощущениям Кел-Тек раза в полтора лучше урон на дистанции наносит чем Фостек, да и не помпа это, а по сути полуавтомат с таким темпом....
    Не, до фостека ему точно далеко.
    Может кол-во попаданий с него и надо иногда чуть больше, но у него и темп стрельбы с боезапасом, какбыага.

Я сегодня ранним утром уже откатал пригород и в который раз убедился в имбовости фостека (я перестрелял ШТУРМОВИКА, когда он был около сена (там, где в старом пригороде была горка мусора), а я в дверном проёме у домика. На это мне потребовалось 5 (ПЯТЬ, МАТЬ ЕГО) выстрелов).
    Если уж у меня средне матчевая точность с этим ганом ~35%, то это точно о многом говорит.

IRONHOWL. Понятно? HOWL. Это часть апронима. Не "HOLE". Просто "Айронхаул" не звучит, имхо. Спасибо за понимание.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Не, до фостека ему точно далеко.
    Нет не далеко, это Фостеку далеко до Кел-тека, сам был в шоке куда уж дальше думал чем Фостек, но когда приигрался.....
    но спорить не буду, время все на свои места расставит, если Кел_тек не порежут очень скоро он все дробаши вытеснит за ненадобностью.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 09.03.2020 в 12:18.

Гвардеец Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    0

0
    Фиксанут новым жирным шмотом, а потом фиксанут шмот новым келтеком с более крутыми статами

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Пусть фиксанут его у меня нет)

windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Какой-то новый шмот добавят рано или поздно.
    Дуэлиться медом против Келтека, действительно, невозможно, если, конечно, противник попадает. Дальность ваншота выше чем у всего оружия меда, кроме короного СПАСа (модель 1, который по программе бонусов).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения