+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Есть марлин, но играть им невозможно. Спасибо разрабам

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

13

Есть марлин, но играть им невозможно. Спасибо разрабам

Часто играю медом, и естественно, хочется ваншотную пушку, даже если у тебя слабый пинг. Поэтому при введении мне понравился марлин, попал-убил. И выпал он мне за короны. Несколько дней радости, а потом как отрезало. Не могу ни в кого попасть с марлина, просто не могу. У меня руки окривели за несколько дней и вместо того, чтобы еще лучше играть обретенной пушкой (набить руку) ситуация в разы ухудшилась. Сами понимаете почему так.
    Сейчас также марлин для меня неиграбельный, так как "косость" осталась хотя ССС корректировали много раз. Обидно, когда у тебя и так немного доната, притом топового, а играть с ним не можешь. Приходится играть более быстрыми пушками или с большим разбросом, чтобы компенсировать рассинхрон тушек.
    Спасибо разрабам в очередной раз.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от igfdlhfgds Посмотреть сообщение
    О какой реге вообще идёт речь, не особо понимаю, разве дробовики кого-то убивают с одного выстрела?
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FY-UHOB9WFxI
    Ну, у так называемых скилов (впритык к серверу московскому, топ комп и норм инет) бывает. У простых смертных по хотению игры.

Гвардеец Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    8

0
    Марлин как был хорошим стволом, так им и остался. Никаких проблем с ним не испытваю, разве что разброс, даже в прицеле, достаточно велик.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Ну, у так называемых скилов (впритык к серверу московскому, топ комп и норм инет) бывает. У простых смертных по хотению игры.
    Покажи свой аиминг и опыт - тогда сможешь называть себя умелым. В остальных случаях - ты рачок, где бы ты не был.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Новобранец Аватар для AbasralDivan
    Лучших ответов
    0

0
    жиза, выбил его в самом начале и иногда замечал что пуля как бы проходила сквозь модельку порой приходилось сливать всю обойму, но обычно это заканчивалось моей смертью

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Вообще марлин идеален. Я никогда не вхожу в прицел с него, единственная пуха которая радует, имея золотой келтек бегаю с марлей. Проблема в ССС, она настолько кривая и убогая, что выходит лотерея. Мое суб-ое мнение марлин топ 1 просто нужен опыт, келтек или узкон рядом не стоят. Келтек вообще не советую выбивать, это маг 2.0 под сегодняшние реалии, но с учетом кривой ССС в топ броню он просто ужасен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Играл мед в нашей команде с ним, всех ваншотил через глушак. Потом опять бой, у соперников мед с марлином, шотал нас на ура. Ну взял я временный опробовать, одни средние кресты, не шотнул ни разу даже в плотную, не понятно.

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Method Посмотреть сообщение
    Играл мед в нашей команде с ним, всех ваншотил через глушак. Потом опять бой, у соперников мед с марлином, шотал нас на ура. Ну взял я временный опробовать, одни средние кресты, не шотнул ни разу даже в плотную, не понятно.
    Да на рм каждый 2й мед насилует противников этим марлином. Что странно на паблике все с нубокельтеками, а на рм все с марлинами.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeXiK33 Посмотреть сообщение
    Вообще марлин идеален. Я никогда не вхожу в прицел с него, единственная пуха которая радует, имея золотой келтек бегаю с марлей. Проблема в ССС, она настолько кривая и убогая, что выходит лотерея. Мое суб-ое мнение марлин топ 1 просто нужен опыт, келтек или узкон рядом не стоят. Келтек вообще не советую выбивать, это маг 2.0 под сегодняшние реалии, но с учетом кривой ССС в топ броню он просто ужасен.
    Ну не знаю... Получил я этот Марлин,и подумал что Марлин+перчатки 20 точности+глушак+моджзеро дадут лучший отбедровый ствол на меда. Но как-то не срослось. Мажет и от бедра и в прицеле. И правильно тут писали,у соперников ваншотит с километра через глушак,а у тебя как обычный дробовик по дальности. Попробовал ещё раз поиграть с Марлином на неделе(он у меня пылится на складе) -всё как всегда. Больше всего мешают дикие скорости моделек и их бешенные анимации. Типа -выходит из дверей на Дворце противник-замечает меня-делает подкат в проёме дверей-врезается в косяк-мгновенно встаёт-резко отходит в сторону на метр. Всё это происходит за 0.1-0.2 секунды. Попробуй среагируй на подобные фокусы и наведись на скачущую модельку. И это ещё не самый дикий случай. Наша ССС и СПД не позволяют нормально играть с Марлином,большинству игроков.
    А если каждый встречный-поперечный убивает тебя за 0.1 секунды,то играть с Марлином вообще противопоказано.
    Последний раз редактировалось PorryGatter; 25.04.2020 в 01:11.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Получил я этот Марлин,и подумал что Марлин+перчатки 20 точности+глушак+моджзеро дадут лучший отбедровый ствол на меда. Но как-то не срослось. Мажет и от бедра и в прицеле. И правильно тут писали,у соперников ваншотит с километра через глушак,а у тебя как обычный дробовик по дальности. Попробовал ещё раз поиграть с Марлином на неделе(он у меня пылится на складе) -всё как всегда. Больше всего мешают дикие скорости моделек и их бешенные анимации. Типа -выходит из дверей на Дворце противник-замечает меня-делает подкат в проёме дверей-врезается в косяк-мгновенно встаёт-резко отходит в сторону на метр. Всё это происходит за 0.1-0.2 секунды. Попробуй среагируй на подобные фокусы и наведись на скачущую модельку. И это ещё не самый дикий случай. Наша ССС и СПД не позволяют нормально играть с Марлином,большинству игроков.
    А если каждый встречный-поперечный убивает тебя за 0.1 секунды,то играть с Марлином вообще противопоказано.
    Проблема оружия в ССС. Точнее это проблема всей игры в целом. Но на марлине это демонстрируется очень наглядно.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Проблема оружия в ССС. Точнее это проблема всей игры в целом. Но на марлине это демонстрируется очень наглядно.
    Эти СПД и ССС такие кривые,что сил нет. То что ты видишь на экране,просто приблизительное отображение действительности. Вот бой на карте Запуск(Доминация). Я и союзник подбегаем к точке. Он впереди,я сзади. Подбегаю к ней,и вижу что там стоит мина(шлем с обнаружением). У союзника шлема нет,он пробегает у проёма и подрывает мину. Понятное дело-он мёртв. Но с какаго-то перепою,умер и я. А я не подбегал к проёму -ведь я видел что там мина,и вовремя остановился. Ну так решил я. А игра,решила что я всё таки прибежал в этот проём,и был где-то на метр впереди. Это я у себя в ммониторе не добежал до точки,а в игре я уже был там. Чуете какими прелестями это пахнет? А я ещё удивлялся,что иногда высовываюсь из-за стены на полсекундочки(посмотреть кто там),а мне бегущий штурм в 20 метрах,тут же ставит пулю в голову. И не на полметра ты высовываешься,и не на полсекундочки))

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Может кто разбирается в механике нокдауна у марлина? Прикупил себе сет блеквуд с площадки и пошел на мясо маргону делать. Меды с марлинами ваншотают только в плотную, чуть дальше нокдаун 100%, т.е. либо ваншот, либо на жопу. Думал марлин апнули, снарядил и пошел проверять, ни одного нокдауна, только средние кресты.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения