+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

5

Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Здрасте!

У меня есть Desert Tech, Золотой АМ-17, SIG MPX и Thompson
    Вопрос: Почему я забросил вышеперечисленное на склад и катаю с Uzi Pro?

Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    миня донатира пнули с варбаксов плак срочна фексить плак ... так оно афтор?
    Это правильный ответ
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 03.03.2020 в 18:04.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

0
    Сложно определить ее под какой то формат, потому что по типажу она существенно выбивается из типичного представления о топовом пп, однако на практике она действительно жарит так, что с нее надрать можно абсолютно любого противника.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Потому что Uzi Pro по моему мнению топ и даже лучше некоторых донатов благодаря темпу стрельбы почти полному отсутствию отдачи и отличным уникальным модулям которые подойдут для любого стиля игры.

Спецагент Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я тебе расскажу, почему тебе АСРка инжа кажется удобнее, как и мне, кстати. Потому что:
    78х(4,1-0,7)-10=255,2 - вот столько урона мы наносим в магмапитон, если стреляем в хед с АСР.
    73х(3,8-0,7)-10=216,2 - а вот столько урона мы наносим из узишки, если стреляем в голову, в магмапитон.

А теперь два очень интересных момента, выплывающих из этого. АСРка слегка надкоцанных пацанов забирает в голову с выстрела. Ибо я напоминаю - в хед надо 275. А вот узишка со своими 216 продолжает насасывать и почти всегда именно двушотит. Это первый момент и он не самый интересный. А ещё интересно то, что у узишки наступает момент на 25 метрах, когда ей нужно уже 3 пули в хед. Три, карл. Тогда как АСРка всё ещё двушотит прилично дальше
    Зато узишка может просто пилить) если особо большого рассинхрона в комнате нет и пузо никуда не уезжает то с узипро можно тупо лупить в брюхо и скорострел без отдачи и разброса затащит)

Десантник Аватар для aHTyaH4uK
    Лучших ответов
    0

0
    УЗИ-ПРО единственный аргумент для варбаксовых игроков, но в то же время очень обидно, когда из-за частых неваншотов по головам тебя укладывают в спячку каким-нибудь условным крисом.
    Но с чем точно не поспоришь, это с тем, что на своих метрах в тушку распиливает бодрее бодрого

Новобранец Аватар для DooRooPRO
    Лучших ответов
    0

0
    у UZI скорострельность, множители, дальность, минимальный разброс, да и урон хороший... как по мне он нормальный пп на инжа. НО это если КОНЕЧНО нет доната. смущает другое, у тебя в наличии АМ-17 и SIG MPX. а бегаешь с UZI. я даже предположить не могу с чем это связано. у меня золотой сиг мпх и смг 45, как то брать UZI после них... ну... если только поностальгировать.

Гвардеец Аватар для Strike134
    Лучших ответов
    1

1
    узи имба? кто-там те инет в палату провел? он перестал быть имбой еще аж где-то после синдиката
    #2.0.2.1.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения