+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

5

Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Здрасте!

У меня есть Desert Tech, Золотой АМ-17, SIG MPX и Thompson
    Вопрос: Почему я забросил вышеперечисленное на склад и катаю с Uzi Pro?

Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    миня донатира пнули с варбаксов плак срочна фексить плак ... так оно афтор?
    Это правильный ответ
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 03.03.2020 в 18:04.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    14

1
    Узи выйграет на близкой дистанции и то не факт а на дистанции переходящей к штурмовой проиграет целому ряду пп. Глупо фиксить пушку которая действительно стоит в ряду разряда Легендарное.

Вояка Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Нашивку набиваешь

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    4

0
    Товарища жаба душит.
    windows 10. intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от coolfca Посмотреть сообщение
    Ну про SIG MPX ты зря...
    Что именно зря? Сиг очень хорош, но есть один минус. Когда натыкаешься на двоих/троих, то из узихи нужно просто слегка поводить по лицам спреем, а из сига приходится по каждому тапать, что не очень удобно.

Легенда Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Видимо тебе очень нравится отдача у узишки ?

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от 2017year Посмотреть сообщение
    Узишка пушка конечно хорошая, но никак не имба. Проигрывает и ам-17 и томпсону, про сиг мпх просто речи быть не может, вот это действительно имба. С десертеком примерно на одном уровне по нагибу, хотя я все равно десертек бы выбрал, узи про со своей конской по длительности перезарядкой парит. Не вижу причин для ее нерфа.
    Всю ночь и утро катаю поочереди с ам-17, томпсоном и узи (не дронирую). Узи практически всегда лидер по фрагам и к/д. На Браво правда с криссом раздавал получше, но там онлайна нет, раков накидывало.
    Ам-17, кстати, полное дно. По ТТХ вроде кажется, шо имба, а на деле кусок ктара
    За МРХ промолчим, он имба, но меня душит факт его оплаты реальными денюшками при том, что узи ещё халявнее того же крисса, который таки пофиксили (держу в курсе), чтобы не лютовали с ним особо. И мне не понятно, чем таким отличилась узиха, что её не трогают, хотя лютовать с ней можно не хуже, чем с топ донатом. Это чья-то родственница? Это мама кого-то из разрабов? Чё за фигня вообще творится?
    Если я задам вопрос: "какая самая топ пуха из леги?", практически все ответят - "Узи". Не сашка, не сап, не вхс! УЗИ! Я хочу, чтобы популярность узи была на уровни всей остальной леги. Нужно резать точность в прицеле и множители по рукам/ногам отпиливать.

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Видимо тебе очень нравится отдача у узишки ?
    Там её нету
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 03.03.2020 в 09:18.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0
    просто комфортная пушка во всех аспектах ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Ветеран
    Лучших ответов
    0

3
    миня донатира пнули с варбаксов плак срочна фексить плак ... так оно афтор?

Диверсант
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Всю ночь и утро катаю поочереди с ам-17, томпсоном и узи (не дронирую). Узи практически всегда лидер по фрагам и к/д. На Браво правда с криссом раздавал получше, но там онлайна нет, раков накидывало.
    За МРХ промолчим, он имба, но меня душит факт его оплаты реальными денюшками при том, что узи ещё халявнее того же крисса, который таки пофиксили (держу в курсе), чтобы не лютовали с ним особо. И мне не понятно, чем таким отличилась узиха, что её не трогают, хотя лютовать с ней можно не хуже, чем с топ донатом. Это чья-то родственница? Это мама кого-то из разрабов? Чё за фигня вообще творится?
    Если я задам вопрос: "какая самая топ пуха из леги?", практически все ответят - "Узи". Не сашка, не сап, не вхс! УЗИ! Я хочу, чтобы популярность узи была на уровни всей остальной леги. Нужно резать точность в прицеле и множители по рукам/ногам отпиливать.
    АМ-17 при стрельбе в район хеда бьет все остальные ПП. Крис уступает ей немного.
    С СигМПХ сколько не бегал - настоящий горохострел. В тушку не забирает никого, в хед - чистый рандом. Не понимаю как с ним катают. Хотя возможно на пинге 0 мс она и становится имбой, но мне из Сибири этого не видно.
    УзиПро неплохая, но поиграв с ней пару часов я заметил, что вообще перестал попадать. Потому как весь стиль игры - видишь противника - жми! А целится будешь потом. По одному противнику с нее забирать замечательно, а вот под 2-3 уже не факт.
    Томпсон хорош только для мясных режимов. На подрывах подводит часто. Разве что у вас стиль игры - давлю огнем, чтобы никто не высунулся
    Но самый слабый для меня ствол из типа ТОП-ПП - это СМГ-45. Отдачи ноль, но не пилит вообще. Видимо как с СигМПХ - нужен нулевой пинг, чтобы она раскрылась.

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    2

1
    Я на Браво тоже не дронирую и у меня другая статистика по убийствам. Самый топ это сиг, потом крисс кастом и томпсон, узишка плетется в конце списка. Ам-17 у меня нет, но когда брал на день мне он понравился больше крисса. Весь день катал с нацепленным глушителем и меня все устраивало.

Там её нету
    У нас с тобой разный взгляд на одни и тоже вещи, я хочу чтобы всю легендарку подтянули до уровня узишки.

Цитата Сообщение от EasyCross Посмотреть сообщение
    С СигМПХ сколько не бегал - настоящий горохострел. В тушку не забирает никого, в хед - чистый рандом. Не понимаю как с ним катают. Хотя возможно на пинге 0 мс она и становится имбой, но мне из Сибири этого не видно.
    Я сам из Сибири, 49 мс на Москве, где и проходит большинство каток и у меня с сигом проблем нет. Ну когда урон есть, так то всякое случается. Просто я все же инженер, потому и предпочитаю стреляется на своих 10-15 метрах. Хотя и для более дальних дистанций я предпочту именно сиг.
    Последний раз редактировалось 2017year; 03.03.2020 в 09:58.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения