+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

5

Очень сложный вопрос (Uzi Pro)

Здрасте!

У меня есть Desert Tech, Золотой АМ-17, SIG MPX и Thompson
    Вопрос: Почему я забросил вышеперечисленное на склад и катаю с Uzi Pro?

Цитата Сообщение от IvLord Посмотреть сообщение
    миня донатира пнули с варбаксов плак срочна фексить плак ... так оно афтор?
    Это правильный ответ
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 03.03.2020 в 18:04.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

8
    ясно-понятно, очередная пофиксите узи тема, можно закрывать.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    ясно-понятно, очередная пофиксите узи тема, можно закрывать.
    Нормально. Меня жаба душит за вращение донатного

Ветеран Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    92

0
    Да ладно тебе "Пап", должна же быть какая то альтернатива, остальному донату у других классов.
    Я например, на сервере Альфа, вообще практически не встречаю игроков с Узишкой, если только на Нефтебазе и то из 10 игр, в одной игре кто-то попадётся.

Сама по себе Узишка просто огонь, катал именно с ней, пока не было Крисс кастома, сейчас гоняю пока что с АМ-17.
    При этом отмечу, что набил разные версии Узишек - K.I.W.I., новогоднюю, а нет, обычную ещё не добил.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе "Пап", должна же быть какая то альтернатива, остальному донату у других классов
    Альтернатива должна быть, согласен. Но между альтернативой и имбой есть таки разница.
    Я узи на альфе вижу чаще, чем МРХ. Я хотел бы видеть её не чаще, чем AR-15, SAP6 и AT-308. Их я вижу не так часто. Вот они - альтернатива. Узи - имбища, к которой ещё нужно постараться подобрать альтернативу среди коробочного. Это не правильно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 03.03.2020 в 05:52.

Ликвидатор Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    6

2
    Бедная узишка уже донатерам надоела до такой степени, что темы почти каждый день на форуме. Нормальное оружие для игры с нескилловым и без жирной брони противником. Не более. Не пойму такого дикого восторга от ветеранов игры.
    Последний раз редактировалось 27dimarik27rus; 03.03.2020 в 14:14. Причина: убрал флейм
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    2

2
    Узишка пушка конечно хорошая, но никак не имба. Проигрывает и ам-17 и томпсону, про сиг мпх просто речи быть не может, вот это действительно имба. С десертеком примерно на одном уровне по нагибу, хотя я все равно десертек бы выбрал, узи про со своей конской по длительности перезарядкой парит. Не вижу причин для ее нерфа.

Спецагент Аватар для Demon9the
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Конкуренцию многому донатному оружию составляют, например - SAP6, Ar-15, AT-308. Но узи - совсем другое дело. Узи настолько дисбалансна в своих ТТХ, что конкуренцию ей может составить, разве что, SIG MPX и то не во всех ситуациях и не в каждых руках. Тем, что сейчас происходит с узи, в 2013 страдал элитный ктар. Абсолютным дисбалансом всех своих характеристик (кроме времени перезарядки).
    Какого фига я на ЧЗ на 3-ей точке с камней (на противоположной стороне реки) на изи набивал фраги в атаке для задания из узи? Это нормально?
    .
    Вот тут пруфы в студию. А то я как-то с m4 сикуби взял 1-ое место в сибири - это нормально?)
    Катаю рм с крисс кастом и вообще не вижу проблем в узи про - она слишком рандомна, может повесить плюху на средне-дальней, а может не повесить.
    Ну убьет тебя в 1 раунде из 6-ти чувак с узихой, во всех остальных он отъезжает. Все кого я встречаю с узи на рме, либо это нубики, у которого нет нормального ствола, либо это до 10 лиги.
    с +7 лиги все нормальные инжы бегают с сигом, криссом, томсоном.

фруктрейт 12.5k ;D
    Да_Как_Так_Т0 - Помню, люблю, скучаю...

Ветеран Аватар для fenja737
    Лучших ответов
    3

1
    Теперь ещё создай тему про то как тащит таурус,про него тоже давно никто не ныл.

Ветеран Аватар для coolfca
    Лучших ответов
    58

0
    Ну про SIG MPX ты зря...

Камуфляжей на складе: 366

Спецагент Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Конкуренцию многому донатному оружию составляют, например - SAP6, Ar-15, AT-308. Но узи - совсем другое дело. Узи настолько дисбалансна в своих ТТХ, что конкуренцию ей может составить, разве что, SIG MPX и то не во всех ситуациях и не в каждых руках. Тем, что сейчас происходит с узи, в 2013 страдал элитный ктар. Абсолютным дисбалансом всех своих характеристик (кроме времени перезарядки).
    Какого фига я на ЧЗ на 3-ей точке с камней (на противоположной стороне реки) на изи набивал фраги в атаке для задания из узи? Это нормально?
    Ну ты не сравнивай жопу с пальцем)
    SAP6 - весьма ситуативное оружие. Это не то что не уровень MAG-7, это даже не уровень Фабарма Компакта и возможно, Моссберга. Отсутствие пламегасителя при падении урона 8 после 6 метров заявленной дальности сильно гнобит это оружие и его 750 урона просто пыль. Ну и 6 патронов в магазине и перезарядка, тоже не комильфо.
    AR-15 - Мне пушка лично нравится, с удовольствием набил 10к и перешёл на VHS-2 со Скаром. Но мои знакомые жалуются на его ужасную отдачу. Первые приблизительно 10 выстрелов идут отлично, дальше начинается неконтроллируемый рандом отдачи. Не всем это приходится по вкусу. Мне тоже приходилось привыкать.
    АТ-308 - вообще шлак, даже после стольких апов. Частые неваншоты и при этом, всё равно не хватает темпа. Поэтому, я катаю с Орсисом.
    Узиху балансит отсутсвие ваншота, даже с его диким темпом. Грамотные игроки с АМ-17 и Сигом МПХ ставят Узи на место. Даже с Криссом после нёрфа до сих пор можно контрить Узи.
    Последний раз редактировалось Njakbh; 03.03.2020 в 07:08.
    Skill - 14745 - что ты такое...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения