Результаты опроса: Как улучшить сиё чудо ?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличить множители в конечности до 1.0

8 25.81%
  • Сделать отдачу по типу 4 перечисленных конкурентов

11 35.48%
  • Добавить особые модули по типу АК-12.

2 6.45%
  • 1 и 2 вариант вместе.

10 32.26%
Закрытая тема
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 211 из 211

Тема: Когда ап FN Scar H ?

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    10

5

Когда ап FN Scar H ?

Оружие нуждается в апе множителей и нормальной отдаче.
    Если АК-12 и Ф90 наносят в конечности свои 86 урона, а Брен 87, то скар наносит 81 урона.
    А ведь оружие позиционируется как высокий урон и дальность, но при этом мало патронов.
    Что же мы имеем сейчас ?
    Высокий урон: так как дальним ваншотом уже никого не удивишь, то ваншотность в голову мы опустим, к тому же с дурацкой отдачей его сложно реализовать.
    А урон 90 скар наносит только в туловище, то есть область выше ног и ниже рук, куда нормальный игрок не стреляет. А нормальный игрок "пытается попадать" в голову, потому что со скаром это можно только пытаться.
    И когда ствол задирает вверх, игрок опускает вниз, но тут рандомность отдачи решает перестать задирать ствол вверх и игрок попадет по рукам, то есть имеет урон 81 и это без учёта штрафа урона от защиты рук.
    Высокая дальность: дальность 16 это уже не топ, и такой дальностью никого тоже не удивить, к тому же наш скар имеет минимальный урон 50, в то время как конкуренты 57 единиц, и даже фал 56, и даже фал при уроне 83, наносит больше урона в конечности.
    И суммируя всё это, минималку в 50 единиц, множители 0.9 и дурацкую отдачу, имеем то что имеем.
    Темп стрельбы: тут у всех параметры примерно равны фал, ф90 - 620 как и у подсудимого, но там нормальная отдача и нормальный урон, и с этих пушек легко попадать в голову.
    Брен - 630 - без комментариев. АК-12 - 600, но он имеет очень удобную отдачу и хороший пламегас (как и брен) который ощутимо снижает тряску, + удобный 1.3 прицел.
    Отдача: Мне одинаково комфортно играть с фалом, бреном, ак 12 и ф90, скар же сильно проседает именно по этому параметру.
    Если бы дали отдачу например как у ф90, то можно было бы даже не апать минималку 50, и 0.9 в конечности.
    Даже со старенькой ACR можно взять и тупо зажимать в область головы и результат игры будет выше чем со скаром.

Как говорит мой друг "Игрок должен бороться с другими игроками, а не с собственным оружием".

Все вышеперечисленные пушки у меня есть, я знаю о чём говорю.
    Последний раз редактировалось Maslow1996; 23.02.2020 в 23:18.

skill 16140.

Лучших ответов
    537

0
    Тема закрыта. ППА

Котик говорит, что нужно обратиться в тех. поддержку, слушай котика!
    Skill=15066

Закрытая тема
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения