+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Может наблюдаться временная задержка при зачете заданий

Рейнджер Аватар для S0NY59
    Лучших ответов
    1

26

Может наблюдаться временная задержка при зачете заданий

Интересная ситуация получается...
    Вводится акция ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ В ИГРУ, даются задания на ПВП (более менее выполнимые) и на ПВЕ (4500 ботов) Само собой на ПВЕ бегать тимой и настреливать 4500 ботов наперегонки - это надо очень сильно любить игру и не особо любить своё время
    Вчера , в последний день РМ (когда все читеры активизируются) я решил пробежаться на Спецухах, дабы наколотить эти злосчастные 4500 ботов, попросил друзей позапускать на легкую , короче убил почти 3 часа , смозолил глаза и пальцы, набил, утром захожу в профиль , смотрю прогресс - а там ни-че-го
    Тупо не засчитано! Начинаю писать в ТП - ответ - К сожалению, информация об успешном выполнении данного задания в серверных базах отсутствует. Оказывается у них там сбой опять какой то ...
    Ну вот как - как так то ??? И время я им указал точное и скрины , есть даже набитые ачивы с датой точной ...
    короче слов уже нет... Просто рука-лицо

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Бесплатная VIP-ка + набор оружия! ЖМИ НА ЮЗЕРБАР!

Рейнджер Аватар для S0NY59
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от E5Spartak Посмотреть сообщение
    Я сегодня убил свой выходной чтобы набить эти несчастные 1500 фрагов на пвп, все что мне насыпало это чуть более двухсот фрагов, и всё чем меня радуют это возможностью убить как минимум еще столько же времени?! Это не серьезно
    Счастье есть ! Теперь можешь убивать своё время до 4 марта! Спасибо Администрации , своевременно пошли на встречу. Будет чем заняться 2 недели, а то мы думали, что скучать будем.

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Бесплатная VIP-ка + набор оружия! ЖМИ НА ЮЗЕРБАР!

Шпион Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от E5Spartak Посмотреть сообщение
    Я сегодня убил свой выходной чтобы набить эти несчастные 1500 фрагов на пвп, все что мне насыпало это чуть более двухсот фрагов
    У меня вообще вторые сутки ни едино фрага не зачло.Вот реально,два дня не играл и с учётом было всё норм,вчера решил запотеть с нашивками и на тебе,все страдания в холостую.

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

1
    у меня та же самая ситуация пвп 2 суток стоит на месте .но по моим подсчетам я все выполнил вчера уже!ну и что ответит нам администрация?или как тп ответит вы не играли вы не набили вас вобще нет !

Рейнджер Аватар для MadSkyline
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    В данный момент могут наблюдаться временные задержки при зачете заданий в игровых событиях. Об этом написано на сайте игры, надеемся на ваше понимание
    у разработчиков, как и у местных человечков с грядки тоже время от времени наблюдаются задержка в развитие.
    Иначе бы игра не ломалась по кд.
    Недавно был сломан восход. Починили, работало норм. Вышли новые задания - старые сломались.
    И тут дело не только в новой ССС, а криворуких разработчиках, которые не научились кодить. Вся игра состоит из говна и палок.
    Одно починили - второе и третье сломали. И так по кд.

А про компенсацию, начиная с декабрьских вылетов и заканчивая январскими лагами - администрация умалчивает, как и разработчики.

попробуй опровергнуть мои слова.
    Последний раз редактировалось MadSkyline; 20.02.2020 в 20:28.

"Правильная подпись."(с) Renaissancee

Новобранец Аватар для E5Spartak
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    У меня вообще вторые сутки ни едино фрага не зачло.Вот реально,два дня не играл и с учётом было всё норм,вчера решил запотеть с нашивками и на тебе,все страдания в холостую.
    Вчера и позавчера я играл не много но тоже ни единого фрага в зачет не пошло, сегодня +/- десяток мясорубок и всего 200 с чем то фрагов пошли в зачет вместо предполагаемых 300-400
    В последний заход я сыграл 4 мясорубки и набивал в среднем 35-40 фрагов 35 х 4 = 140 а мне в зачет пошло только 40 фрагов
    Теперь мне так не навязчиво говорят "Чувак, давай-ка еще раз по новой" Really?!
    Последний раз редактировалось E5Spartak; 20.02.2020 в 21:41.

Банка тушенки, ромбиком знак,
    Здесь похоронен московский Спартак!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    да в принципе пофиг на незачет килов, но и игра лагает с их синхрой как непонятно что, то топ урон то его просто нету, вот это реально раздражает , при гигабайтном интернете и очень хорошем компе, фпс не ниже 300 но лагучие персы аж очень раздражают

Диверсант Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    ура начали учет за понедельник!достижения от мыла!очень оперативно!

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BrekingPoint Посмотреть сообщение
    Разработчики в курсе проблемы с зачетом. Времени на выполнение события "День всех влюбленных" будет больше.
    Вложение 1462878
    я так понимаю они продлили не зачёт до 4 марта потом до апреля?
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Шпион Аватар для GraveDigger52
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогая администрация, довожу до вашего сведения, что зачет заданий все так же через раз и через одно место.
    Имею ввиду все внутриигровые события.
    То совсем не засчитывает, то засчитает ПВП, а СО и ПВЕ нет, то зачислят достягу (вентилятор), а короны нет, ну и так далее - во всем разнообразии комбинаций. Приходится работать, и делать прочие необходимые для семьи дела, на игру остается пара часов в день, в итоге ПВЕ еще может быть добью 4500, а ПВП 1500 уже наверняка нет.
    Короче говоря, учитывая массовые жалобы на незачет, просьба продлить текущие внутриигровые до конца недели.
    О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (с)

Гражданский Аватар для zyde2020
    Лучших ответов
    0

1
    За Гидру с 90% терминала не дали ничего кроме корон .

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения