+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Вы за кого нас держите?!

Сержант
    Лучших ответов
    0

13

Вы за кого нас держите?!

Что за смешные задания типа 15 раз первое место на подрыве, блице или захвате?
    Тут любой член форума три раза за катку первое место занимает, ну, это если устал после работы, а так пять, конечно, и то, если игра не клеится.
    Даешь усложнение, в то ишь маслята распустились, как тут принято говорить.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    62

1
    0.82 на чарли. Маслята нашли дорогу на форум.
    В прошлом БП было крутое задание, 250 хедшотов на тактике. А то привыкли к заданиям которые за пару минут делают, смысл с таких заданий.
    Для меня 25 побед это один вечер на РМ, и почти во всех катках 1 место.

Скрин (+/-)

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    0.82 на чарли. Маслята нашли дорогу на форум.
    В прошлом БП было крутое задание, 250 хедшотов на тактике. А то привыкли к заданиям которые за пару минут делают, смысл с таких заданий.
    Для меня 25 побед это один вечер на РМ, и почти во всех катках 1 место.

Скрин (+/-)
    Только вот на РМ не засчитывает, хз что но у меня только паблик считает и то не всё

ryzen 5 3600 . rx 5700xt . 16gb ram.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    62

1
    Цитата Сообщение от HapyWaper Посмотреть сообщение
    Только вот на РМ не засчитывает, хз что но у меня только паблик считает и то не всё
    Я сегодня нажал бесплатный допуск (играю второй день, долго не заходил), сыграл 8-9 каток на Пригороде, кейсы с ресурсами дали все, а опыта дали 10 и 6 БО. Не вижу смысла покупать такие ивенты.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    РМ, отыгрываешь медом, или инжом за атаку

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Мне кажется просто сделай такое задание в середине Берсерка, никто бы даже не сильно обратил внимания.Разве только те, кто пытается все делать за день (раньше у меня тоже был такой синдром)).
    А сейчас этим заданием несколько мешают. Полкомнаты медов. Вчера на РМ мед вместо того чтобы разминировать, бросил бомбу и пошел ресать (не соображает видимо, что за разминирование даются очки), хорошо, что моя тушка успела прибежать и разминировать. В общем мешают. И с захвата вчера ПИИИИИП меня кикнули, чтобы первое место забрать. В двух словах - создатели заданий ГЕНИИ

Сержант Аватар для NonPersonUn
    Лучших ответов
    0

0
    Вы, ребятушки, заелись. Вам надо чтобы и задания были в стиле "Просто сыграть мясорубку и выполни все недели заданий сразу", и награды подавай какие вам хочется.
    Или вы впервые покупаете ДЛС? Если нет (а скорее всего - нет), то должны прекрасно понимать, что задания делятся на категории сложности, от простых до последнего - самого сложного.
    Батлпас предполагает некий челлендж для игрока, возможность получить что-то хорошее, но часто непростым путем. А некоторые уже путают батлпасы с халявой.

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

1
    задания лёгкое жалко что не участвую
    Кидайте в наше болото побольше МОНЕТ а мы побулькаем на всю сумму

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    2

1
    Задание может то и лёгкое, но не стоит забывать, что каждый захочет быть на первом месте и будет всячески мешать. Я считаю такие задания не должны быть, потому что это не честно. Почему-то в другой игре боевой пропуск сделан по уму, тем самым не ломает баланс игры и адекватное прохождение доступно для всех, а не для избранных профи, которые делают 10 шапок в подкате из пистолета.

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ----------

Цитата Сообщение от NonPersonUn Посмотреть сообщение
    Батлпас предполагает некий челлендж для игрока, возможность получить что-то хорошее, но часто непростым путем. А некоторые уже путают батлпасы с халявой.
    А ничего, что он денег стоит, о какой халяве идёт речь, если не все, но многое по желанию можно купить, не запариваясь с заданиями?

Ликвидатор Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    13

0
    Вполне себе адекватное задание. На рм играя медом на полном расслабоне легко делается. По-моему, даже такой маслач как автор со статой 0.8 на чарли спокойно сможет выполнить пусть скажем за пару деньков. В запущенном случае максимум неделя.

Сержант Аватар для MARIO1302
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Я сегодня нажал бесплатный допуск (играю второй день, долго не заходил), сыграл 8-9 каток на Пригороде, кейсы с ресурсами дали все, а опыта дали 10 и 6 БО. Не вижу смысла покупать такие ивенты.
    С операции 1 EXP дали, 1 мать его EXP. Я не знаю кого благодарить за этот океан щедрости.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения