+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Bloody A9 плохо работает на голом столе

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

Bloody A9 плохо работает на голом столе

собсна купил мышу, потом через пару недель скинул коврик, и оказалось шо курсор буксует, будто в софте стоит маленькая высота(стоит максимум). после разборки и некоторых издевательств выяснилось шо линза в оптическом блоке отлита не по центру датчика(upd так и должно быть), и к этому стоит не в фокусе датчика. вылечилось подкладыванием под заднюю часть печатной платы проставки 0,5мм толщиной. после этого никаких глюков перемещения не было замечено
    Последний раз редактировалось ogg000; 20.01.2020 в 12:01.

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    10
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    та ваще.. а ещё юзаем осциллографы, анализаторы, программаторы, мультиметры, генераторы, паяльники, паяльные фены, паяльные пинцеты, паяльные ик-станции, дрели, болгарки, сварочные аппараты, гаечные ключи, ножовки, чертилки, штангенциркули, тиски, чпу-станки, и много-много всяких страшных слов...
    Прям управы на нас нет. Совсем распустились.
    Чушь написал... Я уникум: то есть и гуманитарная жилка есть, и техническая. Так что я не только знаю семантику написанных тобой слов, но и использовал многие эти предметы по назначению. Просто по-моему автор уж сильно загоняется на счёт мышки и её точности. К тому же заводской брак он не сможет исправить кусочком бумаги или что они тут пишут. Проще купить новую мышь, соответствующую всем требованиям чувствительного к мыши игрока, со статкой 0,95.
    Последний раз редактировалось SanyaFromCharly; 20.01.2020 в 23:08.

#СЭД-помойка. Фруктрейт:13603

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    Чушь написал... Я уникум: то есть и гуманитарная жилка есть, и техническая. Так что я не только знаю семантику написанных тобой слов, но и использовал все эти предметы по назначению. Просто по-моему автор уж сильно загоняется на счёт мышки и её точности. К тому же заводской брак он не сможет исправить кусочком бумаги или что они тут пишут. Проще купить новую мышь, соответствующую всем требованиям чувствительного к мыши игрока, со статкой 0,95.
    действительно уникум

Лучших ответов
    10
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    действительно уникум
    Мне вас трудовиков не понять. Так загоняться на счёт мышки - это диагноз. Купил дефендер гост и играю. Немного непривычная форма, но привык.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    Реально уникум... Толкает чушь радиоинженеру о том, что он умный, и сразу же толкает чушь хедшотеру о том, с чего ему головы выцеливать

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ----------

Заводской брак можно исправить чем угодно, бывает даже ножом или перемычкой, зависит от случая и степени. Но в твоем случае уже ничо не исправить(

Спецагент Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2
    Нам эта информация зачем?
    Inb4: проиграл с хэдшотера. 0.95

Гвардеец
    Лучших ответов
    2
    А что , мышь хорошая ? или так себе?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dimn63 Посмотреть сообщение
    мою, как сказали выше 095 стату, после исправления косяков устраивает впрлне)) а если по делу - корпус великоват для маленькой руки, в первую неделю будет боль при хвате пальцами. Срывов на столе и на ковре блуди не замечал на 400дпи. Угловой привязки нет, радует глаз полноцветная подсветка, провод как у всех этой серии крепенький, послужит. Кнопки и энкодер бесконтактные, с оптическими датчиками. Так что они прослужат очень долго без каких либо глюков. В итоге скажу что своих денег она стоит, но если рука маленькая, то следует выбрать шото более подходящее. По остальным характеристикам всё отлично.

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от dimn63 Посмотреть сообщение
    мусор, не бери

Лучших ответов
    10
    Цитата Сообщение от Toozemec Посмотреть сообщение
    Уникум, разбирающийся в гуманитарных и технических науках, не преминувший упрекнуть ТСа за статку. При этом ваши цифры отличаются лишь на 0,05.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Ты же тот самый игрок, который попал в 1/8 ЧК в свою первую попытку? Но ты вроде покинул проект? А все так же продолжаешь светиться в топиках и искать овощей на своем фоне
    Так я и не ищу мышку из палаты мер и весов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения