Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Зависания

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

6

Зависания

Столкнулся с такой проблемой, все было отлично до вчерашнего вечера, несмотря на разговоры про вылеты, лаги, особо даже ничего такого не замечал, но вот вчера игра года начала просто зависать, беспричинно. Застывает на месте и все. Хз, что это может быть, может у кого есть подобная проблема и удавалось ее решить?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Держу в курсе - попробовал обновить дрова, хоть и не нвидиа, сделал оконный режим, снес игру и игровой центр начисто и поставил заново, результат такой: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимокцфвцфа.jpg
Просмотров: 34
Размер:	87.0 Кб
ID:	1461329

Абсолютно лайтовая система, ничего не перегружено, просто виснет приложение и все. Хз, сильная вещь

Ликвидатор Аватар для nuichka
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Сворачиваю довольно часто игру аль табом, в большинстве случаев всё норм, в редких ситуациях может быть тупо черный экран и варфейс не отвечает. Ну это если овер много раз сворачивать игру в течении долгого сеанса.
    Вот у меня такой вид зависания. Если не хочешь зависать - делай альт+энтер, в оконном не зависнет. Но даже если забудешь или не хочешь, то делай так: когда игра зависнет (черный экран) делай ОДИН РАЗ альт-таб на любое окно, и жди пока оно появится (не надо панически альттабать несколько раз подряд), после чего альт-табайся в игру, 99% что она заработает. Если нет, повтори ещё раз.

Корыто (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    У меня тоже зависает на двух компьютерах.Один послабее второй новый мощный,то во время игры ,то в меню,причем слышно как курсором водишь,а картинка на месте стоит.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Перепробывал все что можно,так ничего и не помогло.
    Отпишите народ,если найдете решение

Новобранец Аватар для LM2015
    Лучших ответов
    0

0
    Парни не хочу вас особо напрягать но разрабы что то накосячили с по к видеокартам так как у меня две видухи Sapphire Pci-Ex Radeon Rx 460 Nitro 4GB и MSI PCI-Ex GeForce RTX 2060 Super Ventus OC 8GB GDDR6 то на Radeon вылетов вовсе у меня нету, а на Geforce каждые 10-15 минут!!! Делайте выводы сами я помог чем смог!!!
    Ах да зависания бес особой причины у меня так же были на Geforce!!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LM2015 Посмотреть сообщение
    Парни не хочу вас особо напрягать но разрабы что то накосячили с по к видеокартам так как у меня две видухи Sapphire Pci-Ex Radeon Rx 460 Nitro 4GB и MSI PCI-Ex GeForce RTX 2060 Super Ventus OC 8GB GDDR6 то на Radeon вылетов вовсе у меня нету, а на Geforce каждые 10-15 минут!!! Делайте выводы сами я помог чем смог!!!
    Да да великий помогатель, если я тебе напишу про античит и работу в kernel режиме оного ты сломаешься.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LM2015 Посмотреть сообщение
    А у меня на одном 5700Xt зависает,на втором 1050ti и тоже зависает!!!
    Че то в игре не то.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MastHead88 Посмотреть сообщение
    У меня тоже зависает на двух компьютерах.Один послабее второй новый мощный,то во время игры ,то в меню,причем слышно как курсором водишь,а картинка на месте стоит.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Перепробывал все что можно,так ничего и не помогло.
    Отпишите народ,если найдете решение
    Просто в рандомный момент застывает картинка на экране и все?

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    Примерно до 15-00 игра себя ведёт нормально.
    С 15-00 до 20-00 с вылетами через 2-3 игры, примерно.
    Ну а после 20-00, вылеты начинаются прям со склада, магазина или прямо через 5 сек после захода в игру. Про поиграть даже и вопроса нет.
    Всё это началось дня 4 назад.
    У меня так

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Просто в рандомный момент застывает картинка на экране и все?
    именно так.
    даже диспетчер задач на разворачивается.единственное спасает выход из системы.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ----------

Ладно вылеты.но на топ железе игра года зависает намертво.!горю просто .

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MastHead88 Посмотреть сообщение
    именно так.
    даже диспетчер задач на разворачивается.единственное спасает выход из системы.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ----------

Ладно вылеты.но на топ железе игра года зависает намертво.!горю просто .
    Вот, ровно та же песня, попробовал сделать в окне, чекнуть диспетчер и аиду, система вообще на нуле, даже на треть не задействована, просто тупо приложение ложится и все. Хз, я не знаю, ждать обновления или у моря погоды, понятно что в поддержку писать смысла нет, проще в лес пойти пню рассказать и то толку больше будет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения