Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: [Есть ответ] Награды ДЛС

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7

Награды ДЛС

Я так понимаю на оружие рассчитывать не придется т.к Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2020-01-08 05_42_53.jpg
Просмотров: 202
Размер:	20.3 Кб
ID:	1461198 только на последнем контейнере и в итогеНажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2020-01-08 07_35_49.jpg
Просмотров: 195
Размер:	21.0 Кб
ID:	1461199
    Даже в берсерке такой ерунды не было. С каждым разом все жалею , что покупаю ДЛС. Да и играбельность стала полный отстой. Убил неделю в результате камуфляж.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ooozloy4elooO Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на оружие рассчитывать не придется т.к Вложение 1461198 только на последнем контейнере и в итогеВложение 1461199
    Даже в берсерке такой ерунды не было. С каждым разом все жалею , что покупаю ДЛС. Да и играбельность стала полный отстой. Убил неделю в результате камуфляж.
    неужели есть люди кто покупает длс???

Ликвидатор Аватар для nuichka
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Welder335 Посмотреть сообщение
    я если бы дома сидел перед компом, тоже бы сотый уровень имел, но работаю. чего вам школьникам и не понятно, как это взпослые люди, семейные, не могут апнуть и 30 уровень. вырастите, поймёте. а разрабртчикам минус за этот длс. на мой взгляд, самый худший из всех.
    Так я тоже работаю, но 1 лвл в день после работы вообще легко апается на любых пвп, для пвешников - можно гонять пве короткие. Было бы желание.
    Насчет худшего не спорю. Но это не 500ый лвл в берсерке за золотой пистолет, который вообще никто не получил - игрой 500ый лвл даже 24\7 нереально было набить, а покупать - слишком дорого даже для отбитых донатеров.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

Цитата Сообщение от HackMonstr Посмотреть сообщение
    неужели есть люди кто покупает длс???
    Представь себе. За покупку длц давали скин обсидиан на максим 9 - которого на ТП уже более 10000 (реальные цифры начали скрывать, но там думаю около 30-35к как и обычно). Но после блеквуда половина постоянных покупателей отвалится.

Корыто (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nuichka Посмотреть сообщение
    Так я тоже работаю, но 1 лвл в день после работы вообще легко апается на любых пвп, для пвешников - можно гонять пве короткие. Было бы желание.
    Насчет худшего не спорю. Но это не 500ый лвл в берсерке за золотой пистолет, который вообще никто не получил - игрой 500ый лвл даже 24\7 нереально было набить, а покупать - слишком дорого даже для отбитых донатеров.

Представь себе. За покупку длц давали скин обсидиан на максим 9 - которого на ТП уже более 10000 (реальные цифры начали скрывать, но там думаю около 30-35к как и обычно). Но после блеквуда половина постоянных покупателей отвалится.
    кто тебе сказал что цифры там чего то значат?? там можно любую за секунду нарисовать :))

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Sarevadim Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что цифры там чего то значат?? там можно любую за секунду нарисовать :))
    Эмм.. каждому покупателю длц дали этот скин, большинство его сливает. На синдикате, например, было около 60к скинов на таурус.
    Про рисование это чисто твои фантазии)

Корыто (+/-)

Рейнджер Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    1

4

я считать умею. 150 очков за уровень, это 30 игр. 1 игра в среднем 10-15 минут. со мной жена разведётся и дети папу забудут, если я буду по 6-7 часов играть после работы. разработчикам привет, длс провальное, я думаю. работающие на семью люди донатить в него не станут, а работающие на себя, пусть кормят разработчиков

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Welder335 Посмотреть сообщение
    я считать умею. 150 очков за уровень, это 30 игр. 1 игра в среднем 10-15 минут. со мной жена разведётся и дети папу забудут, если я буду по 6-7 часов играть после работы. разработчикам привет, длс провальное, я думаю. работающие на семью люди донатить в него не станут, а работающие на себя, пусть кормят разработчиков
    За рм чаще всего дают 8-12 опыта, проверено не раз. 13 игр рм + ежедневка + если повезет - опыт с операций - 1 лвл

Корыто (+/-)

Рейнджер Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    1

1
    За рм чаще всего дают 8-12 опыта, проверено не раз. 13 игр рм + ежедневка + если повезет - опыт с операций - 1 лвл
    итого сколько часов в день? и не просто в день, а каждый день... каждый день 3 месяца подряд... после работы в варфейс на работу... удовольствие от игры теряется. спасибо за такое... моим сокланам за это ещё и гарантированные камуфляжи за 50 дали, слышал их высказывания
    Последний раз редактировалось Welder335; 10.01.2020 в 02:00.

Сержант Аватар для lunix73
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ooozloy4elooO Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на оружие рассчитывать не придется т.к Вложение 1461198 только на последнем контейнере и в итогеВложение 1461199
    вы просто неудачник. Вам не фартит не в игре, и видно не по жизни.

Гражданский Аватар для Hash1ck
    Лучших ответов
    0

1
    Тоже самое писал в обсуждении "блэквуда"
    Больше не куплю ДЛС..
    Покупал все, с абсолютной власти, везде были радости и разочарования, но это ДиэЛСи - обламало окончательно. Шля-па!
    Больше в это точно не ввяжусь, разрекламировали лучше чем предыдущее, я купился как баран. А по факту - фу. Ни крафтом, ни операциями, ни ежедневными заданиями толком не заняться.

Пока не дадут выбор между пве и пвп, вписываться на выбор класса не буду - бдэквуд по сравнению с берсеком чистый сбор бабла, без всякий финтиплюшек. Хотя любой ДЛС сбор, но тут вообще облом.
    Кто б чё не писал..
    Шае - минус.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Hash1ck Посмотреть сообщение
    Тоже самое писал в обсуждении "блэквуда"
    Больше не куплю ДЛС..
    Покупал все, с абсолютной власти, везде были радости и разочарования, но это ДиэЛСи - обламало окончательно. Шля-па!
    Больше в это точно не ввяжусь, разрекламировали лучше чем предыдущее, я купился как баран. А по факту - фу. Ни крафтом, ни операциями, ни ежедневными заданиями толком не заняться.

Пока не дадут выбор между пве и пвп, вписываться на выбор класса не буду - бдэквуд по сравнению с берсеком чистый сбор бабла, без всякий финтиплюшек. Хотя любой ДЛС сбор, но тут вообще облом.
    Кто б чё не писал..
    Шае - минус.
    Не знаю насчет минуса, но я уже получил больше кредитов, чем на берсерке...

Корыто (+/-)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения