Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: [Есть ответ] Сколько грохота то было

Рейнджер
    Лучших ответов
    4

24

Сколько грохота то было

Синхра синхра. А что изменилось то?Ровным счетом ни чего. Как было так что в одной игре вроде бы урон идет (Кажется так что ты на долю секунд видишь противника раньше), так и осталось что через игру урона нету, убивают через стену, видят заранее и т.д. И при чем второй вариант гораздо чаще. Обещали синхру, ну и где она?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Они не признают негодность новой ССС, бабки вложены. А мне вот кажется что они не ССС делали, а сэда пилили, а ССС это так между делом. Ну по-другому просто не понятно зачем такую сыро мятину ставить. Как они ДЛС кнтр-с кнтрл-в так и остальное делают.

Вояка
    Лучших ответов
    39

1
    Игра в паре слов(смотреть полностью): http://ru.warface.com/forums/fredire...%3DTEAsGJTZPuM

Шпион Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

0
    Как был рандомным урон, так и остался. Но в среднем, всё-таки, стало лучше на 5-10%. Может быть, конечно, стало везти больше ибо донат из коробок перестал падать.

Диверсант Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

0
    Я устал отправлять жалобы на читы, а по сути я, скорее всего, ложные репорты кидаю, ибо я не привык к такой срамной дичи и мне всегда кажется, что игрок что-то использует. По факту за месяц только 1 уведомление приходит. РМ со своей тупой прогрессией и без не сгораемых лиг при такой синхре просто пытка для пукана.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 250Gb MX500\SSD Kingston 120Gb KC300

Рейнджер Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Синхра ещё дорабатывается. Поставят - вот тогда и сравнивайте.
    7й год это пишут

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    122

0
    Цитата Сообщение от u_86a01b1113 Посмотреть сообщение
    А то что перс думает перед этим секунд пять или не с первого раза залазит нечего?
    У меня такого не было... видимо пока))

Дайте БУСТ скинам АТЛАС

Диверсант Аватар для mrstas2007
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже бывают такие поцики которые словно бы видят тебя раньше и успевают убить за долю секунды. Сколь угодно случаев когда ты тоже выстрелил и тушка на экране дернулась, но креста нет, урон не засчитан, а сервак посчитал что ты умер раньше. Подтверждаю изменений не заметно. Такое случалось и раньше. И дерганые чуваки с одной палкой тоже остались и также портят остальным игру.
    #ДенегНеДам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    По поводу разделения людей по пинга, на 100% это не реализовать...ведь люди играют зачастую в пати(с разными пингами) как им подобрать пати?
    Только если такое же пати, но для этого мало людей надо сервера объединить, но что делать с вещами и достягами на других серверах(+донат если у села на 3х серверах АК12 выбит)

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ----------

Единственное что в плюс этой синхры перестало меня телепортить. Урон проходит также рандомно...
    Начали телепортится враги на ровном месте, раньше хоть на перелазах каких. С новой синхрой был замечен один враг который через пол карты в подкате а потом с разбегу через стену прошёл, и всё это на сверх скорости...Кто со мной играли спрашивали куда я стреляю(наблюдая после смерти) ведь у них он нормально бегал и в другом месте....

Лучших ответов
    432

0
    Синхронизация будет дорабатываться. Но, вы не забывайте что не всегда всё происходит по вине игры.

Случайности... Именно в них тайна жизни. (с) Берлин

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения