+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Советы по прохождению Гидры

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

1

Советы по прохождению Гидры

Многие уже проходили новую СО, многие видели видео проходов, почти все знают классы с которыми проходится...

а может кто поделится советами которые помогают пройти Гидру на легке?
    важны ли хорошие стрелки?
    как сэкономить на укрытиях?
    что делать на последней волне и какая у кого задача?
    как минимально попадать под обстрелы на 20ой волне?

конечно для многих, самая сложная 20я волна и в основном из-за не знания как сесть и что делать. Действия становятся импульсивными и хаотичными и слив происходит буквально за минуту ((
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Давай напишу больше двух строчек!
    Разберем твои советы, по прохождению гидры.
    Только 3 уровня жестко регламентированы-это ложь!
    1) Голосовой чат, штука конечно полезная, но где гарантия что другие его включат? Но совет не плохой
    2)Наименее затратно идти по знакам в 2 СЕДА и инжа. Инж вообще не нужен на этой спецоперации, она проходится всеми без смертей и самое простое в 3 СЭДА
    3)Ресурсы собирать не нужно совсем! И это не задача инжа, если вы все таки пошли с инжом. Ресурсов хватает, если убивать в прыжках и делать серии
    4)Граники нужно взять все троим и все волны иметь их запас, а не только перед 5. Так что верно лишь от части
    5)Турели лучше все таки поставить на 10 волне, это упростит проход. Ресурсы все равно девать некуда.
    6)До 10 волны ни чего закрывать не нужно, вас 3 игрока, 3 открытых двери-каждый отстреливает свою и все!
    7) Тут ты прав, джагу быстрее всего забирать в 3.
    8)Достаточно одного лазера, после джаги. Со стороны 3 терминала. Газ бывает и до джаги. Закрывать и уходить не нужно! Достаточно сделать 1 шаг от двери и отсреливать ботов, как и на других волнах
    9)Почти верно, только без разницы, кто добивает верт. И главное, сразу взять еще по гранику, что бы если на 16 появятся щиты-их можно было сразу сбить
    10)Достаточно 2 лазера и закрыть одну дверь. И мы получим теже 3 двери и 3 игрока, которые также отстреливают свои двери, как и раньше.
    11)Опять бред, 2 лазера 1 дверь и так же каждый отстреливает свою, спустившись на шаг от двери
    12)Опять абсурд. Активирует, тот кому ближе, 2 других ставят лазеры и закрывают 1 дверь, дальше все как обычно
    13)Ресурсов и так хватает, нечего там собирать. Это бред, превращать 20 минутную миссию в 40 минутную
    14)Начало правильное, но каждый берет свой граник и стреляет, а не ждет пока появится новый. Если к концу 19 волны у всех были граники, то когда возьмете граник на 20-у вас будет 2. В башню нужно 6 попаданий. Во вторую башню, можно стрелять когда закончит говорить закадровый голос и отсчитав до 3х.
    Так что твои советы по гидре, можно отнести к категории вредных
    1. В принципе не ходите на спецоперации без связи. Раздражаете только остальных своим сезнайством.
    2. Знаток! Так как ты описал пройти можно только командой которая идет вместе не первый раз. И я могу так проходить, но в рендоме 9 раз из 10 ты сольешься. Я же написал для тех кто идет с незнакомой командой. По этой же причине и инж в команде. Если идти в три седа и один из них сольется - проблемы появятся у всех. А слив одного седа вещь частая. Во-вторых, на ноль знаков до двадцатого так пройти можно только при большом везении. Газ, активация, щиты и ты сразу полезешь за знаком. По-моей тактике в 4 из 5 заходов (с рендомной командой) я дойду до 20. На 3 раз одной и той же командой мы пройдем до 20 без использования знаков. На 5 раз - до 20 все пройдут без смертей (если вы...ться не будут).
    3. Два седа нужное количество ресов не настреляют + в 2 седа и инжа идти чуть затратнее.
    4. Граник понадобятся первый раз на 6 уровне. Последний шанс взять 5 уровень. Брать надо ОДИН граник. После контрольки будет два.
    5. На 10 волне диверсанты и зомби терминал не трогают. Будут стоять турели - боты убитые турелями будут появляться внизу . Прижмется джага к чему-нить спиной и появятся проблемы. Не будет турели - потеряете максимум четверть жизни терминала в худшем случае. В лучшем останется таким же, еще и ресы с трех точек доберете. В дальнейшем поставленная турель не даст вам спокойно добрать ресурсы. Уверены что ресов хватит - ставьте. Я не ставлю до 15.
    6, 8 и 10 Три седа удержат три двери. Два седа и инж не удержат. Поэтому всегда в таком варианте только 2 двери открытые. И стоят оба лазера, чтобы в случае чего дозакрыть двери.
    9. Верт добивает один. Так как инжом крыть верха не эффективно, то и верт добивает именно он.
    11. Хотите сохранить знаки идите как я написал. Много знаков - вперед и с песней после 15 уровня на газе стоять у терминала. Только обычно вместе с газом бывают граники или печенеги на модулях, и инж вас уже не поднимет.
    13. Слейтесь пару раз на 18 и 19 из-за нехватки ресурсов и поймете, что перестать собирать можно, когда на каждый оставшийся уровень у вас по 1000 ресов в загашнике.
    14. Седы на 20 сохраняют граники на 2-ю пушку. Если они сохранят по 2 граника, то 2 пушка выносится за секунды. Боты которые выпадают во второй части 20 этажа жестче, чем вначале, поэтому затягивать со второй пушкой не стоит. (Про посчитать до трех +.)
    PS я могу объяснить каждый свой совет. Твоя тактика больше похожа на АВОСЬ. Берите три седа и будет счастье. Не будет. Во всяком случае не в случайной тиме.
    PSS Присмотрись внимательно. На гидре только на трех уровнях точно известен набор ботов. На всех остальных это случайность. Даже на джаге и верте дополнительные боты будут варьироваться.
    Последний раз редактировалось Kulinar75; 11.12.2020 в 17:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько раз прохожу "Гидру" рандомом только 1(один) раз его прошел, все время на 20 сливаемся, либо меня снесут либо другого, вдвоем уже не затащить, да ещё тима как всегда без голоса и понятия не имеет что творится с твоим напарником( и все как всегда знатоки и профи проходить но оказывается это не так), может ему помощь нужна. На 20 уровне было бы воскрешалок хоть побольше, не реально рандомом пройти как ты ни старайся, а пробывать 10 раз что бы пройти один раз мне просто воскрешалок не хватит. Поэтому эта спецуха очень сложная на последней миссии.А как тут некоторые уники описывают пройти это надо иметь таких игроков в друзьях, да и самому надо быть таким суперменом что бы тебя не убивали боты с одного выстрела на второй пушке.Только что играл Гидру рандомом. Два олешки сидят в ватсапе на телефоне и не хотят игровую связь врубить, далее эти два постоянно куда то убегали вниз(не за ресами) и там пытались лупить ботов заместо того что бы проходы караулить и верха отстреливать, дошли до 12 уровня все они подохли, даже джага они убить не могли все один сделал без их помощи.Вот как играть в эту миссию в рандоме с такими знатоками, истратил 5 воскрешалок, да пошло оно все на тратить на это короны только,за просто так.
    Последний раз редактировалось xPitBullxx; 28.12.2020 в 02:21.

Гвардеец Аватар для ACTIONEXPRESS
    Лучших ответов
    2

0
    Нынче 2 седа, что сидят по бокам, хватают граники и стреляют с них по кораблю на 20й волне, а не сидят тупнем и не ждут, пока инж, рискуя своей жизнью прибежит за этим граником.

Так же желательно открыть все 4 граника по кругу на 19й волне перед переходом. По преданию на корабле граники будут появляться быстрее.

Если 2 седа норм стреляют и прыгают, то инж может чилить и не париться беготнёй за ресами

В связи с усилением урона всех ботов на ПВЕ (из-за оборотней) сэду стоять в стиле турельки не рекомендуется - лучше иногда уходить в укрытия

Джигурдаута лучше валить втроём, предварительно поставив пару турелей на оборону

После 10й волны лучше всегда ставить лазеры - они дешёвые и эффективные в плане защиты тыла

Починку терминала лучше делать перед 15й волной с вертолётом, естественно перед этой же волной подобрав граники. В вертолёт никогда не стрелять в режиме прицеливания. ТОЛЬКО ОТ БЕДРА.

Баганный звук гула в игре
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384404
    Почему я не стану рекомендовать другу Warface?
    https://ru.warface.com/forums/showthread.php?t=384900

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ACTIONEXPRESS Посмотреть сообщение
    Нынче 2 седа, что сидят по бокам, хватают граники и стреляют с них по кораблю на 20й волне, а не сидят тупнем и не ждут, пока инж, рискуя своей жизнью прибежит за этим граником.

Так же желательно открыть все 4 граника по кругу на 19й волне перед переходом. По преданию на корабле граники будут появляться быстрее.

Если 2 седа норм стреляют и прыгают, то инж может чилить и не париться беготнёй за ресами

В связи с усилением урона всех ботов на ПВЕ (из-за оборотней) сэду стоять в стиле турельки не рекомендуется - лучше иногда уходить в укрытия

Джигурдаута лучше валить втроём, предварительно поставив пару турелей на оборону

После 10й волны лучше всегда ставить лазеры - они дешёвые и эффективные в плане защиты тыла

Починку терминала лучше делать перед 15й волной с вертолётом, естественно перед этой же волной подобрав граники. В вертолёт никогда не стрелять в режиме прицеливания. ТОЛЬКО ОТ БЕДРА.
    Урон от ботов на пве нигде не повышали, какой был такой и остался...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения