Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: [Есть ответ] Начисление опыта за бой?

Шпион
    Лучших ответов
    4

12

Angry Начисление опыта за бой?

Не пора ли поднять опыт за сыгранный матч. Сколько игр надо сыграть за сутки что бы апнуть уровень? В среднем падает около 5 опыта. 30 игр за сутки. Похоже в игре жить надо. Получается что до конца эвента 100 уровень апнет только несколько человек. про 150 уровень вообще молчу. Только за кровные рубли.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ooozloy4elooO Посмотреть сообщение
    Написано же в F.A.Q ч, что В: Какое количество боевых очков можно получить за бой?

О: От 1 до 100. Вот только больше 8-ми я не видел. Конечно это бред полный какое до 100? 20 т не разу не видел хоть и 1е места занимаешь. Это как же надо играть чтобы 100 получить?
    Тема так-то про опыт для уровней, а не БО

Лучших ответов
    478

0
    На сайте вышел новый блок вопросов-ответов, среди которых есть и по этой теме:
    ПОТЕРИ ПРОГРЕССА В СОБЫТИИ BLACKWOOD
    В период новогодних праздников у некоторых игроков наблюдались проблемы с зачетом прогресса в игровом событии. В данный момент ошибка устранена и ситуация нормализована. Время зачета заданий и получения призов находится в пределах нормы, потерь прогресса не наблюдается.

Новости Техподдержка Улучшаем игру

За бесшумность отряду "Призрак"!

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от nuichka Посмотреть сообщение
    43 лвл уже, это третья неделя. 100% апну 150 лвл.
    ты живёшь там?Я допустим играю ток по выходным и иногда после работы и то не каждый день...апнул ток 22 уровень...а как бы идёт уже 4 неделя..

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ----------

Берсерк кстати качался быстрее даже без выполнения заданий!

---------- Сообщение добавлено в 05:14 ----------

Да кстати администрация когда вы выкатите таблицу где будет расписано за какой режим сколько дают ОПЫТА а не бо ???Я сам не в 1 длс создавал тему с этим вопросом где таблица опыта?Я играю не часто так что мне лично надо знать в какие режимы лучше играть чтоб опыта падало больше..Не выкатите лично я больше дополнения покупать не буду(а я их все купил)...Эта длс мне категорически не понравилась не в базе где надо было сначало марадера хотябы до 5 уровня качнуть чтоб начать ресурсы зарабатывать ни в подарках с кейсов(знаеете 50 кейсов заработь не так то просто и потом получить скин на пушку которой у тебя нет,даже берсерк в этом смыле был лучше кто бы чего не говорил)..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения