Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: [Есть ответ] Начисление опыта за бой?

Шпион
    Лучших ответов
    4

12

Angry Начисление опыта за бой?

Не пора ли поднять опыт за сыгранный матч. Сколько игр надо сыграть за сутки что бы апнуть уровень? В среднем падает около 5 опыта. 30 игр за сутки. Похоже в игре жить надо. Получается что до конца эвента 100 уровень апнет только несколько человек. про 150 уровень вообще молчу. Только за кровные рубли.

Ликвидатор Аватар для nuichka
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от sofiadm Посмотреть сообщение
    Ну вот оно решение походу надо купить себе Соньку и перестать донатить в это недоразумение на Пк, там для людей, а тут как всегда для быдла и прочего мусора.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

Ты че фуфлогон? Сколько тебе мыло заплатило?
    Дядь, ты рофлишь? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	82.9 Кб
ID:	1461051
    Вот еще скрин друга, он с тебя тоже поржал Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZcniPCnBLpE.jpg
Просмотров: 62
Размер:	81.0 Кб
ID:	1461052
    Последний раз редактировалось nuichka; 06.01.2020 в 02:28.

Корыто (+/-)

Сержант Аватар для Boombagg
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от nuichka Посмотреть сообщение
    Дядь, ты рофлишь? Вложение 1461051
    Вот еще скрин друга, он с тебя тоже поржал Вложение 1461052
    сколько в день играете? нонстопом? или фармите на мясе?
    Если тебя убили,то только потому,что ты позволил себя убить

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    18 матчей в сутки до 100 уровня получилось. Но если делать все ежедневки и все задания.

Рейнджер Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    1

0
    20 уровней за 3 недели, нет желания жить в игре. могу играть чуть больше если почувствую возможность дойти, но пока этого не предвидится

Ликвидатор Аватар для nuichka
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Boombagg Посмотреть сообщение
    сколько в день играете? нонстопом? или фармите на мясе?
    Да как обычно играем, может ну процентов на 20 больше, чем до длц. 1 лвл легко взять играя даже после работы делая ежедневку и катая на рм.

Корыто (+/-)

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от SanyaFromCharly Посмотреть сообщение
    У консольщиков своего форума нет? Кстати что там с онлайном? Те же лица в каждой катке?
    Игра то одна и та же. У нас только группа в ВК. Я там как-то спросила откуда у меня на складе взялась Беретта М9 элитная навсегда так мне тамошнее модеры за этот вопрос дали бан.
    Короч там еще более отбитые чем здесь.

Да не, постоянно новых вижу. Иногда попадается типок из Италии но он просто фармит 1000 побед на Уничтожении, потому и тусит так же как и я на этом режиме.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от 3179ivanbk Посмотреть сообщение
    Там видимо по другому к людям относятся.
    Не буду утверждать что прям по другому но хотя бы поменьше творят всякой дичи.

У нас в пропуске есть ежедневные испытания так вот там хотя бы задачи изичные а дают 30 опыта.
    Типа убить 5 с пистолета или зарезать одного ножем.
    Нету таких кринжовых заданий в духе мозголома на ПвП или зажарить дефом.

Мне как-то очень удачные испытания выпали что я их за один проход Анубиса сделала. В итоге 40 очей за спецуху и плюс 90 за три задания = почти уровень

Касательно вылетов которые одолевают на ПК - у нас вроде тоже есть но там просто потеря соединения с сервером. И в основном вылетают с РМа но так как я там не играю то они меня не беспокоят.

Зато нам добавили тот древний баг когда кто-то подключается в комнату и у всех лагает. Такий дела

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 3179ivanbk Посмотреть сообщение
    Не пора ли поднять опыт за сыгранный матч. Сколько игр надо сыграть за сутки что бы апнуть уровень? В среднем падает около 5 опыта. 30 игр за сутки. Похоже в игре жить надо. Получается что до конца эвента 100 уровень апнет только несколько человек. про 150 уровень вообще молчу. Только за кровные рубли.
    Написано же в F.A.Q ч, что В: Какое количество боевых очков можно получить за бой?

О: От 1 до 100. Вот только больше 8-ми я не видел. Конечно это бред полный какое до 100? 20 т не разу не видел хоть и 1е места занимаешь. Это как же надо играть чтобы 100 получить?

Ликвидатор Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    158

0
    Уровни и их получение в событии сбалансированы для массового среднего потребителя.
    Если у вас есть идеи по улучшению игры, касающиеся глобального события, предложите их здесь: Предложения по улучшению игры. Часть 7
    Обсуждение глобального события (в том числе и темы, которую вы затронули) происходит в этом разделе: Глобальные события
    Если будут какие-либо изменения по поводу получения уровней, об этом в первую очередь сообщат в новостях.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Да какой там баланс, если дисбаланс во всём. У вас там что у всех одно и то же? Следите за новостями, переименования персонажей и кланов, тупые отписки. Пора забить на этот шлак зря ток деньги тратил с 2012 года.

Шпион
    Лучших ответов
    4

0
    [QUOTE=u_cee7739e10;20013195]18 матчей в сутки до 100 уровня получилось. Но если делать все ежедневки и все задания.
    Не звезди. Сыграл 18 РМ получил 109 опыта. 18 РМ это примерно с учетом загрузки минут этак 210-216 а в часах это 3-4. так что После работы как то не очень. Если только ты школьник на каникулах.
    З.Ы: Уважаемые разработчики деньги в эту игру несут не школьники))).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения