Результаты опроса: Ваше отношение к АМ-17

Голосовавшие
372. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убогий ствол

57 15.32%
  • Имба

111 29.84%
  • Ни рыба ни мясо

113 30.38%
  • Не выбил\Посмотреть результаты

91 24.46%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: Почему АМ-17 такой убогий?

Banned
    Лучших ответов
    0

8

Почему АМ-17 такой убогий?

Объясните мне почему АМ-17 такой убогий? Вроде по статам это должна быть пушка-нагибушка, но с него некомфортно стрелять ни в голову, ни в тело, отдача после 8-10 патрона это просто *набор матных слов*, вдаль не пилит абсолютно, да вдаль и не попадёшь особо из-за отдачи...
    Хочу провести опрос про ваше отношение к данному стволу.
    P.S. Обладатель золотой и обычный версии навсегда.
    Последний раз редактировалось lena14let9990; 03.01.2020 в 19:01.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

0
    Там, вроде, recoil_att на ~17% ещё в исходной версии птс изменили. Но из-за нового паттерна это просто не почувствовалось.
    Теперь, как я понял, амплитуда отдачи эдак на ~20% меньше стала относительно нынешней.

IRONHOWL. Понятно? HOWL. Это часть апронима. Не "HOLE". Просто "Айронхаул" не звучит, имхо. Спасибо за понимание.

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Там, вроде, recoil_att на ~17% ещё в исходной версии птс изменили. Но из-за нового паттерна это просто не почувствовалось.
    Теперь, как я понял, амплитуда отдачи эдак на ~20% меньше стала относительно нынешней.
    Где то так, отдача поприятнее стала. Хотя по мне лучше бы родной пламегаситель улучшили.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Теперь у него отдача как у дтека, отличное оружие.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Теперь у него отдача как у дтека, отличное оружие.
    Теперь СМГ 45 окончательно опущен в помойку, ведь отдача была его единственной фишкой. А если у АМ отдача от ДТека, то это не на много сильнее СМГ (зато темп и множитель в голову выше - и зачем теперь СМГ?)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Теперь СМГ 45 окончательно опущен в помойку, ведь отдача была его единственной фишкой. А если у АМ отдача от ДТека, то это не на много сильнее СМГ (зато темп и множитель в голову выше - и зачем теперь СМГ?)
    То есть факт того, что крисс нерфили сначала бронёй, а потом напрямую(или наоборот, непомню уже) и после чего ввели усиленный крисс с уроном 88 и превосходящий вектор во всём, тебя не смущает? СМГ больше денег не приносит, он не нужен больше, как и вектор.

Новобранец Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

0
    Я тебе так скажу: крисс до фикса был более имбовым нынешнего АМ-17. Фишка крисса до фикса - это низкое падение урона на расстоянии. Сейчас у АМ, SMG, кустарного вектора +- падение урона одинаковое, поэтому АМ-17 за счет своих характеристик объективно лучше представленных стволов.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения