+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Что с игрой?

Новобранец Аватар для PIKOezZz
    Лучших ответов
    0

4

Что с игрой?

Такая проблема: играю минут 10 и комп намертво зависает. Сам по себе. В условной кс такого нету. Стресс тест от аиды пк спокойно держит. В чем проблема?
    Операционная система: Windows 10 Pro x64 (1909 build 18363)
    Материнская плата: ASUSTeK COMPUTER INC. Z97-K
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @ 3.40GHz
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB
    ОЗУ: 12 GB

Сержант Аватар для Pravednik67
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_61fcfb90ac Посмотреть сообщение
    Бог с ними вылетами и багами, я наклал на все мелочи игры так как они так не греют мое очко, как сомнительные игроки и их деятельность во время игрового процесса, мне порой кажется что я играю с ботами, да и это как бы не парит особо, другое дело когда эти боты (ПВП) откровенно читерят всей тимой, а у тебя в тиме легкие боты, и ты сливаешься вечно, ты нечего не сделаешь, ты зашел в начатый бой, тебя кинуло к нубам, против тебя суперинтилехт, и пинают всех, а если выйдешь то бан получишь. Вот и скажите как вы в этом играете? Из за того что популярность данной игры упала ниже плинтуса, из за того что в игре продюсер бывший форумный редиска, в игре все хуже и хуже, игру обсирают все, некоторые мои друзья имеют очень неприятные мысли в слух по поводу данной конторы и действий против нее. Либо в игре столько читеров и система не банит не кого, либо реально играют боты из за низкого онлайна которых делал сам сатана, что они из преисподни появляются за спиной и убивают тебя с одной пульки в голову жопой.

Еще больше добивает или тильтует любого человека это когда эти боты хамски себя ведут, они тупо распиливают всю тиму взглядами, читерят как собаки, а в конце игры молча появляются сообщения в чате мол "скули" "гори" и другие нелицеприятные выражения, кому они адресованы если не кто больше в чате нечего не писал?

Чаще всего наблюдая за подобными игроками они двигаются как мусор, без информации пушат углы в которых без движения сидит враг, стреляют в стены префаерами или вообще с пол карты фликом убивают врага в лицо...

Благо есть форум где можно многое интересное нарыть, я уже понял что существует некий скиллрейт, в котором уровень игроков меняется от данного показателя. Исходя из этого я сделал выводы что : Из за низкого онлайна в игре, разработчик помимо балансера который вечно делает так что ты проигрываешь, добавили еще балансер по уровню игры, но так как таких скажем как я мало, он спавнит ботов (обычно поиск игры занимает 2сек [пве\пвп]) и эти вот чудо боты, тупо не настроены, как боты на пве профи, они же читерят так же даже! Так же дергаются из стороны в сторону, так же телепортируются, стреляют жопой.
    Вы просто гении в разработке господа добавлять на пвп режимы ботов с пве прописав им вейпоинты.... От игры за пару дней уже плохо.

И это вот киберспорт? Как победить ИИ который не просто дупло, а еще и вонючая шваль которая прибегает к нечестным методам ведения боевых действий? Читерить я тоже умею, ума для этого много не надо, а играть норм слабо? Даже с крисс кастом который дали найдутся терминаторы магические...

Всем друзьям скажу что бы детей своих не пускали в эту игру, а если найдут на компе удалили нафиг. Нам не нужны дети психи которые малоли чего сделать могут после данных кхм игрушек.
    это не боты, я сегодня с сифона с метра обоймы разрядил в чувака, а мне пишут в чат и матерят, я у них спрашиваю что нет так?? а они говорят что даже выстрелить не могу))) оказывается я у них на экране даже не выстрелил)) при 30 мс пинга, я не сделал даже выстрела.. вот такая чудная новая синхра у них

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Что за ерунда в игровом центре выбран сервер альфа-новосиб, заходит на браво, если выбрать браво заходит на чарли?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    самая д****ная игра -ипанутая на всю Хаймлоновзскую лысую голову- смотрю у всех эти вылеты и зависания- удаляю эту парашу накер удалют мат -лучше бы питорки себя в игре этой удалили

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    как это может быть проблемы с озу, у меня 10г озу. только половину жрет при работе, это проблема появилась где то с неделю назад и массово и это 100 проц не связано с характеристиками компьютера

Гвардеец Аватар для dshj57u4
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    через альт таб и win+таб удаётся выйти.
    Можно проще-вызываем диспетчер задач и жмём отмену.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Кто нибудь может подсказать, у меня с 30 декабря потеря пакетов 100% на сервер s0 и пинг не возможно проверить, в тех. поддержке ответили что сервер переехал на s1, кто нибудь слышал такое или где нибудь информацию на сайте или форуме?
    Последний раз редактировалось 17VANO; 12.01.2020 в 10:07.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10

0
    Да появилась у меня тоже мысль что сервер оптимизировали через уменьшение.
    И когда заходит почетный донатер, кого то игра кикает через вылет)))).
    Ибо если верить форуму все рандомно и как всегда неожиданно)))).
    Шутка конечно, вроде Абрамовичи писали что тоже вылетают.
    Если не врут, а то Абрамовичей с тысячей от дедушки на новый год тут хватает).
    Последний раз редактировалось broot66; 12.01.2020 в 11:46.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Сержант Аватар для biggi17
    Лучших ответов
    0

1
    у меня вылетов нет но как неделю лагает что желание играть отпало

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация варфейса какого хрена у вас синхра после нового года, почти умерла и награни того чтобы лечь и не встать
    Игра просто не позволяет делать комфортно управлять персом до НГ такой хрени не было ну или покрайней мере не столь критично

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения