+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Снаряжение Blackwood. Для кого оно сделано?

Рейнджер Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

Lightbulb Снаряжение Blackwood. Для кого оно сделано?

Приветствую друзья!

Это мой видео обзор на новое снаряжение Blackwood. Возможно кому то оно поможет сделать правильный выбор покупать ли его и вообще брать ли DLC?
    Прежде всего подробно про броню на медика, но и про другие классы выскажу своё мнение.

Рейнджер Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Ролик отличный. Зачот!
    Только непонятно, зачем для него в "Творчестве" отдельную тему создавать было. Нормально же подходит для персональной темы с гайдами и обзорами. Потому что это ведь тоже обзор.
    На основной форум еще можно было продублировать в соответствующую тему про новый баттл пасс. Или эту вот самую тему там создать в разделе "Обсуждения" или "Глобальные события".
    Чисто личное мнение. Немного умножение сущностей, так сказать...
    Эта тема была создана мной в теме обсуждений игры. Но потом кто то её перенёс сюда, видимо модер. Здесь её мало кто увидит. С глаз долой так сказать)
    В принципе её можно даже удалить, ибо она, получается, дублирует мой блог с гайдами и обзорами.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от iBolitDoc Посмотреть сообщение
    Эта тема была создана мной в теме обсуждений игры. Но потом кто то её перенёс сюда, видимо модер. Здесь её мало кто увидит. С глаз долой так сказать)
    В принципе её можно даже удалить, ибо она, получается, дублирует мой блог с гайдами и обзорами.
    Все понятно. Спасибо за ответ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения