+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Метафизика штурмовика.

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

1

Метафизика штурмовика.

Дайте мне ответ: зачем штурмовик нужен? В чём заключается его полезность? Что полезного может сделать он, что не могут сделать другие классы? В чём смысл его существования в игре?

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Не выпендривайся, девочка.
    Ты создала тему на публичном форуме. В чём её смысл, если ты не можешь нормально общаться с людьми?
    лол
    Ты реально из дурки или прикидываешься? Я задал вопросы. И я хочу ответы. А не твой дегродский щитпост, растягивающий тред. И после этого ты пишешь про "нормальное общение"?

Ветеран Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    28

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    лол
    Ты реально из дурки или прикидываешься? Я задал вопросы. И я хочу ответы. А не твой дегродский щитпост, растягивающий тред. И после этого ты пишешь про "нормальное общение"?
    Тебе ответили в первом сообщении. Ты это благополучно пропустила мимо глаз, и начала агриться на людей.

Тему можно закрывать. Ничего кроме флейма тут не будет.

0 часов, 0 минут за СЭДа. t(-_- t)

Лучших ответов
    3

1
    Тебе ответили в первом сообщении. Ты это благополучно пропустила мимо глаз, и начала агриться на людей.

Тему можно закрывать. Ничего кроме флейма тут не будет.
    Ещё раз прочитай вопросы и осмысли. А потом первое "сообщение". Снова вопросы. Снова "сообщение". И так до тех пор, пока в твоей черепушке не возникнет чувства несостыковки.

Лучших ответов
    28

0
    Ещё раз прочитай вопросы и осмысли. А потом первое "сообщение". Снова вопросы. Снова "сообщение". И так до тех пор, пока в твоей черепушке не возникнет чувства несостыковки.
    Я не обязан додумывать своей черепушкой то, что не влезает в твою черепушку. В первом сообщении тебе ответили на всё. А то, чего там нет, ты можешь сообразить сама путём простейших умозаключений.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Дайте мне ответ: зачем штурмовик нужен? В чём заключается его полезность? Что полезного может сделать он, что не могут сделать другие классы? В чём смысл его существования в игре?
    можно рассматривать второй и третий вопрос после того как раскроете что для вас "полезность", с примерами на другие классы, в идеале начать соснайпера)

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Дело не в том в чем его полезность или смысл существования а в том Что ему ради нагиба вообще не приходится делать ничего из за чего все игроки на него и пересели

Сам класс со смыслом ведь он одновременно и сильнее всех классов и слабее Он собрал все лучшие качества всех классов и стал универсальным и из него не сделают раба

Если сломать еще больше баланс и слушать каждого кто ноет зачем нужен штурм мы здесь будем решать не зачем нужен ШТУРМ а зачем нужны еще 4 КЛАССА ЯКОРЯ тогда если играют все на одном штурме

Вы задаете отчасти правильные вопросы но как всегда не на тот класс

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

И я не вижу смысла этой темы ведь уже по косточкам разобрали штурма в этой теме

https://wf.mail.ru/forums/showthread...=371846&page=8

Вот там все доводы и найдешь если так усомнился в классе который выбрали все

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

Другие тоже стреляют. Как и много лет назад.
    В чём фишка отвечать идиотским вопросом на вопрос?
    Да не бомби ты ТО ЧТО ТЫ Хочешь сделать ты не сделаешь максимум поскандалишь немного Штурм такой какой он есть сейчас таковым и останется и его не будут НИ АППАТЬ НИ ФИКСИТЬ В ЧЕСТЬ НЕГО ДРУГИЕ КЛАССЫ смирись а то выглядишь глупо когда пытаешься чего то добиться для класса у которого все есть

Лучших ответов
    3

0
    Я не обязан додумывать своей черепушкой то, что не влезает в твою черепушку. В первом сообщении тебе ответили на всё. А то, чего там нет, ты можешь сообразить сама путём простейших умозаключений.
    С интеллектом не порядок, вижу, не виню.
    Первое сообщение максимально беспонтовое: "продавливать"? Хах, если мне нужно "продавить" пункт/плент, то я возьму либо медика, либо инженера. А для их прикрытия либо снайпера, либо сэда, которые в этой роли гораздо надёжнее штурмовика.
    Я повторяю вопрос: что может сделать полезное штурмовик, что не могут сделать другие классы?

Лучших ответов
    28

0
    Первое сообщение максимально беспонтовое: "продавливать"? Хах, если мне нужно "продавить" пункт/плент, то я возьму либо медика, либо инженера. А для их прикрытия либо снайпера, либо сэда, которые в этой роли гораздо надёжнее штурмовика.
    Я повторяю вопрос: что может сделать полезное штурмовик, что не могут сделать другие классы?
    Нормальный штурмовик должен ломиться в стакнутые пленты.
    Снайпер даст один фраг и отъедет.
    Нормальный инженер не должен переть против толпы, когда у него на руках бомба.
    Про меда вообще бред. Мед должен сидеть сзади и лечить.
    Сэда я за класс не считаю.

И хватит гореть. Люди с тобой по человечески пытаются общаться. Усмири свой пмс.
    Последний раз редактировалось kamikadze150; 21.12.2019 в 19:06.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    возмите)
    ну тогда встречный вопрос, для чего все класы кроме меда?)

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    теперь понятно...увидел сэда забоялся за превосходство и незаменимость штурма ДОСАДНО лицемерить ради выживания во зло другим классам если тебе не нравится СЭД так и создай тему почему СЭД убийца Штурмов а не играй в шарады . А еще лучше не создавай тему а напиши уже в созданной и присоединись к тем кто считает так же Вы мыслите слишком узко и одинаково что бы таких тем не существовало еще когда к сэду уже привыкли и выразили свое мнение насчет этого класса И ДАЖЕ разрабы которые сказали что убирать его не будут

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения