+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Фиксить штурма срочно!

Новобранец Аватар для NaCl1n
    Лучших ответов
    0

14

Фиксить штурма срочно!

Штурмы убивают со всей карты в голову, отдачи у штурмовых стволов нет, это что за чушь? Сделайте нормальную отдачу! Штурмовик сейчас самый дисбалансный, а не снайпер.
    Последний раз редактировалось tarakan032; 19.12.2019 в 11:27.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    а знаешь что довольно лицемерно? Что именно так бурно и против реагируют лишь на темах про фикс Штурма но когда темы про фикс другого класса Я тебя что то не вижу КАК И ДРУГИХ
    потомуушо тоько вчера разбанили, а ты первый попался.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ----------

ааа по привычке думал это мне... ну ладн, и так сойдёт

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ogg000 Посмотреть сообщение
    держат игру на плаву так4ие как ты. которые хватаются за каждую соломинку, чтоб получить преимущество. даже за бабки. ты не знаешь самой сути этой игры. вийди отсюда розбiйник.
    тут было так, что перед каждым боем ты сидел обдумывал какую снарягу одеть под ситуацию и стиль игры. и при этом вместить в награду за бой цену починки. когда играя инженером ты не выходишь дальше 10м, зная что штурм с тавором или калашом сразу влупит тебе промеж очей, и пукнуть не успеешь. когда одеваешься в сток и идёшь покорять пве, чтобы заработать на покупку новой открытой пушки. когда вас на пве сливают всех из-за того шо за медиком не уследили. а регена нету. а патроны заканчиваются каждые 3 минуты. когда на пвп ты выбираешь между защитой от грен, пуль, или ножей, от мин или от вспышек. быстрый, длинный, или бесшумный бег. да и многое другое
    я могу смело сказать что ты обычный паразит, не понимающий и десятой доли этой игры. того, что делает её по-настоящему уникальной и интересной.
    Ты вообще не знаешь кто я как я играю и с чем Ты просто слепо бросаешься словами на счет того как по твоему должна выглядеть игра ЧТО Б ТЫ ПОНИМАЛ из новейшего доната у меня только 2-годовалый крисс который я собрал потому что мне повезло Много болтаешь о том что справедливо а что нет

Лично мое мнение .. Я не против подкормить игру что бы она прожила ровно до того момента как я увижу что истинно хотели сделать разрабы И я не боюсь все потерять Я боюсь скорее больше не увидеть такую уникальную игру как варфейс которая пусть и со своими косяками но конкурентов пока не встретила Байкотить надо только то что не нравится а если тебе не нравится целая игра Тебя никто не держит уйти с нее .

А вообще я много игровых проектов видал успешных и не очень а в один лет 6 назад начал играть и он меня зацепил Именно то как ты описал эту игру мне и напонмило ее

Подсказка:Она кривая убогая но нравится многим в ней есть зомби элемент выживания лутания БТРы игра из 4 букв и последняя на z заканчивается Маленькая Эта игра мод к знаменитому итак симулятору военных действий

Но если ты так хотел скилловой игры почему сразу туда не пошел ?

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

потомуушо тоько вчера разбанили, а ты первый попался.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ----------

ааа по привычке думал это мне... ну ладн, и так сойдёт
    Надо же а меня только вчера разбанили так же какое совпадение что мы встретились МОЖЕТ ДАЖЕ СУДЬБА

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0

не так скилловой, но честной и интересной. а пойти я не пойду никуда, потогошо это моя первая интернетная стрелялка, и довольн интересная, несмотря на всё. а вот эти проблемы с дисбалансами и другим - игроки сами виноваты. что своею алчностью это допустили, и в слезах продолжают допускать.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

ты не увидишь то шо они хотели сделать, потомушо это было оч давно. а сяс они сами не знают чего хотят. а делают то шо велит толпа и шапка
    толпа орет победу, шапка профит

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

ну захады начхарли, поиграем потрещим, раз сутьба

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    не так скилловой, но честной и интересной. а пойти я не пойду никуда, потогошо это моя первая интернетная стрелялка, и довольн интересная, несмотря на всё. а вот эти проблемы с дисбалансами и другим - игроки сами виноваты. что своею алчностью это допустили, и в слезах продолжают допускать.
    Не во всем виноваты игроки Диссбаланс появялется из за разнообразия особенно когда у тебя в игре больше 300 пушек так что сейчас у разрабов есть лишь план к восстанавлению баланса и они его придерживаются подгоняя все пушки поочередно от класса к классу к максимальным на данный момент показателям так же не забывая о броне за счет которой они зарабатывают

Если ты винишь игру в том что она за постоянные обновы просит денег притом она является фри ту плей то как с таким понятием ты покупаешь платные игры ? Считаешь что они должны быть бесплатными а за опеределенную сумму тебе еще и сделают сверх того что ты заплатил ? Ну так этим занимаются компаний сделавшие себе имя для которых не затратно делать Обновы в итак популярные игры и ставить цель не заработка как у нас а в удержаний аудиторий уже в проекте в который внесли кучу денег

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

ты не увидишь то шо они хотели сделать, потомушо это было оч давно. а сяс они сами не знают чего хотят. а делают то шо велит толпа и шапка
    толпа орет победу, шапка профит

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

ну захады начхарли, поиграем потрещим, раз сутьба
    Нет играть я не буду да и поверь тебе не понравится моя игра Ты хочешь честной игры а я играю максиально не по честному а именно Сижу на респе убиваю в спину руиню игры ради веселья и порой специально беру имбодонат который мне достался бесплатно И СТАРАЮСЬ играть настолько сильно что противника станет жалко

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0

Нет играть я не буду да и поверь тебе не понравится моя игра Ты хочешь честной игры а я играю максиально не по честному а именно Сижу на респе убиваю в спину руиню игры ради веселья и порой специально беру имбодонат который мне достался бесплатно И СТАРАЮСЬ играть настолько сильно что противника станет жалко
    не ссы, я тебе всё испорчу

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    не ссы, я тебе всё испорчу
    как ты будешь портить если к этому времени мы уже сольем ?

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Ты вообще не знаешь кто я как я играю и с чем Ты просто слепо бросаешься словами на счет того как по твоему должна выглядеть игра ЧТО Б ТЫ ПОНИМАЛ из новейшего доната у меня только 2-годовалый крисс который я собрал потому что мне повезло Много болтаешь о том что справедливо а что нет

Лично мое мнение .. Я не против подкормить игру что бы она прожила ровно до того момента как я увижу что истинно хотели сделать разрабы И я не боюсь все потерять Я боюсь скорее больше не увидеть такую уникальную игру как варфейс которая пусть и со своими косяками но конкурентов пока не встретила Байкотить надо только то что не нравится а если тебе не нравится целая игра Тебя никто не держит уйти с нее .

А вообще я много игровых проектов видал успешных и не очень а в один лет 6 назад начал играть и он меня зацепил Именно то как ты описал эту игру мне и напонмило ее

Подсказка:Она кривая убогая но нравится многим в ней есть зомби элемент выживания лутания БТРы игра из 4 букв и последняя на z заканчивается Маленькая Эта игра мод к знаменитому итак симулятору военных действий

Надо же а меня только вчера разбанили так же какое совпадение что мы встретились МОЖЕТ ДАЖЕ СУДЬБА
    хотели продать игру с потрахами мэйлру) это и сделали)

Рейнджер Аватар для MosesHannasi
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NaCl1n Посмотреть сообщение
    отдачи у штурмовых стволов нет, это что за чушь?
    Макрос выруби и сразу отдачу разглядеть сможешь. Не неси чушь, меня инж с узи про, пугает больше, нежели штурм с ак12...
    #ПочаныГоВерминтайд2
    Бессрочно самозабанен, во избежание утечек из кошелька и потери рассудка. Форум всё же не отпускает, словно кетамин.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MosesHannasi Посмотреть сообщение
    Макрос выруби и сразу отдачу разглядеть сможешь. Не неси чушь, меня инж с узи про, пугает больше, нежели штурм с ак12...
    Дааа вот не чушь все это макросы давно уже не нужны вернись в игру и посмотри Узи про которая жмет не полную точку лишь из за слабого падения может стрелять на около штурмовые дисстанций это вас и пугает а когда ак-12 выдет полную точку на метрах снапа с ваншотом это совсем не до веселья

Шпион Аватар для StreetNiggis
    Лучших ответов
    1

1
    Штурма?) Снапа уничтожьте.. Конченный класс. Все говорят, вот пофиксить его, из прицела не вылезут. Так кому надо они и так сидят, только помимо ваншота фастзумы, прыжки и прочая шляпа

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения